Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Прима и Вера. До дома – один шаг.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер

















Две сестры с поврежденными инфекцией глазками... Первые месяцы их жизни – не беззаботные игры и проказы, а постоянные визиты к врачам, лечение, уколы, мази, операции…Все напрасно, плёнку с глаз убрать так и не удалось. Потом почти год мы безрезультатно искали кошечкам хозяев, но только Приме улыбнулась удача – она попала в замечательную семью, где в ней души не чают. А Верочка осталась надеяться и ждать. То, что произошло – иначе как чудом не назовешь! Откликнулась замечательная девушка Алена, которая хочет забрать нашу Верочку к себе в США. И вот мы готовимся в путь!!!
Я прошу откликнуться форумчан и гостей сайта и помочь оплатить Верочкину дорогу в новый дом! Начиная с Шереметьево, откуда в июле она улетает в Штаты, все расходы на себя берет новая хозяйка Алена. А на белорусскую сторону ложатся расходы по оформлению документов и трансфер для кошки и сопровождающего до Шереметьево. Кураторы очень просят помощи в их оплате. Вера – прекрасная кошечка, которая достойна лучшей и спокойной жизни, но, на своей родине, к сожалению, найти свой дом ей не удалось…
Надеемся на ваше небезразличие и взаимовыручку!
Примерная сумма к сбору: 2 400 000
800 000 (прививки, чип, документы)
1 600 000 - трансфер Минск-Шереметьево-Минск


8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя


8-029-689-49-87 Галина http://vk.com/id257669396
8-025-514-93-63 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 19.06.2016, 02:02
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Прима и Вера с надеждой к людям!
Две задорные сестрички, невзирая ни на какие трудности, со всем оптимизмом ждут своего друга и хозяина. Да – они перенесли серьезную инфекцию; да – зрение потеряно в той или иной степени…Думаете, что это повод для депрессии? Для кого-то другого – возможно, но не для Примы и Веры! Шустрые, любопытные, бесстрашные, мелкие как мыши, они успевают везде и всюду. Помогают раздвинуть шторы, застелить постель, подметать полы, поливать цветы – все домашние работы проходят при их самом активном участии. Проводят на работу, встретят с нее, проверят сумки, составят компанию за ужином. Вечером устроят представление со сложными акробатическими номерами и элементами боевых искусств, перед сном – обязательные обнимашки и мурчалки! Вот такие вот обычно-необычные девчонки пяти месяцев от роду хотят быть кому-то нужными. По настоящему нужными! И они очень рассчитывают на то, что им не придется разлучаться друг с другом. Уход за глазками совсем несложный – закапывать капли и раз в три месяца показывать врачу (до 1,5 лет). В бытовом плане – кошечки просто идеальны – лоток на «отлично», юзают когтеточку, не привередничают в еде. Плюс ко всему – стерилизованы и здоровы. От себя обещаю пожизненную поддержку и помощь во всех вопросах. Станьте особенным Человеком для особенных кошечек! 
 8-029-689-49-87 Галина (лайф; дождитесь переключения)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Прима и Вера в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 12 по 21 октября (10 дней).   
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).   
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по котятам на указанных ресурсах. Спасибо.   

Просьба, следите за темой.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
ОК, спасибо! Все понятно!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Прима и Вера в Випе на 303.by (10 дней).
Спасибо МЕV за оплату!
http://egida.by/forum/22-24610-1076071-16-1444797896
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 14.10.2015, 21:22
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное за оплату! И за рекламу!

Добавлено (26 Октября 2015, 10:18)
---------------------------------------------
Были на плановом осмотре у Болматовой. Приме было велено искать хозяина, лучше чем есть сейчас ее глаза уже не станут . У Примы легкая дымка на левом глазу и чуть посильнее - на правом. Ну, правый у Примы изначально был хуже. Пока капаем ей искусственную слезу, это все лечение, плюс - периодически показывать ветеринару.
У Верки - все сложнее. После операции глаза снова затянулись. И пошло нарастание века на правом глазике. В общем, мы решили сделать еще одну операцию. Шансов не много, но лишать ее надежды мы не хотим. Верка по натуре - лидер и борец, поэтому будем лидировать и бороться...Операция - 12.11, ориентировочная стоимость - 700 тыс.

