• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот!! (sml[medicine]пр-т Дзержинского)
Сбитый кот!!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Экстренная ситуация!!!! Срочно нужна помощь!!
На перекрестке проспекта Дзержинского напротив супермаркета Простор лежит сбитый кот. Живой. Лежит на зеленой зоне возле входа в метро. Пытался встать упал. Скорее всего травма задней лапы. Может у кого-нибудь есть возможность помочь.

Куратор: Красовская Ольга Владимировна olga111 +375 (29) 3086700

Поручителя: Климкович-Сивицкая Александра Сергеевна lokislesya +375 (29) 3414277

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
Экстренная ситуация!!!! Срочно нужна помощь!!
egegei
3.  
3
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
sad
Телефон Ольги: 8029-308-67-00
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Посмотрите пожалуйста,что с котиком,может кто недалеко!
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Кот у меня. Просто забрала, что бы не лежал на улице. Кот крупный, черный, не кастрированный. Не молодой. Похоже, сломана лапа или обе задние, на одной ссадина, на голове тоже. Дышит тяжело. Кот или домашний на самовыгуле, или прикормленный - к человеку адекватен, не боится. Лежит в коробочке, не встает, вылезти не пытается. Просто лежит. Наверное, плохо. Не реагировал даже на собаку. Очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА, а главное - ОТВЕЗТИ ЕГО К ВРАЧУ, желательно СЕГОДНЯ. Если кто может помочь машиной после шести - позвоните, напишите, пожалуйста! Маршрут - К.Маркса (центр) - к врачу (куда - не знаю).
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lokislesya, отвезем. Часа через два, ок?
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Хорошо! А кто повезет? Без сопровождения можно?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата lokislesya ()
Без сопровождения можно?
Можно
9.  
9
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата lokislesya ()
Маршрут - К.Маркса (центр) - к врачу (куда - не знаю).

Алеся, а потом опять к тебе? К какому врачу поедете?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
 
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Котик очень спокойный и ласковый. Довольно крупный. Прозвали Годзиллой  girl_haha


Вывих левой бедренной кости, показана резекция головки бедра. Снимки и все назначения передала Наталье (передержке)

Спасибо Эгиде за талон и Тане за автопомощь  spasibo
12.  
12
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
lokislesya
, ты  не устаешь поражать все котоспасательное сообщество!!! 
У моего младшего зятя есть татуировка - "НИКТО КОМЕ НАС" - девиз воздушно-десантного братства!!!
А тебе только не хватает голубого берета и тельняшки!!!

Цитата ffake
показана резекция головки бедра

 
Это не операция "по жизненно важным показаниям"!!!  И радикальное лечение такого вывиха - замена сустава.
Резекция - это 100% -ные проблемы в дальнейшем!!! ...и повторная операция!!!

Одна из моих кошек живет с подобной травмой уже 8 лет!!! и ничем не отличается от здоровых!!! Сас тогда ничего с этим вывихом делать не стал, и я в тот момент воспринял это как приговор. Сейчас уже ни я, ни кошка об этом даже не вспоминаем, хотя первое время Масяня заползала на кровать подтягиваясь только на передних лапах.
 
Еще один пример - с лайкой Любовь Ивановны. В то время когда неутомимый доктор "Че" продвигал свою теорию "резекции", Л.И. , проявив известное женское непостоянство, послушала еще и мнение доктора "С". В результате - пациент жив и даже счастлив!!!

Добавлено (12 Марта 2015, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата ffake
Прозвали Годзиллой

 
логичней - ФЕЛИКСОМ
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Феликс-Годзила приходит в себя, кушает с аппетитом, сходил в лоток! На передержку его взяла девушка из ВК, но сейчас возвращается ее муж и коту нужно срочно искать другое место(((

Добавлено (16 Марта 2015, 11:45)
---------------------------------------------
У кота начались судороги. Похоже, что перестает видить. Надо срочно к врачу! Куратор на работе до вечера. Нужна помощь отвезти котика к врачу - с Маяковского на Подшипники, к 18.00 желательно. Я в клинику подъеду.

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Цитата lokislesya ()
У кота начались судороги. Похоже, что перестает видить. Надо срочно к врачу! Куратор на работе до вечера. Нужна помощь отвезти котика к врачу - с Маяковского на Подшипники, к 18.00 желательно. Я в клинику подъеду.
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата lokislesya ()
Надо срочно к врачу! :egegei:
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Передержка повезет сама на Восточную.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата lokislesya ()
Передержка повезет сама на Восточную.
smile
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Кот ослеп. Пока все еще в клинике.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
:sad: Бедный малыш....А что с лапами?
20.  
20
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Как котик, напишите.
Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот!! (sml[medicine]пр-т Дзержинского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0