Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Боровлянские подкидыши кошки и котята (sml[love]Прошу помощи рекламой и стерилизацией)
Боровлянские подкидыши кошки и котята
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
   

   

  
Кошка Машенька ищет свою семью!
Машенька обаятельная молодая кошечка восхитительного СПЕЦИального окраса! Её шубка так разнообразна: в сумерках – она успокаивающая темная, днем – радостная и яркая, на солнышке – искристая и теплая! Характер Маши под стать внешности – спокойная и дружелюбная; ненавязчивая - когда вы заняты, нежная ласкушка - когда на нее обратят внимание…Ровный спокойный нрав позволяет Машуле легко уживаться с другими животными, а прекрасное воспитание и природная деликатность делают ее содержание в доме совсем необременительным.
Маше около 4 лет, она здорова, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Хотите стать хозяином для этой милейшей кошечки? Тогда звоните!
+375 (29) 724-53-51, Людмила Сергеевна +375 (29) 639-79-45, Наталья

Куратор: Рябинина Наталья Сергеевна NatashaP +375 (29) 639-79-45

Поручитель: Стефанова Елена Викторовна stepashka +375 (44) 704-69-24

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Верочка ()
сбор помощи согласован
спасибо!

stepashka, да с фото девке как-то не повезло пока mosking ну ничего постараюсь как-то эту ситуацию переломить

Цитата stepashka ()
За стерилизацию и удаление зуба отдали 350 000
yes спасибо, чек нам не дали, но есть чек на такси, надо добраться и все везде написать

А еще сегодня мне сказали очень печальную новость... Бегающая тут собачья свадьба вчера разодрала одного из котят, у которого были больные глазки  shok моя Федоровна со слезами на глазах рассказала сам факт, без подробностей, бережет меня  shok
В общем с дикой мамкой остался только один котенок, вчера вообще не выходил из укрытия. Я сегодня взяла с собой мыльницу, если выйдет и пойдет к Федоровне , сфотографирую

Добавлено (23 Декабря 2014, 16:35)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ!
Казик и МАшенька есть на 303.by

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
42.  
42
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата NatashaP ()
ВНИМАНИЕ! Казик и МАшенька есть на 303.by
так они там есть с 16 декабря и по сегодняшний день smile я их размещала там согласно таблице и постоянно поднимала. Еще сегодня были на первой странице, сейчас слетели на вторую http://303.by/animals/cats/?pagenum=2 
мне свои объявления, я так понимаю, удалять и дальше там не  рекламировать?
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Вторник, 23.12.2014, 17:23
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
так они там есть с 16 декабря и по сегодняшний день smile я их размещала там согласно таблице и постоянно поднимала.
извините, в теме не написали, а я не разобралась в таблице.
Простите!!!! И Большое спасибо за помощь!!!
Буду на 303 рекламировать сама. Только у меня как-то не корректно сайт работает. Я не могу зайти в "Мои объявления" выдает ошибку.
У вас так же?

Добавлено (24 Декабря 2014, 14:25)
---------------------------------------------
Сфотографировать котенка мне не удалось. Он могу описать
Котенок девочка 4-5 месяцев , вся черная, пушистая. Буду очень стараться сфоткать, не попадаю я на время кормежки((

Добавлено (24 Декабря 2014, 14:31)
---------------------------------------------
Хорошая новость! Для Муси нашлись кураторы! Она на передержке, сделаны пиарные фото, будут сами давать всю рекламу!
Кураторы сказали, что такую красоту только в очень хорошие руки отдадут!!! Единственный отрицательный момент, когда у Муси появился доступ к ванной комнате, в туалет она начала ходить в ванную( Далеко не всем это нужно((
Сообщение отредактировал: NatashaP - Среда, 24.12.2014, 14:33
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
44.  
44
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата NatashaP ()
извините, в теме не написали, а я не разобралась в таблице. Простите!!!! И Большое спасибо за помощь!!! Буду на 303 рекламировать сама. Только у меня как-то не корректно сайт работает. Я не могу зайти в "Мои объявления" выдает ошибку. У вас так же?
Ничего страшного!  smile мы отписываемся в главной теме по рекламе http://egida.by/forum/22-22431-15 (сообщение №222), в темах самих животных не пишем.
У меня сайт работает нормально, все открывается, поэтому, если хотите, я могу и дальше их там размещать, поднимать.
Еще могу котиков выкладывать от имени группы "Подарю отдам котят кошка кот в дар в добрые руки" http://vk.com/club28021233
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
У меня сайт работает нормально, все открывается, поэтому, если хотите, я могу и дальше их там размещать, поднимать.Еще могу котиков выкладывать от имени группы "Подарю отдам котят кошка кот в дар в добрые руки" http://vk.com/club28021233
Спасибо!! в таком случае не откажусь конечно же:yes: 
По Казику есть звонки, очень надеюсь найдутся хорошие ответственные ручки. Пока были одни, но не доехали. Сегодня-завтра еще вроде бы должны подъехать посмотреть. ттт
По Машке глухо((( Фото мои не очень вышли((( но и взрослая все таки... для нее нужно время..
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
46.  
46
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата NatashaP ()
По Машке глухо(((
странно, она такая красивая!

