• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сёмга - сфинкс из Речицы. (sml[love]Истощение, токсоплазмоз, лейкоз.)
Сёмга - сфинкс из Речицы.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Вот такой Сфинкс найден в Городе Речица! Там ему не выжить!
Очень нужна передержка в Минске (без других котов)!


Добавлено (17 Ноября 2014, 23:16)
---------------------------------------------

Доставлена в Минск:

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 20.11.2014, 19:56
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha от уж Валерьевна эта... зашла бы хоть в темку повосторгалась girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Кому интересно, у нас все хорошо. И мы начинаем искать дом. если кто-то поможет рекламой, будем рады.

Добавлено (22 Декабря 2014, 18:09)
---------------------------------------------
Сёма-девочка-красавица, 8 лет. Ищем дом строго без других котов - у нас лейкоз, что заразно для котов, но безопасно для людей и других животных. Кушает Сёма рояловские пресервы для котят. Ходит в лоток на пеленку.

Для того, чтобы понять, что это за кошка, слов очень мало, ее нужно видеть и общаться с ней. Сёмушка невероятно нежная девочка, благодарная и мурчачая. Ходит за человеком хвостиком, тихонько что-то намуркивая себе под нос. Мы уверенно набираем вес, кушаем с аппетитом и очень хотим еще пожить в любви и заботе. Срок жизни у котов с лейкозом не так долог, но Сёмушка настоящий борец и на данный момент абсолютно не выглядит больной, не считая ее худобы.

Сёмга пристраивается в Минск, по договору, людям, которые понимают, что в силу своих особенностей, Сёма требует некоторых трат - кушает пока только определенные пресервы, необходимы будут консультационные визиты к нашему врачу.

8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс, перезвоню)
 

Добавлено (22 Декабря 2014, 18:13)
---------------------------------------------

Добавлено (26 Декабря 2014, 21:32)
---------------------------------------------




Добавлено (27 Декабря 2014, 14:46)
---------------------------------------------
Муж посмотрел фотки и сказал задумчиво:- "Ты ее так представляешь, что я сам бы ее забрал." lol

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
63.  
63
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girllove очень колоритная Сёмга )


Что ни делается - к лучшему!
64.  
64
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
красота blush
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений

 
Мы начинаем активно пристраиваться, потому как мы прекрасные кошки и очень хотим, чтобы у нас был настоящий дом ) Я уже и не помню, какая она была пару месяцев назад, но от вида тех фото мне и самой становится как-то страшно. Сейчас Сёма у нас королевна, играется, муркает постоянно и в целом вообще не производит впечатления больной кошки. Мы будем рады помощи рекламой. Очень.
 
Сёма-девочка-красавица, 8 лет. Ищем дом строго без других котов - у нас лейкоз, что заразно для котов, но безопасно для людей и других животных. Кушает рояловский корм для котят и такие же пресервы. С лотком у нас отношения спорные, но эволюционирующие. Но, справедливости ради, хочу заметить, что ходит в туалет Сёма только в свою клетку. По большому-в лоток, пописать-на пеленку или в пледик ))) То есть по комнате не ходит где попало, носит строго в одно место, в клетке я ее давно не закрываю и все чисто в комнате.

Для того, чтобы понять, что это за кошка, слов очень мало, ее нужно видеть и общаться с ней. Сёмушка невероятно нежная девочка, игручая, благодарная и мурчачая. Ходит за человеком хвостиком, тихонько что-то намуркивая себе под нос, дрыхнет, естественно, под одеялом. Мы уверенно набираем вес, кушаем с аппетитом и очень хотим еще пожить в любви и заботе. Срок жизни у котов с лейкозом не так долог, но Сёмушка настоящий борец и на данный момент абсолютно не выглядит больной.

Сёмга пристраивается в Минск, по договору, людям, которые понимают, что в силу своих особенностей, Сёма требует некоторых трат - кушает пока только определенные пресервы и корм, необходимы будут консультационные визиты к нашему врачу.

8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс, перезвоню)

 

Добавлено (15 Апреля 2015, 20:25)
---------------------------------------------
Сема отлично себя чувствует, перецвела, почти всю эту чернь жуткую согнала с себя, не особо толстеет, но выглядит прилично. А, ну и да, тут не писала ) Мы пересдали после полного выздоровления анализы и тест на лейкоз ) И он отрицательный. Так что сейчас мы объективно здоровы. Меня смущает ее дыхание немного, она сопит во сне как-то тяжело... В воскресенье записаны на узи сердца и консультацию врача. Если нам дадут добро, будем стерилизоваться. Ибо была у Сёмы недавно течка и жуть как она мучалась... Бедная тефтелина, похудела, психовала... Очень нервничаю, переживаю что-то.
 
Звонков по ней негусто и все не те. Сёма особо не расстраивается, правда ) Более нежной кошки я не встречала. И при этом без навязчивости излишней. Она чудо.

Добавлено (17 Апреля 2015, 13:24)
---------------------------------------------

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Сегодня тискали тискали тискали  girlpinkglassesf какая же она клевая и тискательная)))
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Тяжело нам далась стерилизация. Очень недовольна Сёма, видно, что болит ей... Спит, кушает понемногу совсем. Со стерилизацией усугубился наш заворот век... Как ни смешно, но кожа теперь не такая натянутая на ней, и веки заворачиваются больше... Один глаз вечно закрыт. Тяжело, в общем, нам...

Перед операцией делали узи сердца, все хорошо оказалось. СПАСИБО огромное за талон! Сумма оказалась чуть меньше 800 тыс, поэтому я постараюсь как-то возместить часть на расчетный.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
68.  
68
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
Скорейшего выздоровления Сёме!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сёмга - сфинкс из Речицы. (sml[love]Истощение, токсоплазмоз, лейкоз.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0