Вообще - они прикольные деффки)) Сейчас попробую рекламировать отдельно Приму, но я слабо представляю одну без другой...А двух слепышей пристроить в одни ручки - это из области фантастики. 
Прима - естествоиспытатель и первопроходец. Научилась открывать двери и выпускать котов из комнаты. Прекрасно видит все что надо и не надо, лезет  в любую щель. Первая из двух свалилась в унитаз (Верка - с отрывом в 15 минут). Верка постепенно становится лидером в котостаде. Обожает играть с дразнилками, ее зрения вполне хватает, чтобы видеть что-то на уровне светотени и движения. Если теряется в квартире, то тоненько мяучет и зовет сестру. Ну или я ее зову, и она прибегает на зов. Ориентируется прекрасно, очень интересуется водой. Унитаз я теперь закрываю крышкой - уже научена , включаю воду в ванной - и Верки не слышно, она развлекается))) Обе обожают сидеть на руках, на плечах и на голове. Уже настолько привыкли к мед. процедурам, что я их уже не закутываю в полотенце, а просто держу в руках и закапываю глаза. Надеюсь, что найдется им хороший хозяин...

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:54)
---------------------------------------------
После операции наш баланс был равен =0=
Я не буду считать лекарства и траты на плановые визиты к врачу))) 

Большое спасибо Кате Спирит за переданные котятам  деньги из темы Гайки и ее щенков. Деньги остались после стерилизации Гайки.

Приход
02.11 - 372 000

46.  
46
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Galla, Галина, брошу денежку девчушкам на карту ББ и потом отпишусь .
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо, Лена)) Получим-отпишемся! 

Я таких кошек не встречала. Только для любителей лизак-приставак! От них же не отбиться!!! Облепят как мухи/пчелы  girl_haha и давай тереться и целоваться. Когда бегаю по дому и собираю их в кучу, чтоб в комнате закрыть, сразу на руках обмякают и начинают тарахтеть. Их в узел завязывать можно - слова не скажут....Хорошие деффки))))
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Galla ()
Я таких кошек не встречала. Только для любителей лизак-приставак! От них же не отбиться!!! Облепят как мухи/пчелы и давай тереться и целоваться. Когда бегаю по дому и собираю их в кучу, чтоб в комнате закрыть, сразу на руках обмякают и начинают тарахтеть. Их в узел завязывать можно - слова не скажут....Хорошие деффки))))
Рекламный текст! smile
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
деа, мы рекламировали их обоих,текст есть на предыдущей страничке,но мы приняли решение пока рекламировать только Приму,текст будет чуть позже.а Верку пока наблюдать,тем более ещё операция предстоит.
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Вчера была поставлена точка в лечении девок. Воробьев сказал, что операция по удалению симблефарона Приме не показана в принципе, а Верке никаких улучшений она не принесет, а возможны только ухудшения... Сперва рекомендовал Приме подрезать третье веко на правом глазике, но потом поразмышлял и сказал, что не трогал бы ничего. Прима видит неплохо, Верка видит тоже, но на уровне свет/тень и близкое движение. Что есть, то есть - будем пристраивать так)))

Добавлено (06 Ноября 2015, 12:15)
---------------------------------------------
Отчет 
292 000 - остаток на 05.11
-150 000 - возвращены дарителю (Лена деа)
142 000

51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
а скока девок-то?.. rolleyes
Вероника
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, так сколько и было - две штуки. Прима да Вера))))
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ясно)
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
100 тыс на рекламу девченок. smile
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо! Проверим карточку уже только в будни... Отпишусь сразу же в теме)
Пока нет новых фото, я их на рекламных сайтах не размещаю, только по сетям раскидываю. Поэтому пока тратить деньги на обновление не буду.
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Интересно, фотоконкурсы будут? Мы хотим свое первое место!
girl_haha

Добавлено (03 Января 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Интересно. В прошлом году в сообщении 56 была чёртова куча фоток Примы и Верки на пиратскую тему. Хотелось бы поинтересоваться- а собственно, фоточки куда подевались? Что происходит на сайте? Изменить форму аватаров и метод изменения репутации- это безусловно, очень важно! но в данном случае, я бы предпочла, чтобы жизненно важная инфа осталась в теме.

57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Опять началось?! Рекламный блок пропал, теперь фотки. Надеюсь восстановить можно?
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Lavika, Лариса, восстановим. Но из пяти наших тем, в которые добавились фото в один и тот же день, в трёх фото исчезли, а в двух остались...Хотелось бы понять принцип отбора.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
мозгом это не понять nea
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата Galla ()
Интересно. В прошлом году в сообщении 56 была чёртова куча фоток Примы и Верки на пиратскую тему. Хотелось бы поинтересоваться- а собственно, фоточки куда подевались? Что происходит на сайте? Изменить форму аватаров и метод изменения репутации- это безусловно, очень важно! но в данном случае, я бы предпочла, чтобы жизненно важная инфа осталась в теме.
согласна.

Добавлено (05 Января 2016, 03:35)
---------------------------------------------
















Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 05.01.2016, 03:37
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0