• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бри-трехцветная истощенная девочка. (Предположительно выбросили из машины.)
Бри-трехцветная истощенная девочка.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Трехцветная прекрасная девочка,была найдена на улице.Со слов очевидцев кошечку выбросили из машины.
Нашедшая забрала на ночь к себе домой,но они не нашли общий язык с домашней кошкой.Всю ночь в квартире проходили военные действия,к утру девушка была выставлена на улицу вместе с находкой,которой так хотела помочь.
День поисков передержки не дал никаких результатов.
Ну и по традиции,помощь в состоянии предложить только те,кто и без того "обвешан" по самые уши.
Бри у меня.Стрессует,если видит на горизонте котов,превращается в монстра lol
К человеку ласковая до одури,не успеешь подойти,а она уже муррку во всю тарахтит)
Отъедаемся и ищем лучших в мире хозяев)
Знакомьтесь)



Куратор: Стефанова Елена Викторовна stepashka +375 (44)704 69 24

Поручитель: Смирнова Мария Геннадьевна marusia_1975  +375 (29)3644130

Елена +375 (44) 704-69-24
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Из ФБ 11 марта:

Сергей Михасенкоперевел 200 т.

Варвара Никончук Сергей, Спасибо Вам!!!!

Сергей Михасенкочек надо? если надо скажете скину

Варвара НикончукЕсли можете, то скиньте) я заброшу в тему малышки на Эгиде для отчетности)

В отчете кураторов информации о данном переводе не нашла. Поэтому попросила сбросить чек.
Уважаемые куратор, проверьте, пожалуйста, еще раз движение средств на карте, указанной в посте о сборе средств.
42.  
42
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Varvara_nikonchuk ()
В отчете кураторов информации о данном переводе не нашла. Поэтому попросила сбросить чек.Уважаемые куратор, проверьте, пожалуйста, еще раз движение средств на карте, указанной в посте о сборе средств.
хочу сказать сразу всем огромное спасибо за помощь в сборе средств для Бри. Лена,куратор, работает по 11 часов 2 через 2, иногда 3 через 1 день, и не может находясь на работе часто бывать в Интернете. Лена всегда очень тщательно ведет отчеты. Сумму 200 000, перечисленную Сергеем, Вы не видите лишь потому,что отчет был сделан раньше,чем поступили деньги. Сбор идет на мою карту, деньги поступили. Сергею огромное спасибо! Отчет будет обновлен как только Лена будет в Интернете, сейчас она, к слову, на операции с котом,который находится у нее на передержке.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
marusia_1975, мы все работаем - это так. к слову.

Я спрашиваю про перевод не потому что я не доверяю куратору или у меня есть сомнения по поводу целевого использования средств. Человеку нужно отписать, получили ли мы его помощь, поскольку не сразу мы смогли разобраться, подойдет ли ему та карта, которую указали в посте.

Рекламная СОС-команда добросовестно работает по распространению рекламы в соц сетях. И если мы просим пояснить какие-то моменты по деньгам во избежание негативных комментов или отзывов в сетях или просто, чтобы убедиться, что помощь дошла, прошу относиться к этому спокойно и без эмоций.

Повторюсь, я ни к кому не предьявляла претензий, а лишь хотела уточнить инфо.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara_nikonchuk ()
спокойно и без эмоций.
Спокойно и без эмоций,поясняю,что фин.отчет согласно правилам форума должен обновляться минимум раз в трое суток.
В сообщении 38 от 11.03.2015 в 14.43 был выложен актуальный отчет по поступившей помощи.Все переводы,которые осуществились после этого времени,соответственно будут отображены в следующем отчете.Я в силу отсутствия достаточного количества свободного времени,не в состоянии отписываться незамедлительно о приходах.
На протяжении долгого времени я работаю по одной и той же схеме публикации отчетов,и пока у дарителей не возникало вопросов,почему их ежесекундно не внесли в фин.отчет.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПОСТУПИЛО ЕЩЕ 2 ПЕРЕВОДА НА КАРТОЧКУ

+200 000 от Сергея Михосенко
+200 000 от Ирины Кураповой

Актуальный остаток:

-56 650 


Спасибо команде за работу,Бри с рекламы можно снимать,дальше мы справимся сами.
Елена +375 (44) 704-69-24
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
stepashka, извините, что спрашиваю в этой теме.
У нас ЧП. Вы на своих животных подавали рекламу в следующий рекламный блок?
Из темы рекламы исчезло около 10 актуальных заявок. Если были Ваши, продублируйте, пожалуйста.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Наталия, нет,этот рекламный блок будет без моих животных.То что я помню из след.блока это Тигран и Ника
Вот их темы
http://egida.by/forum/112-22529-1
http://egida.by/forum/112-20497-1
Елена +375 (44) 704-69-24
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
stepashka, эти у меня есть. Я спрашивала о блоке с 21 марта.

Добавлено (12 Марта 2015, 16:31)
---------------------------------------------
Как у Бри самочувствие?

48.  
48
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
эти у меня есть. Я спрашивала о блоке с 21 марта.
и там моих тоже не было.

