• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Гера и беременная Злата (sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным)
Малышка Гера и беременная Злата
1.  
1
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер



Золотая сибирячка- богатырка Зая это настоящая кошачья королева, статная, роскошная  в элегантной шубке цвета бледного золота с белой манишкой и перчатками. Здорова, стерилизована, обладает королевскими манерами и в совершенстве знает кошачий этикет и правила хорошего тона. Звоните - только лучшим хозяевам! тел +375 25 703 08 96 Марина

куратор: Журковская Анна Николаевна Ann92: +375 (25) 705-83-20
поручитель: Котович Екатерина Витальевна бусинка+1 310 751 4762
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.10.2015, 18:51
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
21.  
21
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
На визит ко врачу, который нужен в ЛЮБОМ случае - у кошки понос и рвота. Не думаю, что ее можно прямо сейчас грузить наркозом и полостной операцией
Я за стерилизацию, Анна не против, если кошке не вот-вот рожать, и то - еще будет решать в таком случае.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
22.  
22
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Помогла знакомая из Польши, передала поездом корм на трех хвостов, 3 кг
помог директор, (с моей работы) правда не совсем тем чем надо) принес наполнитель,
так же предложил установить стенд на сбор помощи
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
23.  
23
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
А воз и ныне там...  sad
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LadyCat, ,  пропаганду плодить бездомных- на другой форум. yes

 А что кошка до сих пор не была у врача??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Наталья, Вы о чем? rolleyes Разве я что-то писала? ВЫ ошиблись,наверно. rolleyes в этой теме не было НИ ОДНОГО моего сообщения!
Сообщение отредактировал: LadyCat - Суббота, 28.03.2015, 21:00
В наших силах все изменить!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
Наталья
на визит к врачу нет средств. мы поэтому и подали заявку на сбор средств.
у белой в пятна помимо кашля еще и вылез конъюнктивит
понос почти прошел, уже не лужицы
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LadyCat, , прошу прощения. :yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Топикстартер
всем спасибо, завтра когда я приду с работы/, котов уже не будет(
Когда плохо, остается одно, идти на конюшню
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
SOS!!!

Что мы имеем:
- рыжая кошка беременная, года еще нет (поносит тошнит)
- белая в пятна кошка, молоденькая еще мес 8-9 (коньюктивит)

СРОЧНО НУЖНЫ:
- КУРАТОР
- ПЕРЕДЕРЖКА
- ВИЗИТ КО ВРАЧУ
- ФИНАНСЫ на врача, лечение, стерилиацию, корм и пр.


Со своей стороны обещаю рекламную поддержку!
Сейчас раскидаю в ВК, ФБ, ОК клич о помощи - ПЕРЕДЕРЖКА! Но что делать дальше?!

Цитата Наталья ()
Мы подключимся помогать  лечением и стерилизацией. Стерилизация- наше условие.
Наталья, если будет новый куратор - Ваше предложение помощи (лечение, стерилизация) - в силе?!

Добавлено (01 Апреля 2015, 08:25)
---------------------------------------------
Минск! СРОЧНО нужна помощь! Кошек выгоняют на улицу!!!
Так бывает, что желания не совпадают с возможностями. Девушка хотела спасти кошек, но не смогла обеспечить лечение и уход, а теперь еще и муж высказался против, и ЗАВТРА кошки окажутся на улице! Обе кошки молодые, до года. Приучены к лотку.
- НУЖЕН ВИЗИТ КО ВРАЧУ! Рыжая беременна, поносит. У белой кашель и проблемы с глазами...
- НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! По одной или вместе! Тогда будут шансы вылечить кошек!

Если Вы можете хоть чем-то помочь им - пожалуйста, пишите мне kottika@mail.ru или звоните девушке, у которой пока еще кошки: +375 (25) 705-83-20, Аня

  
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 01.04.2015, 08:30
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Самая несерьезная тема. Человек набрал котов.. Кот поносит. До сих пор не был в клинике. Ведь необязательно ехать в дорогой ДВ?? Ведь можно было за 60т сносить в ближайшую районную ветстанцию!!! Хочет рожать" не убивать" котяток.. так хоть сходи и вылечи ПОНОС!!!  Хоть пусть ЗДОРОВАЯ рожает.. sad

как надоели такие спасатели: хватают- кричат слова громкие.... КУДА ПОТОМ ДЕВАЕТСЯ  ИХ ЗАПАЛ???
Муж не разрешил? А рожать и иметь ПОТОМ не 3, а 10 котов разрешил?
Так все несерьезно.

