• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь пожилой женщине (нечем кормить ее котов)
Помощь пожилой женщине
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Совсем недавно я просила помощи для маленького котенка. Огромное спасибо всем, кто помог!
Несколько лет назад я познакомилась с удивительной женщиной, которая всю свою жизнь посвятила спасению жизни животных. Она содержит мини-приют. На данный момент у нее 10 котов и 2 собаки.
На протяжении многих лет она самостоятельно справлялась с содержанием своих питомцев. Я старалась помогать по возможности. Сейчас эта женщина на пенсии и ей стало сложнее справляться с содержанием животных. Она одна (у нее нет ни детей, ни мужа). Поэтому я прошу помощи. Вы можете помочь с различной едой для питомцев - именно в ней сейчас животные нуждаются больше всего!(кроме сухого корма - они его не едят). Также вы можете помочь с наполнителем.
Обращаюсь к тем, кто имеет возможность и желание помочь женщине и ее питомцам! Мы будем рады любой мелочи!



Куратор: Кемен Алина Анатольевна (linAA) +375 25 730 18 12
Поручитель: Варганова Юлия Валерьевна (Julie_19) +375 29 7752313

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 11.09.2014, 14:22
21.  
21
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, Я не обижаюсь и понимаю все. Всегда стараюсь справляться сама. girltakeumbra
Сообщение отредактировал: linAA - Четверг, 11.09.2014, 19:17
22.  
22
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Получились вопросы-допросы(. Да, животных много, и есть совсем в плохом состоянию, которым хочется помочь в первую очередь. 
А представьте, что не будет хватать средств на содержание этих - и они тоже станут бездомными! И тогда ими нужно будет заниматься, только попав на улицу, они могут и болячек подцепить и травм. И тогда уже помощи нужно будет намного больше, чем кормом на месяц и кастрацией! На сколько я поняла, женщина не имела ввиду содержать ее котов до смерти, а когда ее не станет искать им дом, а пока она будет пытаться их содержать. Понятное дело, что котов-старичков мало кто брать хочет, но не факт, что те, кто у неё быстро пристроились бы сейчас. Я раньше тоже никогда не просила помощи через организации, все делали с мужем: подбирали, мыли-лечили, пристраивали. За это время 4-ро животных стали нашими постоянными+одна кошка живет у мамы (аллергик, под полное мое обеспечение). 8 на передержке, подкармливаем дворовых, пытаемся пристроить их (есть очень красивые, есть, кто в мед. помощи нуждается). Да, мы бы и другим рады помочь, но средств на всех не хватает. И вот в таких случаях просят помощи!

Добавлено (11 Сентября 2014, 19:06)
---------------------------------------------
linAA, а вам нужно не сдавать и объяснять все обстоятельства. Не пугайтесь и не отступайте, им тоже нужно разобраться в сложившейся ситуации.

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
23.  
23
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
linAA, а что собственно они едят? blush
24.  
24
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, Прессервы,консервы,каши,шеи куриные(собакам)...субпродукты. Сухой корм только в каши добавляем и то иногда  rolleyes
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, поговорите все-таки с Людмилой о пристройстве хоть кого-то, ей самой станет легче, да и котикам думаю тоже. 
А кошки стерилизованы? 

Цитата linAA ()
Ладно. Прошу закрыть тему.
Справлюсь сама..
Спасибо.
Никто не будет закрывать вашу тему yes
Побросайте еще просьбы по соц сетям.
26.  
26
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Верочка, Поговорю. Нет, не  стерилизованы sad

Добавлено (05 Октября 2014, 21:59)
---------------------------------------------
У нас все хорошо. С трудностями справились. (Без помощи)
Хочу поехать кастрировать Тимку в Жодино (говорят дешевле ). Может кто-то что-то слышал об этом?
И еще...видела где-то объявление про возможность закупиться наполнителем за 50тс...может есть контакты этих людей?

27.  
27
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
В Жодино в клинике Друг кастрация 150. Записывайтесь заранее.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
28.  
28
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
linAA, я закупаюсь по 65 тыс плюс доставка 20 вне зависимости от количества пакетов. Если интересно - дам номер тел. В Жодино также езжу, но своими ногами в основном.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 08.10.2014, 17:13
29.  
29
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
linAA, на форуме Зоошанса есть даже тема(была) где девочки заказывают оптом наполнитель по 50 0000

Добавлено (08 Октября 2014, 16:31)
---------------------------------------------
по 50 000 за 15 кг

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Aliska1902, там потом забирать самим надо, без доставки, но если есть машина- это не проблема. У меня ее нет
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата linAA
Хочу поехать кастрировать Тимку в Жодино (говорят дешевле ). Может кто-то что-то слышал об этом?

 
Алина, я слышала. Я там бываю.
В наших силах все изменить!
32.  
32
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Aliska1902 ()
linAA, на форуме Зоошанса есть даже тема(была) где девочки заказывают оптом наполнитель по 50 0000

Извините, не могли бы Вы тут или в ЛС скинуть контакты, т.к. наполнитель закупаю на 9 котов, а сейчас уже и котята на горшок начинают ходить. А про форум зоошанса ничего не знаю(
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата бусинка
Извините, не могли бы Вы тут или в ЛС скинуть контакты, т.к. наполнитель закупаю на 9 котов, а сейчас уже и котята на горшок начинают ходить. А про форум зоошанса ничего не знаю(

 
yes хорошая идея
В наших силах все изменить!
34.  
34
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Ох, давно меня небыло у Людмилы.
Пришла сегодня(принесла еды), все коты здоровы. Новеньких нету(слава богу), котов сейчас 8 и 2 собаки.
Все вроде бы хорошо, НО тут оказалось, что одна кошка беременна!!! girl_mad
Нам срочно нужна помощь со стерилизацией!!!
С кормом мы пока справляемся! Наполнитель сейчас будем закупать.
Сообщение отредактировал: linAA - Понедельник, 02.03.2015, 18:50
35.  
35
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_mad помогите
Trilbi 8 029 335 01 52
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, можем дать талон в Ветмедцентр, на Восточную. Поедете туда?
37.  
37
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
ffake, было бы ЗДОРОВО.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь пожилой женщине (нечем кормить ее котов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0