• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь пожилой женщине (нечем кормить ее котов)
Помощь пожилой женщине
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Совсем недавно я просила помощи для маленького котенка. Огромное спасибо всем, кто помог!
Несколько лет назад я познакомилась с удивительной женщиной, которая всю свою жизнь посвятила спасению жизни животных. Она содержит мини-приют. На данный момент у нее 10 котов и 2 собаки.
На протяжении многих лет она самостоятельно справлялась с содержанием своих питомцев. Я старалась помогать по возможности. Сейчас эта женщина на пенсии и ей стало сложнее справляться с содержанием животных. Она одна (у нее нет ни детей, ни мужа). Поэтому я прошу помощи. Вы можете помочь с различной едой для питомцев - именно в ней сейчас животные нуждаются больше всего!(кроме сухого корма - они его не едят). Также вы можете помочь с наполнителем.
Обращаюсь к тем, кто имеет возможность и желание помочь женщине и ее питомцам! Мы будем рады любой мелочи!



Куратор: Кемен Алина Анатольевна (linAA) +375 25 730 18 12
Поручитель: Варганова Юлия Валерьевна (Julie_19) +375 29 7752313

Сообщение отредактировал: Kurt - Четверг, 11.09.2014, 14:22
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
тема закрыта в связи с просьбой о помощи до ее согласования. Тема будет открыта после появления куратора и поручителя.
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема открыта yes
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Животные устраиваются?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Животные устраиваются?
Насколько я поняла-да yes Но придут девочки кураторы и отпишутся точнее. Я отправила им сообщения в лс, что тема открыта.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если животные на устройство, то , наверное, нужно  ПОТОМ на них создавать отдельные темы??.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Восток
1098 сообщений
На предпоследнем фото котэ необычной расцветки rolleyes И все хорошенькие котеюшки! yes

На днях случайно познакомилась с человеком, у которого своя точка по продаже зоотоваров. Слово за слово, и в общем, когда он узнал про мой "увлечение" бездомными, то предложил корм со скидкой. Можно с ним поговорить каких РАЗМЕРОВ скидку он готов предоставить и  на какое количество. p.s. может по закупке отдаст.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На соседнем форуме ответили,что животные не пристраиваются.Просто нужна помощь прокормить.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, Здравствуйте! Процитирую хозяйку " Когда я умру можешь их пристраивать".


Раньше котов было больше. Некоторые умерли от старости,а несколько пристроили. Нам бы помочь в этом месяце(Зарплата у меня только в следующем т.к. новая работа).
Еще нужно обязательно кастрировать кота(пока не появились плоды любви,которые потом надо будет пристраивать).
В общем..я пойму ,если вы откажитесь помогать(ведь есть много уличных животных).
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Коты прекрасные, но мне непонятно, почему содержание собственных животных называется приютом....
как я поняла - коты не пристраиваются и пополнение с улицы ( стариков или инвалидов на доживание - как предполагает понятие приюта) не предвидится.
я бы называла вещи своими именами - помощь женщине в содержании ее котов.

Добавлено (11 Сентября 2014, 12:43)
---------------------------------------------
прошу прощения, если я резко высказываюсь,в последнее время начали как грибы расти темы про "стихийники" (когда люди, не рассчитав свои силы,коллекционируют у себя несчастных животных, думая, что спасают их).
Может, всё-таки поговорить с женщиной, чтобы она оставила себе столько котов, сколько сможет потянуть?

11.  
11
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Nasty, Как я уже писала..я  понимаю все.
И поговорю в воскресение с ней(может все же отдаст несколько). Но сильно сомневаюсь.
Прошу не путать ее с обезумевшей старушкой , которая каждый день приносит новых жильцов, таким образом "спасая" их от смерти. Все коты в отличном состоянии.
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, если бы она не была 
Цитата linAA ()
обезумевшей
она бы, наверное, брала столько, сколько может прокормить. 

Как-то непонятен мне здесь сбор помощи. Ну да ладно, дело каждого.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы помогла только при условии пристройства.

 Стерилизции. Сколько их нужно?   Можно всех стерилизовать не в ДВ. А дешевле.
 Вижу помощь: кастрации и реклама на устройство. Если все- ЕЕ коты. То только организовать стерилизации.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, Стерилизованы только собаки.Насколько я помню..только один кот не кастрирован.
В воскресение все узнаю.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, ? простите, не хочу обидеть. Кастрация кота- совсем недорого. Почему ее не делают?

 Фраза"  " Когда я умру можешь их пристраивать".   - просто супер.

 А как она хочет: пожизненно содержать ее котов до ее смерти? Она не принесет новых, если откроется такая возможность их содержать за чужой счет?

 Можно вопрос: сколько ее пенсия? Не со слов. Из бумаг. кем человек работал раньше? Она грамотная женщина или безграмотная?
 А как вы ее нашли или она вас??

 спасибо, если ответите.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , то, что собаки стерилизованы-  если это сделала хозяйка- заслуживает уважения.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, Я попросила помочь именно в этом месяце(т.к. у меня зарплата только в следующем,новая работа).
Нет..новых она не возьмет однозначно.
У нее высшее образование..работала в налоговой(как мне известно).  
Скорее ее собаки нашли меня..в начальном классе я была в продленке и мы с классом гуляли на улице..ко мне подбежала маленькая собачка,а потом подошла тетя Люда....ну и как-то мы сдружились с ней.
Всю жизнь она держала животных и все всегда были в хорошем состоянии..
Собак стерилизовала Людмила.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , Вы помогать решили сами или она попросила?
Вы были в квартире? Коты ВСЕ здоровы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, Сама решила. Я волонтер с малых лет. Есть два своих благотворительных проекта(правда проекты нацелены на людей).
Я каждую неделю бываю там. Да,коты все здоровы.

Ладно.
Прошу закрыть тему.
Справлюсь сама..
Спасибо.
Сообщение отредактировал: linAA - Четверг, 11.09.2014, 19:17
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, , не обижайтесь и не торопитесь.
 Вопросы есть и будут в каждой теме.
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помощь пожилой женщине (нечем кормить ее котов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0