• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь в спасении целого котосемейства! (sml[lenta]куратор есть)
Нужна помощь в спасении целого котосемейства!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
     
    

Семья котенка из этой темы: http://egida.by/forum/112-20604-1

В г.Дзержинске на заводе в цеху погибают котята. Всего их было 4 шт, одну забрали (сейчас на передержке), осталось трое. Кроме котят там находятся 2 кошки и 1 рыжий кот. Котята в плачевном состоянии! От недостатка солнца и от недоедания, у двоих повылазила шерсть. Срочно нужна длительная и ответственная передержка! котятам нужно лечение...иначе они погибнут. нет фото третьего котенка, у него самые непоправимые увечья - нет половины хвостика и нет глаза...там опасно находится, это цех по ремонту автомобилей. Даже если им удастся выжить в этой среде, они могут погибнут от паразитов. посмотрите как вздут животик у серого котенка-сильная заглистованность. сегодня мы с коллегой по работе пытались дать им от глистов. дали только серому. черный вырвался. Также если найдутся люди, готовые мне помочь со стерилизаций этих двух взрослых кошек и кота или с пристройством, то буду рада. иначе они снова наплодят котят.
Нужна передержка для котят, или сразу дом. Нужна помощь в стерилизации взрослых животных(также передержка, в общем любая помощь). Буду куратором, обещаю посильную помощь в обеспечении, пиаре.


Алеся +375-29-778-60-34
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 15.08.2014, 23:14
2.  
2
.
Беларусь, Столбцы
250 сообщений
Боже, бедные коты  sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Давайте,попробую взять бесхвостого ,безглазого.Но только через вета(полностью исключить микро).Но я передержка плохая(много собак) и ненадолго.Главное,чтобы у котенка не случился ко всем бедам инфаркт.Так что думайте,подхожу ли я вам,возможно придется быстро забирать ,опыта нет.Или помогу беднягам деньгами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ffake, пожалуйста, разбейте фото на две части- растягивается экран и плохо читать.

Добавлено (15 Августа 2014, 21:21)
---------------------------------------------
фото первого сообщения.

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, , спасибо!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
деа, так нормально?

adeki, Инна, спасибо огромное! Давайте тогда перейдем в его тему: http://egida.by/forum/112-20604-1
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата ffake ()
Инна, спасибо огромное! Давайте тогда перейдем в его тему: http://egida.by/forum/112-20604-1

Эта тема получается закрыта?   blush
В наших силах все изменить!
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата LadyCat ()
Эта тема получается закрыта?
Не совсем поняла вопрос.. 
Я предложила перейти в тему котенка, о котором говорила adeki. Эта тема его семьи.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь в спасении целого котосемейства! (sml[lenta]куратор есть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0