Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
1161.  
1161
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Щенок Маша, реклама на поиск дома 
http://egida.by/forum/23-25206-1

    

     

Машуля-рыжуля - это добрейшее и милейшее существо с радужным нравом и дружелюбным характером! Веселый и общительный щенок 3,5 месяцев с симпатичной и умной мордашкой надеется в самом ближайшем будущем обзавестись собственным хозяином и домом. А пока длится ожидание встречи, Машенька растет, набирается сил и ума-разума от старших и мудрых товарищей. Что рассказать о ней еще? Любит веселые игры и активные занятия (например, плавание), обладает прекрасным аппетитом, показывает себя бесстрашным и энергичным щенком, ориентирована на человека, демонстрирует интерес и готовность к дрессировке. Можно сказать, что в будущем это будет крепкая и крупная собака, в которой гармонично сочетаются внешность, здоровье и психика. Поверьте, лучшего друга и компаньона найти будет трудно! Приезжайте и убедитесь сами!  
8029-6103903 Velcom 
8029-7722225 МТС
 

Оплачу топы. Обработана от глистов и от блох, клещей (бравекто). Готовится к прививкам.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
1162.  
1162
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Очень просимся в экспресс-рекламу со щеночками из темы  http://egida.by/forum/115-24520-1

Веселые, озорные щеночки-комочки на любой вкус и цвет, очень-очень хотят обрести свой дом! Малышам 3 месяца (есть мальчики и девочки), здоровы, обработаны от паразитов, вырастут небольшими собачками! Малявочки в самом трепетном возрасте, когда особенно нуждаются в любви, заботе и ласке! Приезжайте поскорее за своим другом.

8 029 104 53 00 Юлия
8 029 319 97 11 Елена











Всего пятеро щенков. Каждого по два фото.
Сообщение отредактировал: сонька - Вторник, 07.07.2015, 23:47
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
1163.  
1163
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Просимся в экспресс-рекламу на поиск дома
Собака Лиза тема: http://egida.by/forum/128 
Идеальная собака для квартиры
Лиза – очаровательная малышка в самом расцвете сил, возраст около 5 лет, средних размеров., стерилизована, приучена к выгулу, прекрасно ходит на поводке. Очень нежная, добрая и спокойная. Если вы цените в питомце деликатность, ненавязчивость и дружелюбие, то Лиза вам идеально подойдет!
Тому единственному, кто станет самым любимым человеком для Лизоньки, и заставит ее поверить в любовь, невероятно повезет – ведь он узнает, насколько большим может быть сердце, и насколько глубокими чувства. 
Приезжайте знакомиться с Лизой, мы гарантируем, что с первых секунд общения с ней в Вашем сердце поселятся радость и умиротворение! 
8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-602-23-31, Ольга Романовна
   
1164.  
1164
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Заранее прошу прощения, что подаю заявку не по правилам. На сбор помощи должен подавать сам куратор, но Яна ничего не успевает, сидит сутками в клинике, а с телефона подать заявку очень трудно. Если не пройдет заявка, поданная мной, то я ее удалю.

Заявка №1165

экспресс реклама по сбору помощи для кошки http://egida.by/forum/112-25193-1

куратор: Титова Яна Александровна +375293777494   http://egida.by/index/8-46201

Очень нужна помощь маме-Мари, которая ценой своей жизни кормила своих славных деток! Они в прямом смысле слова высосали из нее все соки! Подобрала я ее скелетом, кожа как пластилиновая, съездили в клинику, вроде состояние тяжелое, но не все так плохо! А вчера (06 июля) ей стало совсем-совсем нехорошо. С диагнозами: бронхопневмония, бронхиальная астма, анемия  -она превратилась в тряпочку, идет и падает, теряет сознание( Сделали тесты и анализы, но пока выявить, что стало причиной не получилось. Наблюдаем и колем поддерживающие уколы. Каждый день будем ездить в клинику! Помогите мне ее не потерять! Очень верю, что она выкарабкается! Помогите нам бороться! На сегодня у нас - 678500 - это только приемы в клинике!! Нужно вытащить, спасти, вылечить...... отважную мать!!! 
Мои контакты (куратора) https://vk.com/tsitovayanahttps://www.facebook.com/yana.titova.75 
Есть банковские карты. Только обязательно сообщайте о переводах. Весь фин. отчет в теме http://egida.by/forum/112-25193-1 
*Беларусбанк 
4255200066243668 
11/17 
И БелВЭБ
4140888014136296 
03/17* 
Куратор Титова Яна Александровна +375293777494 

  
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 08.07.2015, 13:17
1165.  
1165
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо, что оформили за Яну.  yes

Добавлено (08 Июля 2015, 13:03)
---------------------------------------------
Если можно, сделайте текст обычным. При копировании летит весь рекламный блок. Это лишние полчаса-час работы.