Цитата NatashaP ()
в таком случае не откажусь конечно же

тогда как только ваши объявления спустятся на вторую страницу, вы их можете удалить, а я сразу размещу новые
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
тогда как только ваши объявления спустятся на вторую страницу, вы их можете удалить, а я сразу размещу новые
yes договорились! спасибо!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Машенька:
Прошу поднять kufar.by на выбор:
МТС  наномер 553 сообщение 235 ПРОБЕЛ621146
Пробел после 235 обязателен
Стоимость: 5000 руб.
с учетом НДС
Velcom на номер 7766 сообщение 235 ПРОБЕЛ287030
Пробел после 235 обязателен
Стоимость: 7080 руб.
с учетом НДС

Казик:
Прошу поднять kufar.by на выбор:
МТС  наномер 553 сообщение 235 ПРОБЕЛ157330
Пробел после 235 обязателен
Стоимость: 5000 руб.
с учетом НДС
Velcom на номер 7766 сообщение 235 ПРОБЕЛ491306
Пробел после 235 обязателен
Стоимость: 7080 руб.
с учетом НДС
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
49.  
49
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
NatashaP, Машенька и Казик снова наверху на 303, поэтому свои объявления можете удалить, если хотите  yes

Добавлено (25 Декабря 2014, 20:09)
---------------------------------------------
http://303.by/animals/cats/

50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Казик был в интенсивной рекламе 10 дней (оговоренный срок):

С 26.12.2014 г. рекламу снимаем.
Вы можете обновить подачу материала (фото, текст или и то, и другое) и вновь подать заявку на рекламу.

Добавлено (26 Декабря 2014, 02:52)
---------------------------------------------
Маша была в интенсивной рекламе также 10 дней:

С 26.12.2014 г. рекламу снимаем.
Обновите подачу рекламного материала и вновь подавайте заявочку!
Казику и Машеньке - теплого дома и побыстрее!

51.  
51
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
NatashaP, в каталоге котят видела Казика, удивило название - Мышонок обаяшка-Казик В ДАР!!!
Я бы заменила на Котенок. Народ может не понять... и в тегах не выбросит объявление...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
NatashaP, Машенька и Казик снова наверху на 303, поэтому свои объявления можете удалить, если хотите
  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Но с домашнего компьютера не могу посмотреть свои объявления(( просят какой-то код доступа. подавала с рабочего.

Цитата Наталия ()
Казик был в интенсивной рекламе 10 дней (оговоренный срок):
 
Цитата Наталия ()
Маша была в интенсивной рекламе также 10 дней:
СПАСИБО ВСЕЙ КОМАНДЕ!!! Очень надеюсь что у нас будут хорошие новости. Держите кулачки!!! 

Цитата деа ()
NatashaP, в каталоге котят видела Казика, удивило название - Мышонок обаяшка-Казик В ДАР!!! Я бы заменила на Котенок. Народ может не понять... и в тегах не выбросит объявление...
про теги мы как-то не думали
просто Казик серенький и маленький - мышонок, и мордочка у него такая мультяшная blush

Добавлено (26 Декабря 2014, 19:13)
---------------------------------------------
деа, спасибо! учту ваше замечание.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата NatashaP ()
Держите кулачки!!!
  yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
54.  
54
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Девочки! А где территориально находится сейчас Казик? Хочу познакомиться с мужчинкой )))))
Сообщение отредактировал: komponent3 - Пятница, 26.12.2014, 20:27
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
55.  
55
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
komponent3, вообще пока в Боровлянах. Но надеюсь уже не долго. У нас завтра смотрины.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата NatashaP ()
У нас завтра смотрины.
 NatashaP, а где они "познакомились"? На каком ресурсе?
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 26.12.2014, 22:05
57.  
57
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата NatashaP ()
У нас завтра смотрины.
хорошо, подождем результат ))))
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталия ()
NatashaP, а где они "познакомились"? На каком ресурсе?
как не удивительно в ВК, но было 3 звонка еще с Куфара. 1 не приехали, 2 сегодня вечером, искали срочно, разрешения на размещение в теме есть ручки не дали.

Добавлено (26 Декабря 2014, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата komponent3 ()
хорошо, подождем результат ))))
yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
59.  
59
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата NatashaP ()
Но с домашнего компьютера не могу посмотреть свои объявления(( просят какой-то код доступа. подавала с рабочего.
этот код высвечивается сразу после подачи объявления, под вашим рекламным текстом жирным написано  Код доступа: .......... и там набор цифр. Я всегда его копирую и вставляю в свой вордовский файл, в котором рекламные тексты разных зверяток. Потом можно лезть в свои объявления с лбого компьютера.

Удачи Казику!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
этот код высвечивается сразу после подачи объявления, под вашим рекламным текстом жирным написано  Код доступа: .......... и там набор цифр. Я всегда его копирую и вставляю в свой вордовский файл, в котором рекламные тексты разных зверяток. Потом можно лезть в свои объявления с лбого компьютера.
с рабочего компа я не вижу код, т.к. у меня выдает ошибку. я знаю, что объявление подано по изменившемуся счетчику в Моих объявлениях и т.к. нахожу их в соответствующем разделе  sad фигня в общем.(((
Цитата LilianaRa ()
Удачи Казику!
Большое спасибо!!!

Добавлено (27 Декабря 2014, 20:04)
---------------------------------------------
Казик уехал на испытательный срок! ТТТТ на него Даст бог все сложится Счастливо!

Сегодня были на послеоперационной передержке Глазуньи и Толстушки. Девочки в порядке. Сделали фото. Надеюсь что-то у нас получилось. Кошки на передержке до 5-6 января, потом нужно куда-то забирать.
С появлением фото очень нужен будет активный пиар, а вдруг повезет найти дом дамочкам.

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Боровлянские подкидыши кошки и котята (sml[love]Прошу помощи рекламой и стерилизацией)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0