Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирает котенок! Нужна помощь! (нужна помощь в стерилизации местной кошки!!)
Умирает котенок! Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Это сообщение  с ВК Автор сообщения https://vk.com/natawka89

сегодня шла по ул Восточной,и на дороге лежал котенок,просто ужас какой-то!!!даже слов нету((((((((,попыталась его покормить,но он не ел..ему где-то месяца 2..и рядом лежала еда,но ему точно не до нее.на нем было 1000 мух,которые откладывали личинки.он просто весь в них!но не понятно почему,потому что ран вроде бы нет..просто кошмар!и он даже мог встать и подойти,но я ему ничем не могла помочь.(((..из носа какой-то гной или что...очень душераздирающее зрелище!!    ...он очень мучается..не знаю может у кого-то есть какие-то знакомые врачи ,чтобы осмотреть его,или может усыпить,не знаю...я его забрать не смогла,т.к живу в общежитии .если кто-то сможет ,помогите пожалуйста!!

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 07.07.2014, 02:47
61.  
61
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, к сожалению, это было ожидаемо, учитывая состояние бедняги и то, сколько человек тянул с просьбой о помощи  sad

Все думают, что кто-то другой поможет и спасет.. Что приедут волонтеры на машине как на animal planet, заберут котенка и все будут счастливы  dash
62.  
62
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Ходим, ищем... Нету. Женщина, что рядом работает,  которой мы оставили свои телефоны, не отзвонилась.
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , на вертолете прилетят! sad

 А как ему было страшно умирать одному..  А через него переходили, переступали, проходили МИМО..... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Danka89, , спросите у дворников местных: видели ли труп?  sad Они все знают и все видят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
У нас на восточной, дворников уже лет пять как не видно... Подъезды не убирают вообще. И я, четыре раза была на этом месте, и еще ни разу не видела дворника. Вчера, с Жанной, детей расспросили, а я, каждый раз как там бываю, если есть мамы с детьми ( они часто там гуляют, спрашиваю у них... Никто ничего не видел
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Fotina ()
какой срок? лучше бы стерилизовать ее...
Так мы о стерилизации и ведем речь. blush Дело в передержке.... Деньги, вроде, предлагали выше.Срок сложно определить, но бока уже округлены.
В наших силах все изменить!
67.  
67
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
могу взять, но 18 вечером ее надо будет у меня забрать. Однозначно, потому что 19-го я уезжаю.
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Danka89, !! Есть 11 дней! За это время можно стерилизовать и искать и НАЙТИ передержку!!

Давайте???!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 07.07.2014, 00:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Давайте!!!! Завтра иду за кошкой! Кто сомной?

Добавлено (06 Июля 2014, 23:27)
---------------------------------------------
Мой тел вел 316-82-23
Сообщение отредактировал: Danka89 - Понедельник, 07.07.2014, 00:29
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Danka89, Danka89, , есть фото кошки в теме???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Кошечка у меня  на аваторке
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Danka89, ,  можете разместить в ТЕМЕ? Я не умею переносить в тему из аватора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Danka89 ()
Давайте!!!! Завтра иду за кошкой! Кто сомной?

Дана,я бы с удовольствием,но на завтра есть несдвигаемые планы.а кошечку кстати видела сегодня и в 4 и в 6 вечера.на еду и воду отреагировала равнодушно...спала mosking

Добавлено (07 Июля 2014, 00:09)
---------------------------------------------
Но,как мы с Вами успели заметить,она охотно откликается.Удачи!

Добавлено (07 Июля 2014, 00:09)
---------------------------------------------
А переноска есть?

В наших силах все изменить!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
В теме разместить не могу так как я сама с огромным трудом разбираюсь в этом сайте (( Завтра смогу через вк скинуть фотки , когда буду за компом. Переноска  у меня есть! У меня есть еще такие вопросы... 1: Куда мы денем кошечку после 18-ого числа? 2: кто будет стерилизовать ??? ( деньги я даю на стерилизацию) и 3: завтра с утра пойду за кошечкой, если не получится с утра, то вечером. Куда везди??? И может хоть кто- нибудь поможет с перевозкой???? К огромному сожалению, на этой неделе. Я без машини ((

Добавлено (07 Июля 2014, 00:47)
---------------------------------------------
Наталья, кошечка есть у меня в фотках здесь http://vk.com/id8160086, но на сайт  эгиды я понятия не имею как фотки загружать, у меня не получается ( новичок я )))

75.  
75
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сообщение отредактировал: Lavika - Понедельник, 07.07.2014, 01:51
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Danka89, ,

1.У Вас есть 10 дней. За это время у Вас будет СТЕРИЛИЗОВАННАЯ кошка. И время найти сл. передержку. Или выпустить ее снова на ее место обитания. Но ОЧЕНЬ жалко выпустить ручную. У нее все шансы на пристройство.
2.  Стерилизовать? Записаться в ДокторВет. К опытным врачам. 
3.  Нужна попона. В долг взять у форумчан.
4. По машине.  Нужно ВК искать машину!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Danka89, фотки размещайте по следующему принципу: Через сайт postimg.org.
Загружаете фото и потом в предложенном списке выбираете "Превью для форума". Копируете этот текст и вставляете сюда в свое сообщение.

Добавлено (07 Июля 2014, 01:06)
---------------------------------------------
Danka 89,сначала записывайтесь не стерилизацию,чтобы к этому времени поймать кошку.Уточните дату,время и маршрут поездки-поспрашиваем у автопомощи.

Добавлено (07 Июля 2014, 01:07)
---------------------------------------------
Девочки,порекоммендуйте опытных врачей!

Добавлено (07 Июля 2014, 01:08)
---------------------------------------------
А попонку и купить можно.она вроде не дорого стоит.иногда аптеки находятся в самих клиниках
Сообщение отредактировал: LadyCat - Понедельник, 07.07.2014, 02:09
В наших силах все изменить!
78.  
78
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
LadyCat, спасибо! Буду пробовать  с фото.
Сообщение отредактировал: Danka89 - Понедельник, 07.07.2014, 02:11
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
оперируют: Ломоносов, Семенова на Скрипникова. На Подшипниках: Васильцов и Софийская. 8 029 142 79 93 на Подшипниках админисираторы.  Они или запишут на Скрипникова или перенаправят на другой телефон.

Danka89 Л.С.  :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.
80
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попону лучше одолжить: зачем все покупать? На 10 дней??  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умирает котенок! Нужна помощь! (нужна помощь в стерилизации местной кошки!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0