Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Легкое Перышко. кошечка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер


Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе,
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями.
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный.
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный.
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка.
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом –
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации.
Перышко может украсить не только жилище (будьте уверены, что кошки такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь!
Звоните, приходите - Перышко ждет именно вас: +375 (29) 708 66 54, Екатерина; +375 (44) 704 69 24, Елена.




Куратор : Стефанова Елена Викторовна  +375447046924
Поручитель: Белянова Наталья Александровна


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 13.10.2014, 20:58
161.  
161
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата busel02 ()
Никого не могу не осуждать, не оправдывать, но что-то же спровоцировало кошку на агрессию.
согласна

Предлагаю прекратить бессмысленную перебранку и акцентировать внимание на кошке.
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 07.10.2014, 11:58
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
162.  
162
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата busel02 ()
Никого не могу не осуждать, не оправдывать, но что-то же спровоцировало кошку на агрессию.
согласна. Очень важно разобраться в поведении кошки, от этого зависит её дальнейшая жизнь! И лучше передержки куратору никто о животном не расскажет, т.к куратор видит подопечного время от времени, а передержка живет бок о бок. Всегда важно рассказывать, делиться наблюдениями. Очень жаль, что сложилась такая ситуация sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
163.  
163
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата busel02 ()
но что-то же спровоцировало кошку на агрессию.
кошка сцепилась с собакой и когда их разнимали все и произошло...и после этого, повторяю, РЕБЕНОК(школьник) боится заходить туда где кошка!

Добавлено (07 Октября 2014, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
Изначально свой негатив вылила в теме девушка,
Серьезно?! а мне показалось,что она была не первая
Цитата stepashka ()
Вчера передержка Перышка убедительно попросила забрать кошку как можно быстрее.Причина меня чуть до инфаркта не довела...
Оказывается Перышко у меня бешеная!!!Она прокусила ногу Денису так,что он теперь хромает...
В процессе разговора выяснилось,что Денис зачем то выпускает Перышко в тамбур,где однажды она сцепилась с собакой,еле разняли...
После этого Перышко начала проявлять агрессию именно в этом месте...
Добавить больше нечего....
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
164.  
164
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Nadya1982
Цитата marusia_1975 ()
Предлагаю прекратить бессмысленную перебранку и акцентировать внимание на кошке.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
165.  
165
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
гость1980, Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть!И уж тем более оговаривать и осуждать.Просто.я действительно была шокирована звонком Дениса.Когда 3 недели все хорошо,а в один момент кошка становится чудовищем нападающим на людей.Если были проблемы,их нужно было озвучивать.
Извините,если моя формулировка и описание ситуации Вас оскорбила.
Спасибо,что приютили Перышко.Сегодня как и договаривались,я ее забираю.
166.  
166
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Предлагаю прекратить бессмысленную перебранку и акцентировать внимание на кошке.
А я предлагаю не обвинять ни в чем людей, которые хотели помочь и кстати, аж на 3 недели помогли!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
167.  
167
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
А я предлагаю не обвинять ни в чем людей
Надя, людей не обвиняли, и я считаю неверным умалчивать какие-то проблемы, что-то не так-звоните куратору. Я понимаю-Вы защищаете свою проверенную передержку, честь и хвала Вам, никто не говорит что передержка плохая, но случилось то,что случилось. И может уже хватит писанина. Куратор перед Вашей передержкой извинился, этого мало?
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
168.  
168
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата marusia_1975 ()
Куратор перед Вашей передержкой извинился, этого мало?
мое сообщение и куратора писалось одновременно!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
169.  
169
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Nadya1982, чтобы Вам было спокойнее и комфортнее - я удалю свое сообщение.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
170.  
170
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
marusia_1975, мне спокойно и комфортно и так,не волнуйтесь.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
171.  
171
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Перышко – молоденькая (2 года) кошечка уникальной расцветки: будто кто-то насыпал в молоко черный кофе, 
а размешать забыл - получилась светло-кофейная основа с темными вкраплениями. 
Несомненным украшением являются огромные, словно блюдца, глаза насыщенного зеленого цвета на темной мордочке и 
пушистый, поистине «царский» хвост, каждый волосок которого у основания - светлый, а на конце – темный. 
Несмотря на дизайнерскую внешность, Перышко получило имя за свой характер – ласковый и нежный. 
Прикосновение лапкой, когда она просит внимания, - невесомое, аккуратное, как прикосновение нежнейшего перышка. 
Ей даже с грозными собаками удается договориться о ненападении: она им что-то шепчет на ушко низким утробным голосом – 
и «враги» молча покидают место предполагаемого сражения. Девочка
здорова, приучена к лотку, уже стерилизована. Готовится к вакцинации. 
Перышко может украсить не только жилище (будьте уверены, что кошки
такого уникального окраса вы нигде не встретите), но и вашу жизнь! 
Звоните, приходите - Перышко ждет именно вас: +375 (44) 704 69 24, Елена.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
172.  
172
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
кошка сцепилась с собакой и когда их разнимали все и произошло...и после этого, повторяю, РЕБЕНОК(школьник) боится заходить туда где кошка!
1) кошка на ребенка не нападает!!! 
2) то что пострадали, когда разнимали кошку с собакой. что в этом удивительного? кошка после подобного столкновения в шоке, тоже вполне закономерно.
3) откуда нарисовалась собака? в квартире передержки собаки ведь нет. я правильно понимаю?
4) и еще раз повторюсь обо всем нужно разговаривать и рассказывать. В противном случае получаем то что видим сейчас. Обиженная передержка и куратор в шоке.  Как куратор соглашусь с Леной, ну как нормально реагировать, когда 3 недели все хорошо и замечательно, а потом звонок и заберите срочно, кошка- монстр! есть проблемы люди созваниваются и разговаривают, решают проблему. тем более когда Перышко брали на передержку был оговорен испытательный срок, который прошел хорошо и передержкой было принято решение Перышко у себя держать.

