• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка! (sml[help] ищем передержку или кормящую кошку)
COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Срочно нужна передержка кошке и новорожденным котятам. Ласковую беременную рыжую кошечку подбросили во двор. Родила котят в домике-коробке, которую соорудили жильцы дома. Ее срочно нужно спасать с улицы!
Обеспечу необходимым.

+375291173623, Анна



куратор: Анна Дейч Anna_Deych +375 (29) 1173623

поручитель: Марина ffake +375 (29) 6094626


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы поддерживайте, только делу это не поможет. Кошке уже сейчас не хватает молока. И на моей памяти с 8, и даже с 7, котятами кошка не выживала.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Мой вопрос снимается с повестки. http://egida.by/forum/112-23805-2#1019240 Сообщение № 30
Сообщение отредактировал: Циклоферон - Суббота, 02.05.2015, 00:19
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Двух котят забрали к другой кормящей кошке.

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!!!!!!!!
СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КОШКИ И 6 КОТЯТ! Заботливая мамочка вместе со своими родными выкармливает чужих сироток. Семейство НА УЛИЦЕ! Ночью почти нулевая температура..

Добавлено (03 Мая 2015, 22:52)
---------------------------------------------
За три дня ни одного отклика.   sad

Добавлено (03 Мая 2015, 22:54)
---------------------------------------------


У них даже коробки нет.. Кошка часто уходит гулять, котята лежат на тряпочке на голой земле.  sad

24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ffake, на пару недель можно к нам. Потом, как пойдет, но в любом случае кошку нужно будет ГАРАНТИРОВАННО забрать .
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444shok shok shok
Света, спасибо!!!

Цитата sveta444 ()
но в любом случае кошку нужно будет ГАРАНТИРОВАННО забрать .
Кошку можно будет выпустить обратно после стерилизации, если что. Нужно смотреть как сложится ее "домашняя" жизнь. В любом случае, куратор не бросит.

Добавлено (05 Мая 2015, 10:07)
---------------------------------------------
sveta444, как семейство? Я забыла, Вы пользуетесь древесным наполнителем? Или у Вас все в селикагель ходят?

26.  
26
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Спасибо огромное Светлане, Марине и Тане за найденную передержку! Буду благодарна, если кто-то поделится заменителем кошачьего молока. Куплю или приму в дар!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Первый раз встречаю такое прям мистическое совпадение окраса котят из разных пометов  girl_haha В общем, рыжая кошка выкармливает свой помет - 4 котенка и помет погибшей кошки (кстати, тоже рыжей) По возрасту котята отличаются в 7-10 дней , т.е. старшим 3 недели, а меньшим 2.
Сравниваем girl_haha Рыжий старший   и рыжий младший

бело-рыжий старший   бело-рыжий младший

трехцветка старшая   трехцветка младшая (глаза еще закрыты)

ну и полосатик каким -то боком


Цитата ffake ()
все в селикагель ходят?
yes На кошке были клещи и блохи . Она , в принципе, уже адаптировалась, кушает , ведет себя спокойно. Котята очень разные по весу и развитию. Надеюсь , что сравняются, но пока это меня беспокоит . Все-таки 7 - это многовато.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Мамка красивая☺️ Рыжики все же моя слабость
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, да, родные совсем малыши sad
А кто-нибудь откликнулся по заменителю? Кошка справляется с большего?
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата ffake ()
А кто-нибудь откликнулся по заменителю?
пока нет, но на  какое-то время у нас хватит , а там поищем. Кошка их кормит все время. Сбежать ей некуда особо, вот она день сегодня лежала и кормила. smile Но , конечно , уследить , поела ли малышня сложно - многовато их  и кому-то все равно не хватает соска. Как бы не пропустить....

---------------------------------------------
Цитата Odelisa ()
Рыжики все же моя слабость
girl_haha да уж
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 05.05.2015, 22:38
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
smile smile smile Cпасибо огромное всем, кто помогает Рыжуле и Рыжикам!!!!!!!! Это для меня было просто чем-то невероятным увидеть их в тепле и безопасности!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Рыжий крепыш и старшая трехцветка активничают, рвутся обследовать комнату smile Мелкий рыжий - ну такой ОРАТОР girl_haha Возмущается больше все по любому поводу girl_haha Мамочка просто невероятно покладистая и нежная девочка. Вылазит ненадолго покушать - и быстро обратно

Добавлено (06 Мая 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Anna_Deych и Анна_А - один пользователь, что-то не могу со старым и новым аккаунтом разобраться

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна_А, , попросите Веронику разобраться( ник Верочка).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, нашла в закромах полбаночки заменителя beaphar, Аня сегодня забрала. Только там нету бутылочки. Завтра закажем корм для кошки и заменитель рояловский, думаю в пятницу удастся забрать.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ffake, Марина , спасибо большое. Кошку откармливаем , как можем, чтоб только было молоко.Эти 7 пиявок с нее не слазят целый день . Слава богу, аппетит у коши неплохой-  даем говядину, пресервы , да и заменитель ей даем тоже.  Аня привезла сегодня 2 упаковки куриного мяса - тоже пошло на ура smile   Вчера прокапали кошку  от блох . С глистами через неделю будем разбираться, когда подрастут ее котята, чтоб вместе  всем тогда дать . Глаза уже получше у всех , но еще заплывают. В общем, пока кошка в основном кормит , проблем нет smile Завтра малых взвешу , хочу глянуть , прибавляют ли они так , как надо.
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Вам так завидую. Дети ) Мне моих двух шипучек мало  lol

sveta444, а сухой корм коша ест? Я думала заказывать сухой Бэйбикэт. Подойдет ли?
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 06.05.2015, 22:10
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата ffake ()
а сухой корм коша ест? Я думала заказывать сухой Бэйбикэт.
его -то она и ест smile С котятами , конечно , сложности, но позитива......................
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , спасибо Вам!! Вы как всегда: выручаете, когда не знаешь что и делать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Эта трехцветная хулиганка подняла мне настроение на весь день! Сняла сегодня на видео, как она обезьянничает, пересматривала раз 20 yes
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » COC!!!! Погибла кошка! Остались ТРИ котенка! (sml[help] ищем передержку или кормящую кошку)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0