• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка или новый дом для кошки
Нужна передержка или новый дом для кошки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте! Женщина, которая является свидетелем "семейных драм" из-за которых пострадали кошачьи, слезно просит помощи. Когда мы приехали за котятами из этой темы http://egida.by/forum/111-20750-1  , очень просила забрать еще и кошку-маму, но моя мама категорически отказалась... В общем, ситуация такая: котят выкинули в лес, а кошку оставляют у себя до окончания дачного сезона. Причем из беседы я поняла, что это у них не первая кошка: люди берут котенка "на лето", а потом уезжают в город, оставляя животное на даче. Кошке около года, не стерилизована, в доме ходит в лоток, сказали, что умница.

Ищем передержку или нового хозяина, пока кошка находится у старых хозяев.



П.С. К себе взять кошку не можем: я переехала в Москву (ситуация вся случилась, когда я гостила у родителей), а родители категорически против взять к себе на передержку взрослую кошку (мама считает, что котята быстро пристраиваются, а взрослое животное - нет, поэтому не хочет связываться с кошкой)
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
какая красавишна!!!!!!!! sad
В наших силах все изменить!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка или новый дом для кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0