Катя- ПОМОГАТЬ- это не делать все.

Эгида даст талон на осмотр на Восточную. Записывайтесь. Сообщите дату.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Сейчас узнала, что рыжую кошку кто-то уже забрал. Кто, откуда... Вроде бы дочка увидела в ВК и сказала маме. Мама забрала.
Думаю, это по моим вчерашним объявлениям в соцсетях. Надеюсь, кошкой наконец займутся, и все будет с ней хорошо. 

Если кто-то из тех кто в Минске сможет позвонить этой женщине - 703 08 96, Лайф , узнать что там к чему...

Наталья, согласна с Вами. Я сама негодую по поводу такого подхода ко "спасению"! Но очень жалко кошек!!! Поэтому ищу им помощь. Как могу на расстоянии(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , рыжая кошка была здорова???

Я так не верю таким людям. Вчера писали: из дома вынесем. Сегодня- первую забрали.

Пусть даст контакты и проверьте. Ненавижу врунов . пусть даст проверить ГДЛЕ кошка.  Может, под ближайшим подвалом.
Где эта девушка??

Добавлено (02 Апреля 2015, 00:31)
---------------------------------------------
Эгида даст талон на осмотр на Восточную. Записывайтесь. Сообщите дату( это я уже писала). Записались? Нет реакции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я когда узнала что котам грозит улица - раскидала объявления НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА в ВК, ОК И ФБ. По этим объявлениям появилась эта женщина, рыжую кошку беременную сегодня забрала. Ее контакты я написала выше, сама позвонить из LA не могу(((  Повторю еще ее телефон: 703 08 96, Лайф

Когда забрали одну кошку - Аня уговорила мужа пока не выкидывать Геру. Но ситуация шаткая, поэтому я продолжаю искать помощь Гере.
Про талон я увидела час назад, Ане написала. Спасибо большое! Пусть запишет вторую кошку - с кашлем и воспалением глаз?
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 02.04.2015, 01:08
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , из " из LA "- это ОТКУДА??? smile

Записывайтесь! Талон у Марнины Фейк. Я сейчас попрошу ее вам его передать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, Los Angeles. Тут я пока)
За талон большое спасибо!

Добавлено (02 Апреля 2015, 02:12)
---------------------------------------------
Скорее всего не ошибаюсь, но лучше уточнить - ул.Восточная, 115, "ВетМедЦентр"
Об этом речь?

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , да. yes

Добавлено (02 Апреля 2015, 02:23)
---------------------------------------------
бусинка, , так КТО занимается этими котами? Ты в Америке, девушки нет. КТО???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталья, я держу в ВК связь с Аней, у которой осталась вторая кошка.
Беременная сейчас у женщины, телефон которой я указала. Аня будет держать с ней связь и попросит зарегистрироваться здесь. Лучше будет, если кто-то сможет этой женщине позвонить  blush

Я продолжаю искать помощь в социальных сетях. КУРАТОР, ПЕРЕРЕДЕРЖКА для второй кошки.
За талон спасибо - кошку в любом случае надо показать ко врачу! Тогда мне будет проще найти ей передержку!!! Аня отвезет к ветеринару и будет лечить, пока я ищу передержку.

Так как я далеко - стараюсь всех связать между собой и изо всех сил ищу помощь. В идеале, нужен КУРАТОР в Минске. И передержка для Геры.
Как-то так на данный момент...
Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 02.04.2015, 02:37
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Отвезите к врачу. Нужно понять диагноз. А потом думать.
2. Стерилизовать. ОБЕИХ.  Беременную в первую очередь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Записаны на осмотр в это воскресение, 5 апреля, на 12:00  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
бусинка, , к кому??

Добавлено (02 Апреля 2015, 14:33)
---------------------------------------------
бусинка, , пусть свяжутся с Мариной Фейк. по талону. заранее.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малышка Гера и беременная Злата (sml[warn]есть передержка. нужна помощь остальным)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0