Бри чувствует себя намного лучше.Есть аппетит,в туалет ходит сама.
Постоянно умудряется выкрутится из попоны,да так,что потом вообще встать не может и начинает звать на помощь.
Лечится не любим,как только видит у меня шприц в руках,сразу начинает щурить глаза,мол опять эта домомучительница лезет ко мне с этими страшными иголками))
Пьет очень мало воды.Очень мало.Иногда бывает к миске с водой вообще не притрагивается.
Спит только на руках или под боком,каждый вечер в обязательной программе почесоны минут 30 и только потом можно спокойно укладываться спать)))
Думаю критическую точку мы миновали.Сейчас осталось дело за восстановлением.
Елена +375 (44) 704-69-24
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата stepashka ()
Спокойно и без эмоций,поясняю,что фин.отчет согласно правилам форума должен обновляться минимум раз в трое суток.В сообщении 38 от 11.03.2015 в 14.43 был выложен актуальный отчет по поступившей помощи.Все переводы,которые осуществились после этого времени,соответственно будут отображены в следующем отчете.Я в силу отсутствия достаточного количества свободного времени,не в состоянии отписываться незамедлительно о приходах.
На протяжении долгого времени я работаю по одной и той же схеме публикации отчетов,и пока у дарителей не возникало вопросов,почему их ежесекундно не внесли в фин.отчет.
знаете, это уже как-то даже некрасиво.... Вы перечитайте мой пост. я просто попросила проверить движение средств по карте, потому что у дарителя были некоторые вопросы в процессе. ВСЁ! Я НЕ ПРОСИЛА ЭТО ДЕЛАТЬ МОМЕНТАЛЬНО. Я написала про отчет лишь потому, что не знаю, когда вы его делали и когда точно человек переводил.  мне крайне неприятны комментарии про правила и ежесекундность. Если я кого-то обидела свой помощью от лица рекламной команды, то напишите в нашей теме, какой я недобросовестный рекламщик, что задала вам просто вопрос.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата stepashka ()
Пьет очень мало воды.Очень мало.
Мне тоже так казалось поначалу. Это по сравнению с тем, что было раньше.
Если пиометра, они пьют аномально много. Собаки, по крайней мере, так.
Пить может мало, если делаете капельницы постоянно.
Моя есть совсем не хотела, пока капельницы не пришлось отменить.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara_nikonchuk ()
В отчете кураторов информации о данном переводе не нашла. Поэтому попросила сбросить чек.Уважаемые куратор, проверьте, пожалуйста, еще раз движение средств на карте, указанной в посте о сборе средств.

Перечитала.
На мой взгляд сообщение немного резковато и несет принудительный характер,отсюда и последующие сообщения с разъяснениями причин,почему Вы не увидели в отчете то,что хотели увидеть.
Поймите правильно,не все написанная информация,читается другими людьми так,как Вам хотелось ее донести.Вот Вы например на мое сообщения,так же отреагировали остро,не смотря на то,что оно написано в совершенно спокойной форме и не несет никакого оскорбительного подтекста.Я спокойно ответила на вопрос,задаваемый Вами в теме,объяснила почему Вы не увидели желаемого в отчете,привела пример моих предыдущих согласований и сборов фин.помощи и внесла изменения в отчет,сделав тем самым его более актуальным.
Что либо писать в теме пиар команды я не собираюсь,т.к. не в сообщениях ни в голове у меня  не проскользнула даже мысль о том,что Вы по каким то причинам являетесь плохим пиарщиком  и не понимаю как вообще возникшая ситуация связана с Вашей работой по распространению рекламы.
Еще раз ставлю акцент на то,что я никого не хотела оскорбить или обидеть.

Добавлено (12 Марта 2015, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Пить может мало, если делаете капельницы постоянно.
Рингер она получает (правда уже не внутривенно) 2 раза в день.
Я бы может и прекратила ее подкалывать рингером,но она ж не пьет,зараза)))))И не смотря на то,что я знаю что это от инъекций мне все равно боязно))
Елена +375 (44) 704-69-24
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
stepashkaVarvara_nikonchuk, успокаиваемся. 
Сегодня все на взводе, я особенно.
Под угрозой срыв всей нашей рекламной работы.

Добавлено (12 Марта 2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата stepashka ()
И не смотря на то,что я знаю что это от инъекций мне все равно боязно))
Понимаю. Была такая же дилемма: с одной стороны делают капельницы, потому что не ест, а
с другой - не ест, потому что делают капельницы. Было трудно принять верное решение.

Плюнула на свой страх, купила сосисок по бешеной цене с головокружительным запахом.
Сразу есть пошла. А на меня на форуме наехали, что лучше б я ей говядины купила. 
Купить-то купила, но не девушка-то не жрала, хоть режь.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Понимаю. Была такая же дилемма: с одной стороны делают капельницы, потому что не ест, ас другой - не ест, потому что делают капельницы. Было трудно принять верное решение.
Вооот!!Именно так))))

Добавлено (12 Марта 2015, 21:41)
---------------------------------------------
15 минут назад,Наталья Колядко перечислила на карту 500 000

Актуальный остаток:

+443 350


Сбор помощи закрыт.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся!

Добавлено (31 Марта 2015, 18:43)
---------------------------------------------
Бри в счастье!

Сразу после снятия швов,моя психидричка укатила в новый дом)))

Радовалась я очень тихо,потому что кошка оказалась очень громкая))))В первую ночь устроила гастролирование по квартире сопровождающееся сольным выступлением.Конец концерту пришел только после того,как мамзель свалилась с огромной плазмы,в полете зацепилась за нее когтем и выбраться без помощи хозяев ей не удавалось.В общем счете Юля вставала,что бы выколупать орущую Бри из разных мест 7 раз.
В принципе,ее характер я описывала в ярких красках и ребята примерно на то и расчитывали))))

Фото из нового дома)

Добавлено (31 Марта 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Оставшийся остаток хочу перекинуть на темы:
100 000 http://egida.by/forum/115-22758-1 Эмми
200 000 http://egida.by/forum/115-23261-1 Боня
143 350 http://egida.by/forum/115-22969-1 Роузи

Елена +375 (44) 704-69-24
54.  
54
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата stepashka ()
спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бри-трехцветная истощенная девочка. (Предположительно выбросили из машины.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0