• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кровь для переливание котику (срочно нужна кровь для переливания Коту)
Срочно нужна кровь для переливание котику
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Срочна нужна кровь для переливания котику . Помогите пожалуйста . +375296222297
Срочно нужно переливание крови для котика . Помогите пожалуйста
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Фунтик007, можно попробовать моего Симбу или Малыша, но их на пригодность не проверяли. А вообще вот список потенциальных доноров http://egida.by/forum/6-8781-1
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое за  предложенную помощь . Сейчас посмотрела ссылку что вы мне дали . завтра с утра попробую дозвониться   Мой котик такой  умничка , я очень хочу чтобы он жил 
Срочно нужно переливание крови для котика . Помогите пожалуйста
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Фунтик007, доноров надо 5-6. Если что- звоните, мой Симба здоров и упитан, возможно и подойдет
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наш почётный донор Персик спас ещё одну кошачью жизнь.


Надеюсь Фунтик выздоровеет. Очень очаровательный котик. Фунтик007, Света, удачи!!
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 20.09.2014, 23:22
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто Герой Дня- Персик? Где его тема?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это хозяйский кот
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое за своевременную помощь в переливании крови - Персику -и  его хозяйке . И девчонкам Татьяне Евка и Марине  ffake  . Хорошо что есть отзывчивые люди готовые помочь . Надеюсь моему Фунтику это поможет  и он опять будет радовать всех своим хорошим настроением .
Срочно нужно переливание крови для котика . Помогите пожалуйста
9.  
9
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Цитата Наталья ()
А кто Герой Дня- Персик? Где его тема?
 
Цитата ffake ()
Наталья, это хозяйский кот

Персик на самом деле настоящий герой! Он бывший подопечный волонтеров (Зоошанса), которого Галина забрала себе на ПМЖ в свое время.

Герой собственной персоной.

Добавлено (22 Сентября 2014, 11:19)
---------------------------------------------
Девушки, вы позвоните, пожалуйста, хозяйке Персика, спросите хотя бы как он перенес эту процедуру, ведь наркоз это не пустяк даже для здорового животного.

10.  
10
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата rosinka2014 ()
Девушки, вы позвоните, пожалуйста, хозяйке Персика, спросите хотя бы как он перенес эту процедуру, ведь наркоз это не пустяк даже для здорового животного.
Мы с Галиной постоянно на связи, так что не волнуйтесь  smile
Это не первая его процедура, так что все будет хорошо.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кровь для переливание котику (срочно нужна кровь для переливания Коту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0