Каждая сторона в итоге права со своей стороны. Споры и обиды ни к чему.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Прошу всех успокоится.
Я не думала,не говорила и не писала,что передержка плохая.Просто,случившееся повергло меня в шок,возможно для кого то мое сообщение читается грубым и оскорбительным.Повторюсь,я никого не хотела обидеть!!!Денис хороший и отзывчивый человек.И думаю,если бы я о сложившейся ситуации узнала сразу,а не после того,как уже накипело,таких недопониманий не произошло бы.
Елена +375 (44) 704-69-24
174.  
174
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата stepashka ()
Прошу всех успокоится.Я не думала,не говорила и не писала,что передержка плохая.Просто,случившееся повергло меня в шок,возможно для кого то мое сообщение читается грубым и оскорбительным.Повторюсь,я никого не хотела обидеть!!!Денис хороший и отзывчивый человек.И думаю,если бы я о сложившейся ситуации узнала сразу,а не после того,как уже накипело,таких недопониманий не произошло бы.
yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
175.  
175
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
Прошу всех успокоится.Я не думала,не говорила и не писала,что передержка плохая.Просто,случившееся повергло меня в шок,возможно для кого то мое сообщение читается грубым и оскорбительным.Повторюсь,я никого не хотела обидеть!!!Денис хороший и отзывчивый человек.И думаю,если бы я о сложившейся ситуации узнала сразу,а не после того,как уже накипело,таких недопониманий не произошло бы.
yes
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
176.  
176
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Надя, спасибо большое за поддержку!   Вот собственно  по поводу фото ноги,  которая была в джинсах и в сникерсах. Сделано в первые часы после укуса, сейчас на пол икры добавился еще и синяк. .....и еще вопрос  стоит ли обращаться к врачам по поводу бешенства....Что касается обуви я сегодня лично вам покажу ее   и может быть вам захочется купить ее у меня т.к. меньше недели ношу ее ...да и цена вопроса всего 2 130 000.   http://postimg.org/gallery/3go045qig/515488b6/
177.  
177
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
 
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата гость1980 ()
и еще вопрос стоит ли обращаться к врачам по поводу бешенства....
кошка не бешенная, т.к. бешеное животное умирает через 10 дней и симптомы бешенства очевидны, их нельзя не заметить.
если только кошка не была укушена собакой. про бешенство собаки лучше уточнить у хозяев.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
179.  
179
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Скрытый период заболевания у взрослых кошек обычно равен 3-6 недель. Иногда скрытый период бывает довольно длительным и достигает у отдельных взрослых особей 1 года. Установлено что у зараженных кошек в слюне обнаруживается вирус бешенства за 8-10 дней до появления первых клинических признаков.
180.  
180
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
гость1980, кошка на вас не нападала без повода, была причина. Вы действительно считаете, что у Перышка бешенство?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Легкое Перышко. кошечка. (Кошка, которая была без особой надежды на спасение...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0