Добавлено (08 Июля 2015, 13:06)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, в экспресс-рекламе очень много заявок.
На неделю вперед - точно. Наши ресурсы ограничены, придется терпеливо ждать.
Не забрасывайте меня ЛС, пожалуйста. От меня ничего не зависит.
Время ожидания зависит только от количества поданных вами заявок.

1166.  
1166
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, просто переписать? Обычным шрифтом? Я просто из темы скопировала...

Добавлено (08 Июля 2015, 13:17)
---------------------------------------------
я исправила шрифт - так нормально?

1167.  
1167
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, нормально.  smile

Добавлено (08 Июля 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Заявки, размещенные после данного сообщения, в экспресс-рекламу пойдут БЕЗ ГАРАНТИИ.
с 13 июля у меня может не быть технической возможности. Это на время ремонтных работ.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 08.07.2015, 16:43
1168.  
1168
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Кошечке Пуфе необходима экспресс-реклама по сбору средств.
текст объявления: "Сос! Кошке для обследования срочно нужен глюкометр! Самый дешевый вариант стоит 400тыс, кошке необходимо измерять сахар три раза в день в течении месяца, от этого зависит ее дальнейшее лечение от приступов эпилепсии. Пожалуйста, помогите нам облегчить малышке жизнь. 8025 726 40 07 Кристина"
ссылка на тему http://egida.by/forum/112-22679-5
Сообщение отредактировал: vasilek - Среда, 08.07.2015, 18:06
1169.  
1169
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
vasilek, на сбор средств такой текст не пойдет:
1) укажите номер карточки;
2) гарантия отчета и активная ссылка на отчет;
3) несколько фотографий кошечки;
4) на момент начала рекламы в теме должен быть создан отчет по форме:
Цитата
Отчет на 9.07.2015
Приход: 0 (от такого-то человека сумма ...)
Расход: 0 (на то-то...)
Остаток на 9.07: 0
5) Отчет должен обновляться в теме не реже, чем раз в три дня (лучше через день)
6) должны быть выложены чеки и назначения.

Ничего личного, требования соцсетей, иначе не размещают.  smile
Очередь Вы заняли, теперь подумайте над исправлением текста.
1170.  
1170
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Наталия, я все понимаю yes
"Сос! Кошке для обследования срочно нужен глюкометр! Самый дешевый вариант стоит 400тыс, кошке необходимо измерять сахар три раза в день в течении месяца, от этого зависит ее дальнейшее лечение от приступов эпилепсии. Пожалуйста, помогите нам облегчить малышке жизнь.
номер карты Беларусбанка 4255 2001 7409 1702, срок действия 10/17
телефон для связи 8025 726 40 07 Кристина
фин.отчет в теме http://egida.by/forum/112-22679-5 "
Сообщение отредактировал: vasilek - Среда, 08.07.2015, 18:35
1171.  
1171
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталия, добрый день, становилась в очередь на экспресс рекламу http://egida.by/forum/169-22475-1036637-16-1434551237 почти месяц назад. Сейчас есть новые хорошие фото, хочу добавить, и стать еще на обычную рекламу, если так можно, потому что у нас передержка устала, просит пристроить быстрее, и у собаки есть риски остаться без передержки. Вопрос как мне это сделать? Если новый пост, то как быть с очередью? Я старый пост не могу редактировать.
1172.  
1172
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата nastyaS ()
Если новый пост, то как быть с очередью? Я старый пост не могу редактировать.
У нас ни у кого нет возможности редактировать старые посты (у меня тоже).  sad

Ваша заявка лежит в отдельном конверте с пометкой "фото".
Размещайте новую заявку, с новыми фото. В ближайшие дни пойдете в экспресс-рекламу.
Но предупреждаю, что экспресс-реклама - это только соцсети (ВК, ФБ, ОК).
Шансов много для взрослых животных они не дают, но они есть.
На интенсивную рекламу (плюс сайты) 1 июня мы запись остановили, очередь три месяца.
1 августа будет создана новая тема для заявок именно на интенсивную рекламу.
Становитесь сразу. yes
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 08.07.2015, 18:58
1173.
1173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу помочь Кристине:

"Сос! Нужна помощь  серьезно больной кошке!

Британка с Гурского. Подозрение на эпилепсию.



 Кошке для многомесячного  обследования срочно нужен глюкометр!
 Необходимо измерять сахар три раза в день в течении месяца( А, возможно, и дальще) :
  от этого зависит ее дальнейшее лечение от приступов эпилепсии. 
Прошу купить глюклометр или помочь деньгами( от 400тысяч) на его срочную покупку.

Пожалуйста, помогите нам облегчить малышке жизнь.
8025 726 40 07 Кристина"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1174.  
1174
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Прошу помочь Кристине:
 Наталья, Кристина уже подала заявку:
http://egida.by/forum/169-22475-1043926-16-1436369696
1175.  
1175
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Заявка № 1176

Просимся в очередь на экспресс-рекламу. тема: http://egida.by/forum/115-23615-19
Куратор: Лихтарович Людмила Ивановна ludmila-61 +375 (44) 5473839 

Категория: СОС

МИНСК! СОС! Помогите спасти собак! Ищем команду!
 
