• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень-очень красивый котенок в кустах (Маленький и ручной совсем)
Очень-очень красивый котенок в кустах
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
В экспресс-рекламе с 12 по 16 июня (5 дней).
Воздержитесь от самостоятельной рекламы в соцсетях (ВК, ФБ, ОК) в это время.
Спасибо.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
как киска?
Киска прекрасно! Невозмутима ко всему как удав, только веселиться и играться. Лоток с первого раза отлично, тьфу-тьфу! Кошка моя уже привыкает к ней, а малой хоть бы что, скачает на нее, что шальная))))). Но муж дал время до 16, а там новую передержку искать буду, т.к. ни одного звонка не было((( Мои объявки на столбах никого не зацепили...

Добавлено (12 Июня 2015, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе с 12 по 16 июня (5 дней). Воздержитесь от самостоятельной рекламы в соцсетях (ВК, ФБ, ОК) в это время.
Спасибо.
Огромное, огромное спасибо!!!!!  spasibo

Добавлено (14 Июня 2015, 22:02)
---------------------------------------------
ни одного звонка. Моя кошка крайне негативно к котенку относится и с каждым днем истерики все сильнее, аж ахрипла. Не ожидала, что такая реакция будет. Муж давит ежедневно на меня, что бы избавлялась. В общем завал какой-то. ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО РЕКЛАМИРОВАТЬ ЖИВОТНОЕ??

23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
по всем сайтам и газетам где есть реклама, ну и знакомые родня
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
газетам где есть реклама
А газеты нынче не позапрошлый век? Может есть статистика на более удачные сайты по спросу на животных?
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
это вопрос не ко мне ,я не умею рекламировать спрашивайте у рекламной команды форума,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.  
26
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Сегодня котенок уехал в новый дом. Отликнулись люди, увидевшие ее фото в объявке на столбе.  Семейная пара, около 60 лет. Назвали Дашкой)). Просила, если не сложится-вернуть, не обижать. Так тяжело их отдавать... Буду надеяться, что все хорошо сложится.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
pave-dove, ну и прекрасно! Пусть все сложится у малышки!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
pave-dove, ну и прекрасно! Пусть все сложится у малышки!
Спасибо! Как Вы, Галина,пристраивая многих котят, сохраняете душевный покой за их дальнейшую семью. Ведь они не всегда попадают в такие хорошие условия, как у Вас?
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Все очень сложно на самом деле. Даже тщательно выбирая, можно не угадать по итогу - нормальный хозяин попался или нет... В основном, я со всеми поддерживаю связь и всем повторяю, что заберу животное назад, если будут проблемы. Вот недавно вернули двоих с разбежкой в неделю...Одна из построенных кошек недавно выпрыгнула с 8 этажа, жива, только лапу сломала. Но я знаю, что в ней души не чают, и сейчас на окна ставятся сетки. Да, есть пару человек до которых не могу дозвониться- за тех котят переживаю, конечно... Но сколько положительных эмоций! Сколько фоток, сколько историй присылают о своих котах и кошках! Часто звонят или пишут, спрашивают советы... Нет, по итогу, хороших хозяев всё-таки больше!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
Нет, по итогу, хороших хозяев всё-таки больше!
Спасибо, Галина за обнадеживающий ответ, буду тоже надеяться на это. Завтра обязательно позвоню, а на днях заеду заберу переноску, заодно и посмотрю на малышку)))
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
присоединяюсь а словам Галины, звоните им не стесняйтесь спрашивать всё что вас интересует про его-киски- жизнь,и на случай ухода из жизни кого -нибудь из хозяевов, кто далее будет заботится о малышке, на случай чтобы потом не выкинули, все мы смертны -по тому я всегда спрашиваю, извиняясь при этом,
будем надеяться. что у малышки всё будет хорошо! дай Бог!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
звоните им не стесняйтесь спрашивать всё что вас интересует про его-киски- жизнь,и на случай ухода из жизни кого -нибудь из хозяевов, кто далее будет заботится о малышке, на случай чтобы потом не выкинули,
Звонила сегодня, все в подробностях мне хозяйка рассказывала. Не думаю, что ей очень нравится ее лазание по цветочным горшкам, да по шторам, что мелкая с радостью делала и у меня. Но лоток подкупает, характер хороший у малышки. Надеюсь все у них сложится. Люди очень простые, старой закалки, навязываться в гости посмотреть на условия, честно, постеснялась sad . Но надеюсь, сердце у них доброе. Предыдущая кошка прожила 15 лет, а после нее правда молодой котик умер. Сказано было вскользь, но я напряглась... Может я нагнетаю, но во вторник подъеду за переноской и деликатно проясню. Тоже не хочется обижать людей своими подозрениями.
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
мил человечек ! это не подозрение -это знание отношения людей к болезням своих подопечных -либо они лечат,либо нет, интерпсуйтесь и съездите в гости обязательно,мой Тимоша был тоже в. интеллигентной семье а когда его вернули пропах весь плесенью, так что не стесняйтесь,но аккуратно,
на какую улицу уехала киса,если не секрет?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Беларусь, Минск
324 сообщения
Топикстартер
Я намерена аккуратно расспросить, конечно, когда поеду.  Ташкентская улица
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
будем надеется на хорошее,, нее мой был на Розочке,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очень-очень красивый котенок в кустах (Маленький и ручной совсем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0