• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сёмга - сфинкс из Речицы. (sml[love]Истощение, токсоплазмоз, лейкоз.)
Сёмга - сфинкс из Речицы.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Вот такой Сфинкс найден в Городе Речица! Там ему не выжить!
Очень нужна передержка в Минске (без других котов)!


Добавлено (17 Ноября 2014, 23:16)
---------------------------------------------

Доставлена в Минск:

Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 20.11.2014, 19:56
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Речица. Снова Речица.... Звоните Оле НББ!!! Может, у нее найдется  вариант хоть на пару дней. Для поиска следующего.

Попросите сделать  МНОГо фото. Такого вот животного. в архив. Чтобы иметь возможность показывать ВЛАДЕЛЬЧЕСКИХ животных. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Цитата olga1981 ()
Может кто будет ехать через Речицу на днях, помогите девочку доставить в Минск!!
 Уже везде расскидала, в группах Гомельских, Речицких, на попутчиках.. жду завтра, чтобы кто-то отозвался.

Добавлено (18 Ноября 2014, 09:46)
---------------------------------------------
Предложения по передержке есть и не одно. Даже забрать навсегда готовы!!!
А вот как пока доставить ее в Минск, не ясно  sad

Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 18.11.2014, 00:22
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
olga1981, есть ли новости? Может, есть возможность передать маршруткой в переноске?
Причиняю добро...
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Можно нанять кого-нибудь,сколько стоит поездка из Речицы в Минск?Или договориться что бы кто нибудь довез кошку до середины пути,а дальше я бы подъехала.Просто в Речицу и обратно у меня не получится.Это 7 часов . nea
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Забыла тел.дома blush приеду домой узнаю куда завтра муж собирается(вечно путаюсь в городах),может получится забрать.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Маршрутка. Поезд . В переноске. И в Минске дать денег проводнику.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Завтра Оля НББ поедет за кошкой. Оль, спасибо большое за помощь!
Очень надеюсь, что кошка перенесет дорогу

Добавлено (19 Ноября 2014, 15:21)
---------------------------------------------
sad
 

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида даст ей талон на обследование!!! Кто здесь куратор? Имя есть у кошки? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений


Знакомьтесь, Сёмга ) Только приехала домой, вымотались очень, поэтому основные подробности завтра. 

Сегодня хочу сказать огромное спасибо Ольге, которая приютила малышку в Речице. Замечательный человек ) Я осталась в легком шоке от клиники в Речице... Это, конечно, стоит посетить )))

Еле успели на прием к 20.30. Сделали на УЗИ, все хорошо, ТТТ. Сёма кушает с аппетитом, пока кормим дробно рекавери, завтра утром анализы и снимок лапки (задняя лапка опухшая). Явно рожала и не раз, по возрасту, совсем не старушка, около 5 лет, мне кажется. Пока, конечно, выглядит немного устрашающе, вся в корках, сопит, на лапах раны, заваливается при ходьбе. Не представляю что она пережила, но она настоящий боец. Капельницы не нужны, стационар тоже пока отменяем. Огромное спасибо всем. кто мне сегодня звонил и переживал! У меня еще в Речице вырубился телефон и я просто не смогла быть на связи ( Завтра в 11.00 мы на Скрипникова на анализы. Если кто-то хочет познакомиться, мы будем там )

Сёма покушала и спит )

И нашей Оле СПАСИБИЩЕ, ибо, как оказалось, Сёму не собирались никуда везти в плане другого города, а как я убедилась сегодня, клиника в Речице просто ад... Ездили с Ольгой отдавали деньгу за вчерашний прием, доктор как услышал, что мы ее забираем в Минск, сказал "отдавайте и еще бутылку им купите".

Насчет кураторства пусть решает Оля, мне Сёма не жмет, пока до результатов анализов у моего брата, я после своей эпидемии не рискнула бы ее с улицы к другим котам. Завтра сдадим биохимию, общий и на хламидиоз-токсоплазмоз.

Добавлено (19 Ноября 2014, 23:12)
---------------------------------------------
В маршрутке она бы не доехала.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
NaturalBornBitch, olga1981, девчата, спаибо та то, чо ВЫ для нее сделали, мои привиты полностью и профессионально, могу предложить небольшу  передердку под полное мое обеспечение кормом и ухаживанием, опыт есть гигантский. перехвачу неделю, две, мои двое клинически зоровы и привиты. но с вас помощь в ЛЕЧЕНИИ КООРДИНАЦИИ  И НАСТАВЛЕНИЯМИ И ИНОГДА ПОМОЩЬЮ. малой предоставлю отдельно изорированную комнату с домиком и чистым новым лотком, и новым пледиком, но вы знаете как в попУ я им  дую в плане иготавливаия и кормежки blush
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Среда, 19.11.2014, 23:47
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , думаю,Эгида выдержит и ее обследование. И купить ей назначенный корм. Если он будет  специальный.  После врача- можно выписать. yes

 Вы- молодцы, девушки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Наталья, пока мы будем кушать рояловский Рекавери, он нам подходит по всем параметрам. Завтра нам передадут 2.7 кг Аканы. Поэтому кормом мы обеспечены, спасибо! 
Честно говоря, после результатов анализов, если все будет ок, ее можно будет пристраивать, мне кажется. Но я бы искала ей руки какие-то "из своих". Нестерилизованная, непонятно когда будет к этому готова, да и питание точно первые полгода нужно будет контролировать внимательно. Но это решать Оле. Я буду передержкой пока и руками-ногами. Завтра выходной, покатаюсь по врачам. А вечером будет уже понятно что по здоровью.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ок, Оля!! Нужна будет помощь материальная-  давайте знать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
обоги. нет сил даже смотреть на фотки бедной этой воблочки.... girlprepare но вот странно, Жора обжирался на улице от пуза - и был наоборот жиробасом. а эта бедняга что ж, еды не могла добыть никак? тихий ужос sad кушай, деточка, поправляйся. а всем Ольгам в этой истории - огромная благодарность thank_you


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Получилось у нас сегодня взять анализы пораньше, уж очень хотелось накормить Сёму скорей. Хотя, на еду она не кидается. Кушает, да, но не прям взахлеб. Взяли общий, биохимию и на хламидиоз-токсоплазмоз. Приехали домой-начала ходить по всей квартире и недовольно ворчать на стены и углы  lol Ходит смешно, лапы задирает, не нравится линолеум. Но хоть ходит, не валится на бок. сегодня в 17.30 на прием, будут готовы анализы. Поеду без нее уже. Какать не ходила за ночь, пописала, похоже, в домик, не в лоток, отправила в стирку.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Как жеж оно выжило?  cray Обнять и плакать. Поправляйтесь.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Ходит смешно, лапы задирает, не нравится линолеум


Олька, Трюф когда в свитере - всегда лапы задирает mosking как цирковая лошадь ) мот из-за кофточки )


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну, оно пока старается выжить ) Я тоже удивлена, что оно живо.

Добавлено (20 Ноября 2014, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
Олька, Трюф когда в свитере - всегда лапы задирает как цирковая лошадь ) мот из-за кофточки )
Кофточку, то есть носок, мы вчера сняли еще.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha а. ну тогда точно полы. smile а не взвешивали? килограмм хоть наскребётся?


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сёмга - сфинкс из Речицы. (sml[love]Истощение, токсоплазмоз, лейкоз.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0