• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ласковые одинокие коты мерзнут на даче. (sml[help]Красавцы, умницы, чистенькие на даче, когда уже мороз)
Ласковые одинокие коты мерзнут на даче.
1.  
1
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
Очень ласковые, контактные с человеком, чистенькие с видукотики замерзают на даче.

Кошечка черно-белая, в белых тапочка и в белом
воротничке. Возможно подросток, месяцев 7-год, а может и больше, аккуратная.  Пришла кормиться к нам в первый снег,
когда настали морозы, дрожала от холода. но бабушка уже завтра уезжает с дачи. Да и вообще людей там  уже почти нет.

Пушистый рыжий кот. Его (как мне кажется) сынишке Габи 2,5
месяца возрастом  недавно повезло и его
забрали домой в хорошую семью.  Тоже
контактный и ласковый, очень красивый. Возраст не знаю, но не старый.
Ищем дом, поход к ветеринару в комплекте гарантирую . Или передержка!!!  Очень жалко их. На даче уже почти никого,
зато морозы крепчают. Пока котики здоровые, скорей бы им нашелся дом, пусть им
повезет.
К себе не могу брать, есть свои коты + лечу микроспорийного.

Ауууу?.... Помооощь???.... очень нужна!

Звоните 029 708 15 10 Люба
в Минкс привезу, находтся в дачном поселке Садовый, под Минском.





Сообщение отредактировал: Ljubouu - Суббота, 25.10.2014, 14:04
21.  
21
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
На данный момент есть такие котики  (Как сделать, чтобы фото висели вверху, в начале темы?)

Это ч-б семейка, вроде как весной говорят вылупились, значит им чуть меньше года

Красавичк Флори, кот, немного пугливый, но идет на контакт

Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 23.11.2014, 21:19
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Ljubouu ()
повешу ошейничек с номером телефона
Аккуратно с ним, иногда коты им цепляются за что-нибудь и отцепиться не могут, чтобы не погиб...

Добавлено (13 Ноября 2014, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Ljubouu ()
(Как сделать, чтобы фото висели вверху, в начале темы?)
Модератору в лс написать, попросить закрепить .
23.  
23
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
деа, тогда даже и не знаю, как тут лучше сделать. тоже об этом думала. странная вещь, вроде как  вешать надо, чтобы был контакт, а вроде  опасно. коты то они везде лазят...
24.  
24
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Этот вот рыжий пушистый котик очень симпатичный. Совсем он не в возрасте ( если 6 лет),да видимо так и есть-начал метить в год и выбросили. Глазки мутноватые скорее всего следствие простуды. Еще одну зиму эти глазки могут и не выдержать.
25.  
25
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
mishail, ну для меня это средний возраст котов, для многих - немолодой. но 6 лет для кота срок. наверное 50 наших. все-таки возраст. А тем более, если он уличный, точнее дачный,  появился он уже таким большим, может ему  больше, никто не знает. но я бы ему и больше дала,  он не особо активный. и глазки у него уже сказали давно такие. по остальным показателям он здоров на вид, на ощупь, насколько я могу что-то заметить.

а что красавец - спору нет!)))
Сообщение отредактировал: Ljubouu - Четверг, 13.11.2014, 18:23
26.  
26
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ljubouu, спасибо Вам за них. Много бедолаг котов и собак на дачах в родной Беларуси пропадает. И мало кто на их беду внимание обращает.
Удачи Вам в их пристройстве и котам удачи. Пускай бы и этому рыжулькину повезло,тем более, что спокойный кот-находка для занятого хозяина и для квартиры.
27.  
27
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
mishail, спасибо)

Добавлено (23 Ноября 2014, 20:45)
---------------------------------------------
Я размещала на даче объвления по поиску хозяев рыжего котик, никто не откликнулся, поэтому:
Папу кота забрали домой. Вот уже со среды он в тепле, в квартире. Назвали Ральф, мне кажеться, ему идет. Кот очень ласковый и спокойный, квартирный урчака.  mosking

Сообщение отредактировал: Kurt - Воскресенье, 23.11.2014, 21:20
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ljubouu, здорово, Вы молодец! yes
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Ljubouu, пожалуйста размещайте фото в соответствии с требованиями форума. Такие большие фото на форуме размещать нельзя.
30.  
30
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ljubouu, на мой взгляд Ральф ему очень подходит. Симпатичный котяркин. Отлично,что ему повезло. Должно и дальше все быть хорошо.
А пушистик рыженький получается хозяев тоже не имеет и одиноко как-то выживает на дачах?
Не представляю как там можно зимой выжить. Во дворах коты выживают если их кормят люди, а без еды - голодная страшная смерть.
Но может и на этого пушистого красотулю кто отзовется.
31.  
31
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ljubouu, вот реальные фото малышки Джуси (вероятно, кузины Джуса)))

Зимний вечер воскресенья. Дачи. Темно. Холодно. Только одинокие фигуры спешат по скользким тропинкам к электричке. И над всем этим разносится громкое истошное мяу маленького котенка, который не может спуститься с дерева..... sad Ну и что было делать? sad sad
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Четверг, 27.11.2014, 14:18
32.  
32
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, да, это именно тот котенок. ок, буду знать, что он у вас. спасибо за фото. появилась только в пятницу сказала одна женщина, совсем ручная. для нее там даже домик сделали на одном участке.

Добавлено (27 Ноября 2014, 14:41)
---------------------------------------------
mishail, вы знаете, очень много кто кормит там животных. есть участок, где мужчина каждый день с работы ездит и подкармливает семейку котов. там вот Джус он и сделал домик. строители кормят, моя бабушка кормит, когда ездит, я в том числе. но конечно этого мало, ведь там такой калатун. поэтому по возможности лучше их пристраивать, делать какие-то домики на веранде, где можно от снега и ветра укрыться, как-то так. тем более они там такие чистые, красивые, и в основном покладистые)

ну есть конечно и люди, которые забывают о своих котах. мне рассказала женщина, что они кормили рыжего кота, которого хозяин выгнал за то, что он съел цыпленочка((
возможно это Ральф)

33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Ljubouu ()
для нее там даже домик сделали на одном участке.
она же совсем маленькая- месяца 3, а то и меньше, замерзла бы одна, даже в домике. На дачах по ночам бывает ниже -35 shok
34.  
34
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, конечно в - 35 мы бы ее там не оставили) я вообше ее приехала уже на передержку забирать, но вы перехватили rolleyes .
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ljubouu, я как  бы не против если у меня заберут blush , но может на эту передержку есть возможность устроить еще кого-то?
36.  
36
.
Минск, Тракторный
76 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, пока я уже отвезла другого котенка с Садового, посмотрим, и там проблемы с родителями, я и так каждый день звонила, все ли ок с родителями, меня они напугали при встрече)).   пока ничего не могу сказать...
а вы уже отвели к ветеренару Джуси?. все хорошо?)
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ljubouu, к вету не возила, визуально все нормально, бегает, кушает. Первый день была в шоке, на всех рычала, потом освоилась.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Ласковые одинокие коты мерзнут на даче. (sml[help]Красавцы, умницы, чистенькие на даче, когда уже мороз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0