• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень-очень красивый котенок в кустах (Маленький и ручной совсем)
Очень-очень красивый котенок в кустах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Сегодня гуляя с дочкой на прогулке услышала визг из кустов, на мое "кискис" вышло вот это создание.
Котенок пока на кухне, лежит как тигр у моих ног пока пишу, не захотел на лежанку, очень человекоориентирован. Аппетит отменный, моется хорошо, глазки еще голубые, играться и еще раз играться, ласковый очень. НО, у меня совсем нет возможности его долго держать, максимум до вторника, т.к. переезжаем со съемной квартиры к родителям мужа, а там второе животное никто не потерпит. И еще с виду-то у него только шерстка грязная и ушки снаружи, но меня беспокоит наличие микроса shok , т.к. дома своя кошка и маленький ребенок.


Добавлено (07 Июня 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Что лучше сделать сначала : помыть его или дать глистогонку?

Добавлено (07 Июня 2015, 15:31)
---------------------------------------------
Завтра свожу к врачу, а со вторника очень нужна передержка.  sad

Сообщение отредактировал: pave-dove - Воскресенье, 07.06.2015, 14:38
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
прежде чем мыть нужно просветить на микру,а уж потом глистов и мытьё,!если так боязно и неизвестно ,таблетки Дронтал для котят и внимательно. давайте по весу, кстати за одно и взвесте ребятёнка. в клинике,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо за ответ. Микра лично  меня не особо пугает, т.к. у самой кошка подобранная была вся в микросе и ничего , вылечили, но у меня тогда не было маленького ребенка. А в ванну его жаль одного закрывать, вот спит на кухне и дочка все лезет поцеловать.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
свозите и просветите в любую клинику,,, а какого он полу. это чудо?
и Спасибо что не прошли мимо в такую жару ,вы спасли очередную жизнь!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Красивый! Видно, что домашний, на улице недавно. Чистый.
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
6.  
6
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Ближайшая клиника на Дружной, это только завтра ехать, сегодня не с кем ребенка оставить...Пыталась кое как нормально сфоткать, вот что получилось. Может кого-нибудь посоветуете более талантливого по фото?
Цитата Tanya-Toshka ()
а какого он полу. это чудо?
Вроде бы мальчик. Лизун и присоска к пальцам))
Цитата Tanya-Toshka ()
Спасибо что не прошли мимо в такую жару ,вы спасли очередную жизнь!!
Спасибо и Вам, но боюсь силы переоценила, т.к. с пиаром у меня туго, да и передержка из меня временная.

Добавлено (07 Июня 2015, 17:42)
---------------------------------------------



 Очень красивый котенок ищет добрую семью. Котенку чуть больше месяца, мальчик. Характер у него просто замечательный, невероятно ласковый,контактный, игривый. Чистоплотный, кушает все. Если Вы хотите завести ласкового друга скорее звоните, котенок ждет Вас!

Добавлено (07 Июня 2015, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата komponent3 ()
Видно, что домашний, на улице недавно. Чистый.
Это он еще не мытый)))

Добавлено (07 Июня 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Муж в зол,не желает объяснять родителям откуда у нас новый кот, поэтому  котенку со вторника нужно искать передержку(

7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
pave-dove, я присоединюсь к советамTanya-Toshka. Сперва - в клинику- посветить, потом ванна и глистогонка. Я размещу в ВК сегодня, а там, надеюсь, пиарщики подтянутся.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
Сперва - в клинику- посветить, потом ванна и глистогонка.
Врач осмотрел, котенок чистый. Весит около 800 грамм, месяц-полтора, девочка girlcurtsey . Сегодня попала в лоток, купила ей в приданное.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
pave-dove, я разместила в ВК, попросила репосты в группах. Завтра повторю.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Galla, огромное спасибо, Вам! !! Пойду сейчас еще "помечать" столбы , может кому приглянется красота)))
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
поздравляю. у вас девочка!!!!! а я думаю почему такие классные фотки мальчики так позировать не умеют!! будем надеятся что его заберут! только узнавайте куда-честный сектор не рассматривайте, т,к, киса будет жить практично 90% на улице,где машины,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, ну, это мне очень приятно слышать про фото.)) Более приличные просто выбрала из сотни girl_haha
Цитата Tanya-Toshka ()
честный сектор не рассматривайте, т,к, киса будет жить практично 90% на улице,где машины,
Неее, только квартира.
Меня другое беспокоит, что в среду вечером-пятница максимум мне нужна будет передержка...А там родители мужа на дачу съедут.
13.  
13
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
взяла бы к себе,но у моих была чумка,, котят брать запрещено,,поэтому могу только словами помогать ,как то так,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
14.  
14
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
взяла бы к себе,но у моих была чумка,, котят брать запрещено,,поэтому могу только словами помогать ,как то так,,,,,

Спасибо за предложение, но у котенка сегодня потек глаз. Взяла  в воскресенье утром,  а сегодня только проявилось. Не сильно, но надо лечить. Я сама заболела, отвезти к вету не смогу.ПОСОВЕТУЙ ТЕ, пожалуйста, чем полечить глаз что бы не стало хуже??
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
тетрациклиновая мазь, под веко. промывать заваркой ромашки,или календулы,
ну и сами. выздоравливайте,

Добавлено (09 Июня 2015, 18:24)
---------------------------------------------
тетрациклиновая мазь, под веко. промывать заваркой ромашки,или календулы,
ну и сами. выздоравливайте,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Tanya-Toshka, вы уверены, что девочка? А то я рекламирую, как заявлено - мальчика... Вот смеху-то будет!
17.  
17
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
так это со слов pave-dove, им сказал врач
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
18.  
18
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
anya-Toshka, вы уверены, что девочка? А то я рекламирую, как заявлено - мальчика... Вот смеху-то будет!
Дааа, девочка у нас прелестная mosking

Добавлено (09 Июня 2015, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
тетрациклиновая мазь, под веко. промывать заваркой ромашки,или календулы, ну и сами. выздоравливайте,
Спасибо, за ответ)) А в каком количестве и как часто? 
Муж купил анандин. Посмотрю завтра на картину.
19.  
19
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
он конечно помогмет но мазь надёжнее ,я своих так лечила,,,полосочка мази в длину 3-4мл и два раза в день в оба глаза ,промыв перед этим глазки,настоем травы или накройняк. листовым,только листовым чёрным крепким чаем тепленьким ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
20.  
20
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень-очень красивый котенок в кустах (Маленький и ручной совсем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0