• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой котик (sml[medicine]очень нужна помощь и передержка)
Слепой котик
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На ул.Брестской этой зимой появился котенок. Ласковый, ручной. В один момент куда-то пропал. Через несколько недель вернулся - одного глазика уже нет, второй полностью мутный. Судя по поведению котика - он ничего не видит  sad

Фото сделают и пришлют ближе к вечеру. Кот или кошка не могут определить, окрас лесной, пушистый.

Нужна помощь!

 

Куратор: Курчева Катерина Lightbaby +375 (29) 6366160

Поручитель: Марина Владимировна Koshka-marisha +375 (29) 3731267

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 14.03.2015, 18:27
21.  
21
.
Беларусь, минск
10 сообщений
Добрый день!!! Пока все куплено !!! Нужны хозяева !!!
Vel +375 29 636 61 60
те, кто одарен способностью не верить в предательство, расплачиваются за это вечным ожиданием...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
актуальные нужды
???
Хозяева так быстро не находятся, увы.
Есть ли смысл продолжать рекламу с прежним текстом?

Если нужны средства на лечение, то тему надо согласовать вначале.
23.  
23
.
Беларусь, минск
10 сообщений
Я в курсе, что не находятся ((( это крик души ... Пока будем лечить !!! На данный момент потрачено почти 600 тыс (чек есть), сумма не окончательная .. Как согласовать тему по сбору не знаю .. Что от меня нужно??
Vel +375 29 636 61 60
те, кто одарен способностью не верить в предательство, расплачиваются за это вечным ожиданием...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
lightbaby, по вопросу согласования тему ко мне обращаться бессмысленно.  blush
Но знаю одно - вверху страницы есть длинная красная строка - под ней прячутся правила, как это сделать.
Знаю также, что помимо куратора, нужен поручитель.

Вы мне пока ответьте на вопрос по поводу рекламы: есть ли смысл продолжать ее в заявленном виде?
Или Вы сначала все оформите, а потом сможете снова подать заявку на рекламу (ссылка на тему заявок - в моей подписи).
25.  
25
.
Беларусь, минск
10 сообщений
Давайте наверное прекращать !!! Вылечу сама .. А потом подам заявку на новую тему
Vel +375 29 636 61 60
те, кто одарен способностью не верить в предательство, расплачиваются за это вечным ожиданием...
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lightbaby, если будете открывать сбор помощи- буду поручителем
27.  
27
.
Беларусь, минск
10 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
lightbaby, если будете открывать сбор помощи- буду поручителем


буду очень благодарна... в пн создам тему тогда (постараюсь, хотя не очень на этом сайте разбираюсь), потому что еще предстоит много затрат плюс кастрация
Vel +375 29 636 61 60
те, кто одарен способностью не верить в предательство, расплачиваются за это вечным ожиданием...
28.  
28
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Как дела у котика?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Слепой котик (sml[medicine]очень нужна помощь и передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0