• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умер хозяин, остались две кошки (sml[warn]хотят сегодня же выкинуть на улицу)
Умер хозяин, остались две кошки
21.  
21
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я в соц.сетях  не бываю. А больше никто не откликнулся, кошка беременная вот основная проблема, родятся новые несчастные. НАДО как-то собрать деньги на стерилизацию. кто может помочь, пожалуйста помогите.
Trilbi 8 029 335 01 52
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, дадим талон на Восточную. Телефон в профиле yes
23.  
23
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
СПАСИБО yes yes
Trilbi 8 029 335 01 52
24.  
24
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Я могу покидать ВК сообщения о поиске передержки и сборе денег на стерилизацию, если кто-то будет выкладывать отчет, только дайте текст и, конечно, очень желательно фото.
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
фото  будут в воскресенье. yes Отчёт могу сделать, но чеки выложить не смогу, далеко я от чеков.
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Минск, Тракторный
210 сообщений
Цитата Trilbi ()
Отчёт могу сделать, но чеки выложить не смогу, далеко я от чеков.
Я не уверена, что правила разрешают без чеков... Куратора, я так понимаю, на форуме нет. Есть возможность зарегистрироваться и выкладывать чеки? Будут фото и текст - раскидаю сообщения о поиске передержки ВК. С другими соц. сетями помочь не могу. Можно еще обратиться в рекламную команду.
27.  
27
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
К сожалению чеки выложить некому, СПАСИБО за то, что предложили помощь yes

Добавлено (18 Апреля 2015, 00:25)
---------------------------------------------
Кошка прячется, да так что когда пришёл фотограф найти её не смогли, поэтому фото ещё нет. Таиса очень была занята с Чарой-Зарой, но теперь сможет заняться вопросом стерилизации этой кошки, позвонит и возьмёт талон. Спасибо yes

Trilbi 8 029 335 01 52
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Умер хозяин, остались две кошки (sml[warn]хотят сегодня же выкинуть на улицу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0