• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лучик, котенок без глаз... (sml[help]Помогите!)
Лучик, котенок без глаз...
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
На этого котенка наткнулась во дворе. Взять не могу. Очень нужна помощь! Хотя бы кураторством-лечением, тогда, возможно, найду передержку. Пожалуйста, помогите! Меня на всех не хватит.... Если будут предложения - звоните.


29-3460901, 33-3414277. Алеся.
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
видеть будет хоть немного?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Наталья, Лучик, судя по фото удалены оба глаза sad . Фенечка просто королева
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
43.  
43
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
да,глазки удалены,Фенечке нужны капли Оптимунн

Добавлено (22 Июля 2015, 12:40)
---------------------------------------------

Добавлено (22 Июля 2015, 12:45)
---------------------------------------------
девочки,Лучик такой хорошенький,за два месяца(тяжелых месяца) он ни разу ни сходил мимо лотка,как-то закончился наполнитель,и я его попросила ну потерпи пару дней,походи пока так,и он ходил в пустой лоток,но не мимо,ему это явно не нравилось,но он все понял,что так надо

+375291207372 Ирина
44.  
44
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Ира, ты молодец. Спасибо за Лучика! Здоровья!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
lokislesya и тебе спасибо за помощь лекарствами,наполнителем и за советы,всем большое спасибо,и конечно же еще раз огромное спасибо Ольге за оплату аперации

 
+375291207372 Ирина
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так он Лучик или Фенечка? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
это Лучик,а Фенечка лесная девочка его сестричка

Добавлено (31 Июля 2015, 22:06)
---------------------------------------------
   

а вот и Лучик,во вторник снимаем швы.

Добавлено (04 Августа 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Сегодня нам сняли швы,но Лучик немного приболел и глазик один гноится,будем лечится.
А в общем у нас все хорошо,вес набираем,уже 1,9 кг,гоняемся за мухами,нападаем на взрослых котов и ничего не боимся,у нас есть защита и покровитель в виде большой собаки.
Отдельное спасибо нашему покровителю Ольге.

+375291207372 Ирина
48.  
48
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пусть выздоравливает Лучик!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
 

Добавлено (10 Августа 2015, 21:11)
---------------------------------------------
а вот и мы,у нас все хорошо,самостоятельно гуляем во дворе,играем с мячиком,по вечерам наводим порядок в комнате по своему усмотрению,вобщем я в шоке(у меня первый такой особенный малыш),мы практически ничем не отличаемся от остальных котов,а на днях наблюдала как он гонял сороку молодую по двору,то он за ней ,то она за ним,пожалела что не было возможности заснять эту картину(они играли).
вобщем мы здоровы и хотим попробовать поискать для Лучика самую лучшую семью.
девочки,если есть возможность помогите с текстом на поиск дома,спасибо,ему около 4 мес,вырастет крупным котом,уже 2 кг,очень любим покушать и со всеми,никого не пропустит
а еще он очень смешно ходит,передние лапки высоко поднимает,как будто в сапогах на три размера больше(ну это понятно почему)

+375291207372 Ирина
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
бедняжечка
Вероника
51.  
51
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
я так не считаю,вон сколько зрячих бездомных и породистых выбрасывают,а этот спит в кровати,сыт,обут  mosking и мы его любим,не пристроится,будет пятым котом.

Добавлено (11 Августа 2015, 22:08)
---------------------------------------------
Самый лучший,самый сладкий,самый-самый особенный котенок в поисках самой лучшей семьи.Лучик (солнечный),возраст 4 мес.,зубки еще не поменялись,весим 2 кг.,вырастет крупным котом,кушаем все и со всеми,в лоточек ходим без промаха.
Долгий и трудный путь был пройден, чтобы наш Лучик стал таким,как вы его сейчас видите.Обсалютно здоров,ни чем не отличается от остальных котов,точно также любит играть с мячиком и мышкой,не побрезгует стянуть конфету и гонять ее.
Он не инвалид,он особенный.+375291207372

+375291207372 Ирина
52.  
52
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
видела вчера пост в ок, такой уже бусик
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
53.  
53
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
спасибо,завтра у Лучика будут гости,он многим запал в душу

Добавлено (12 Августа 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Возьмите нас,пожалуйста,в рекламу особенных животных.

+375291207372 Ирина
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата 2247677 ()
Возьмите нас,пожалуйста,в рекламу особенных животных.
просьба актуальна? Лучик не нашел хозяев пока?
55.  
55
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
просьба актуальна? Лучик не нашел хозяев пока?
Тишина...
Возьмем Лучика в спецвыпуск по особенным животным.
Судя по Вашим последним постам - Лучик ищет дом?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
девочки,спасибо,извините,не могла несколько дней зайти
да,Лучик ищет дом.
спасибо
+375291207372 Ирина
57.  
57
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
yes

Добавлено (22 Августа 2015, 00:12)
---------------------------------------------
Лучик в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 22 по 31 августа (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).   
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Лучику на указанных ресурсах. Спасибо.   

Просьба, следите за темой.

58.  
58
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
спасибо Наталия и всей рекламной команде

Добавлено (25 Августа 2015, 14:14)
---------------------------------------------
звонков нет
но Лучик об этом и не подозревает,ему хорошо там ,где он есть,научился лазить по деревьям,вечером прячется в цветах,что б не забрали домой спать,если б не ошейник с колокольчиком,то точно не нашла б.,и новое занятие мы уже гоняемся не за мухами,а за осами,которых очень много.

+375291207372 Ирина
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
:(( очень хочу что бы лучик нашел свой дом!!!! Давно не заходила.. Вы молодец! Такой хорошенький стал))
60.  
60
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
kost спасибо,Лучика надо видеть,с ним надо познакомиться,за ним надо понаблюдать,это действительно обычный котенок и в тот же момент он особенный,очень деловой,самостоятельный до безобразия,психует когда за ним следишь,его игрушки лежат в плетеной корзиночке в комнате,за день он перенесет их все на улицу,а вечером лапой начинает их искать в корзинке,я ему говорю,что что бы там что-то снова найти,надо положить,смотрит на меня... в итоге иду и собираю по двору мышей и мячики,и каждый раз их колличество уменьшается по понятным причинам,каждую неделю приходится докупать мышей,вот так мы и живем,счастливо и дружно
+375291207372 Ирина
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лучик, котенок без глаз... (sml[help]Помогите!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0