• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка и 4 котенка на Уборевича (ищу передержку)
Кошка и 4 котенка на Уборевича
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Ищем передержку или новые дома для малышей и/или мамы!!!

Живут в одном из дворов, мама миниатюрная, молодая, голубого с белым цвета. Малышатам около 2 мес. Их 4 (двое чисто черных, 1 черно-белый и 1 голубой), пол пока не знаю. Ищут передержку вместе или по отдельности. Всем будут обеспечены.

тел. 8029-378-78-26 или в лс https://vk.com/id7865852
г.Минск

   

Добавлено (22 Мая 2015, 00:08)
---------------------------------------------
Заявка на экспресс-рекламу 881 от 22.05.15
http://egida.by/forum/169-22475-59#1027002
Сообщение отредактировал: Катеринка3 - Пятница, 22.05.2015, 00:11
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Милая семейка.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Очень плохие фотографии для рекламы. Ничего не видно.
Ловить самостоятельно? Или поможете?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, они ко мне не подошли, поэтому фото издалека, прятались в дырку, поэтому, конечно, не пиарные((( Но я выяснила, кто их кормит, уверена, женщина поможет нам их поймать. Пока ходила два раза, ее дома не было. На следующей неделе оставлю ей записку, если снова не встречу.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Семейка в экспресс-рекламе с 25 по 29 мая.
Просьба не рекламировать в эти дни в соцсетях своими силами. Спасибо.

Добавлено (29 Мая 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Какие-нибудь отклики были?

6.  
6
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Топикстартер
Наталия, пока один был отклик вчера, но было решено к девушке везти более оптимальную беременную кошку (вчера принесла соседка беременную кошку, которая украла у другой мамаши ее единственного 2недельного котенка, настоящая мамаша не признала после ребенка, так что и котенок и приемная мама с пузом но без молока как-то вдруг оказались у меня в туалете). Больше пока не было. 

По новостям о самой семейке: говорила с подкармливающей их женщиной, она говорит, что к ней в руки они не идут тоже, но сзади можно будет поймать. Я последние два раза как ходила их не видела, хотя соседи видели "вот-вот до Вашего прихода...". Если что-о найдется, пойду в понедельник в следующий раз с переноской пробовать.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка и 4 котенка на Уборевича (ищу передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0