• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфа! (В поисках нового дома)
Марфа!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
Вот такую лЯлЮ я увидела у себа пару недель назад около магазина хоз. товаров, где она постоянно спала скрутившись калачиком на клумбе. В субботу я отвезла ее на передержку замечательным ребятам, за что им огоромное спасибо! Во вторник малышку стерилизоала, и отвезла на  передержку к Татьяне Тошке, Танюша спасибо за крышу над головой. А вот и собственно моя лЯлЯ blush
 

 



Добавлено (04 Апреля 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Марфа – милая, игривая и забавная кошечка одинадцатти месяцев от роду, которую природа наделила огромными бездонными желтыми глазами и пушистой мягкой шерстью. Удивительно
смышленая, любопытная, однако «удобная» во всех отношениях: чистоплотная (лоток
– без промахов), аккуратная и сдержанная (прыгать на стол и трогать чужую еду –
ни-ни). Стерилизована. Безмерно ласковая, с вечно включенным «моторчиком». Искренне
верящая, что колени человека предназначены именно для нее. С отменным
аппетитом, независимо от того, что предложено для трапезы – сухой корм или
натуральная пища. Для полного счастья ей не хватает только одного – любящего
сердца настоящего хозяина!

В общем, если это  чудо запало вам в душу, то звоните скорее изабирайте солнце в свой дом!!!

Звоните и приезжайтезнакомиться! +375-29-612-07-43, 8-029-871-79-76 Алина
Сообщение отредактировал: Alina1612 - Суббота, 04.04.2015, 14:44
61.  
61
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Красавица Марфуша))










Сообщение отредактировал: Спирит - Воскресенье, 08.11.2015, 23:35
62.  
62
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катюшка спасибо за фотки приёмной дочки
такие классные
Алина. пишите навую рекламу

Добавлено (02 Декабря 2015, 15:02)
---------------------------------------------
ку-ку!. есть ли дом. и хозяин для меня ?

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
63.  
63
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Alina1612, как обещала, времени мало, поэтому как  уже получилось  smile

Звоните Марфе. Пухлые щечки, большие глаза, налапках носочки одеты,Кошечка Марфа – она красота,откроет свои Вам секреты.Хотите снять стресс после долгогодня, пойти полежать на диване?Котейка Марфуша «накроет» тепломи будет лежать «на охране».В еде не капризна – предложишь,все сьест, и корм ,и пресервы, и рыбку,Мяукнет «спасибо», попросит еще,подарит кошачью улыбку.Глаза, как два блюдца, взгляни –пропадешь, Марфуша тебя очарует,«моторчик» урчит, ну а в лапках - массаж, бесплатно тебя побалУет. Марфуша - душевная кошка, нежна,согреет теплом Вас и лаской, и ждет не дождется Марфушазвонка, который тот самый,как в сказке, подарит котейке надеждуна то, что счастье  - оно существует,хозяин увидит, полюбит, поймет, аМарфа его околдует.Вам глянулась Марфа? Звоните, мыждем, наш номер внизу объявления,И в дом  ваш тихонько и мягко войдет кошачье чуднОе  явление. Марфе 1,5 года, стерилизована,приучена к лотку. телефон:
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти,    Юлечка, спасибо! Текс замечательный!
spasibo
65.  
65
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
я бы даже сказала очень замечательный,Марфушик совсем стала домашней- всё время ей хочется лежать на коленях,лащится своим носиком, ушком,щёчкой---вообщем совсем другая, кем была раньше ,однако других хвостиков не особо жалует любит охранять холодильник,вообщем домашнЯя девка,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Марфа! (В поисках нового дома)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0