• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок ,сбитый машиной,на Гурского!!!
Котенок ,сбитый машиной,на Гурского!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Принесли котенка, около 3 месяцев, девочка. Подбита машиной, таскает задние лапы, но пытается толкаться ими, не совсем тряпочки. Ее СРОЧНО нужно к врачу. Беда в том, что я завтра работаю, нужен человек, который свозит ее к 13.30 на Скрипникова на прием к врачу. Нужно сделать снимок и узи, вероятно. Ее спасло чудо, давайте не дадим шансу на жизнь пропасть!

Нужна передержка и в идеале человек, готовый заниматься малышкой, на Гурского ей не выжить...
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
shok shok помогите, так жалко...
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс, перезвоню)
8-029-664-66-80 Катя
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
никто пока так и не откликнулся!!! есть кто на авто или хотя бы кто-то вообще АУ!!!

я с детьми и без авто...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Risha ()
нужен человек, который свозит ее к 13.30 на Скрипникова на прием к врачу. Нужно сделать снимок и узи, вероятно. Ее спасло чудо, давайте не дадим шансу на жизнь пропасть!
8-029-120-30-40 Оля (не беру-смс, перезвоню)
8-029-664-66-80 Катя

Добавлено (28 Мая 2015, 12:16)
---------------------------------------------
sad

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Risha, , скажите: котенок на Фауне?
 Если так, то на Фауне котов смотрят  волонтеры СК. Думаю, они о нем знают.
 Ну и Вы, наверное, знаете, о том, что после Фауны котята почти не выживают. Их нужно сразу оттуда забирать!   Иначе может быть беда и котенку и тем, кто окажется с ним рядом на передержке, если  его не изолируют.
 Котов с Фауны нужно забирать очень грамотно. Не только спасти с Фауны, но и не навредить тем, кто там не был, но окажутся ПОСЛЕ рядом.
 Вам  нужно пойти на форум СК и с волонтерами   разобраться вместе с котенком с Фауны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я нашла сегодня девушку, которая отвезет котенка к врачу... вернет назад на гурского, потому что некуда больше...

передержка, ОТКЛИКНИСЬ!

СК - это суперкот? я, к сожалению, туда не успею зайти почитать сегодня....
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Наталья, Да,котенок на Фауне,но он изолирован от остальных. Пока котенка просто некому отвезти на узи и сделать снимок. Передержку ищем без других животных.
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Risha ()
Пока котенка просто некому отвезти на узи и сделать снимок.
сейчас девушка повезла

Добавлено (28 Мая 2015, 14:03)
---------------------------------------------
люди, кто тут есть, помогите репостами!! http://vk.com/animalhelp_belarus?w=wall-2356436_415334%2Fall

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Котенка забрали с Гурского и отвезли в вет.клинику. У котенка сломана лапа. Нет передержки! После клиника, остается вариант только везти обратно на Гурского! Пожалуйста, отзовитесь неравнодушные! Очень не хочется этого славного малыша возвращать в камеры смерти! Звоните 8029-6727702 Янаhttp://vk.com/iklimovich
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Я дозвонилась до Яны,они сейчас у врача. Передержка есть не квартирная, может есть у кого что получше.
Trilbi 8 029 335 01 52
12.  
12
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
у малыша нашли грыжу, которую в дальнейшем нужно будет оперировать...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата Trilbi ()
Передержка есть не квартирная, может есть у кого что получше.
Да,ему нужны более комфортные условия!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olenka_k79, , грыжа- это мелочи жизни!
 На сегодня нужно одно:  вывезти с Фауны. Скажте:
- ск он на Фауне?
-  где он там размещен( КУДА там можно изолировать?)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Наталья, У него еще сломана лапа. Сейчас с ним в клинике пока.

Добавлено (28 Мая 2015, 16:05)
---------------------------------------------
Срочно нужна передержка!!!!

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопросы прежние:

 ск он на Фауне?
-  где он там размещен( КУДА там можно изолировать?)  Или где он БЫЛ изолирован( размещен). я пони маю, что в данный момент он в клинике.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
ИЗ ТЕМЫ : ЕСТЬ РУЧКИ -ОТ 21.05.2015
На onliner  к одному из объявлений котят написали следующее: 

Люди, очень давно хочу кошку, котенка 1-2 месяца, обещаю, что буду ее любить и ухаживать лучше, чем за собой! Нуждаюсь в комочке счастья черно-белого окраса или серого, желательно с белыми лапками и грудкой! Только кошка! Я готов в свои 30 лет найти того о ком буду заботиться! Рассмотрю любые варианты кошек! Очень хочу гладкошерстную кошку, т.к. в моей жизни была одна и я до сих пор ее люблю - она прожила со мной 15 лет и вот теперь, спустя 6 лет я готов дарить любовь другой! (моя любимая у меня красуется под сердцем в качестве татуировки, поэтому о моей ответственности и надежности не стоит переживать) Да, очень хочу! 
ЗЫ: только кошки. Всем спасибо и пишите в личку с фотографиями. 

Если у кого-то есть соответствующие котята ник отправителя   exActorD  https://profile.onliner.by/user/351029
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ekaterina-kate, , не шутите: предлагать людям кота с Фауны. Пока его не откарантинят и не вылечат- нельзя подставлять людей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Наталья,   я и не собиралась шутить ,с людьми всегда можно переговорить и помочь в лечении, если на то уже пошло
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так нельзя. Вы же понимаете, что если котенок не выживет, то потом им года два нельзя никого брать домой, что люди привяжутся и    не все готовы к гибели животного.  А, если в семье дети- это двойной стресс.
 Так нельзя с людьми. Ладно, когда мы не знали: что это и чем черевато. Ну а когда все знают, ЧЕМ- то нужно очень аккуратно и грамотно  передавать на передержки котов Фауны.
 Нужна передержка у тех, кто знает , что такое  Фауна, не будет  иметь стресса, если он умрет, и понимать, что после него нельзя никого, если только это не коты с Фауны.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок ,сбитый машиной,на Гурского!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0