Три чудесные девчонки Шери, Кари и Бетти живут на
производственной базе уже давно. Однако жить беззаботной жизнью им осталось не
так долго. Руководство намеревается избавиться от ненужной обузы в виде собак в
ближайший месяц. А потом страшный отлов и жестокая неизвестность. Благодаря
помощи нескольких не равнодушных людей удалось спасти четверых собачек из этой
семейки. Будущее оставшихся собачек неизвестно. Одной мне не справиться.
На данный момент ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО:
1. 2-3 человека для помощи в отлове собак.
2. Передержка на период после стерилизации (12-14
дней).
Просим. Умоляем о помощи. Телефон куратора: +375 (44)
547 38 39, Людмила

  

  

Добавлено (08 Июля 2015, 22:04)
---------------------------------------------
P.S. Простите, но лучших фото нет. Производственная база - закрыта. ближе к собакам подойти нет возможности.

1176.  
1176
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Выкладываю по просьбе куратора (у Тани проблемы с интернетом временные)

Кошка Мурочка из темы http://egida.by/forum/112-22784-5#1036531
Просимся в экспресс-рекламу на поиск дома.

Мурочку подобрали пол года назад, больным и несчастным котенком, лечили, заботились, любили.
Сегодня она серьезная, ответственная кошка-бухгалтер, всех пересчитает, все учтет и все запишет.
Любимое Мурочкино занятие сидеть на окошке и наблюдать за всем, что происходит во дворе.
Ласковая, нежная, но не навязчивая.  Кошке около 10 месяцев, привита, стерилизована, здорова, приучена к лотку.

Куратор Татьяна (на сайте DJ) +375 (29) 7739407

  

 
Сообщение отредактировал: melkaya - Четверг, 09.07.2015, 18:46
1177.  
1177
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Дублирую старую заявку http://egida.by/forum/169-22475-1036637-16-1434551237 от 17.06.2015 на экспресс-рекламу по поиску хозяина с новыми фотои исправленным текстом. Молодая сбитая собака Ассоль из темы http://egida.by/forum/115-23872

Текст:
Чудесная Ассолька ищет хозяина!
Ассоль - красивая собака-подросток с очень тяжелым и болезненным прошлым. Сейчас Ассоль примерно годик, она была найдена в марте 2015 года с тяжелым тройным переломом таза, были все шансы, что она останется инвалидом. Ассоль перенесла очень сложную операцию, которая, к счастью, прошла успешно, и девочка спустя почти 2 месяца после травмы начала ходить. Она прошла через ужасную боль и стресс, но показала себя настоящим бойцом и встала на лапки. У Ассоль были отказаны обе задние ножки, и она очень много времени провела в лежачем положении, поэтому сейчас Ассоль немного трудно заводить новые знакомства, она все еще немного пуглива и остерегается машин. Но к своей временной хозяйке Ассоль привыкла и во всем слушается ее, умеет гулять на поводке, знает свое место, учится командам, хорошо ладит со второй собакой, живущей в квартире, а также учится у нее разным собачьим повадкам) Постепенно знакомится с соседями и людьми на улице, собаками в парке. В целом Ассоль очень ласковая и добродушная, немного пугливая, но на это есть причины, и своего хозяина она будет любить безмерно. Кушает как и сухие корма, так и кашу. Стерилизована, привита, обработана от паразитов. Характер еще формируется, но в целом она больше спокойная, чем бандитка, но иногда любит проявить хитрики и пытается доминировать над взрослой собакой)
Ассолька ищет отвественного хозяина с добрым сердцем, который будет любить ее и сможет затмить ее тяжелое прошлое. Она в свою очередь подарит вам свою безграничную любовь и привязанность, и всю себя.
Отдается по договру, в квартиру или частный дом с жильем дома, с хозяином, с возможностью посещения и участия в жизни собаки первое время.
Звоните и приезжайте знакомиться - Ассоль покорит вас своей красотой, обаянием и волей к жизни.
+375293748031 - Настя, +375295875019 - Костя
Больше фото Ассольки тут - http://tinyurl.com/pjc6ohq
Её полная история тут - http://egida.by/forum/115-23872-6


Кураторы +375293748031 - Настя, +375295875019 - Костя
   
    
Сообщение отредактировал: nastyaS - Четверг, 09.07.2015, 17:19
1178.  
1178
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
melkaya, подаем в каждой заявке одно животное.
Второго зверя подавай через заявку.
1179.  
1179
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Наталия, Добрый день. Выше заявка с исправленным текстом и фото, когда пойдет в рекламу, отпишите  в теме пожалуйста, если можно.
1180.  
1180
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
nastyaS, я всегда отписываю в теме, не волнуйтесь.  yes
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0