Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Прима и Вера. До дома – один шаг.
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер

















Две сестры с поврежденными инфекцией глазками... Первые месяцы их жизни – не беззаботные игры и проказы, а постоянные визиты к врачам, лечение, уколы, мази, операции…Все напрасно, плёнку с глаз убрать так и не удалось. Потом почти год мы безрезультатно искали кошечкам хозяев, но только Приме улыбнулась удача – она попала в замечательную семью, где в ней души не чают. А Верочка осталась надеяться и ждать. То, что произошло – иначе как чудом не назовешь! Откликнулась замечательная девушка Алена, которая хочет забрать нашу Верочку к себе в США. И вот мы готовимся в путь!!!
Я прошу откликнуться форумчан и гостей сайта и помочь оплатить Верочкину дорогу в новый дом! Начиная с Шереметьево, откуда в июле она улетает в Штаты, все расходы на себя берет новая хозяйка Алена. А на белорусскую сторону ложатся расходы по оформлению документов и трансфер для кошки и сопровождающего до Шереметьево. Кураторы очень просят помощи в их оплате. Вера – прекрасная кошечка, которая достойна лучшей и спокойной жизни, но, на своей родине, к сожалению, найти свой дом ей не удалось…
Надеемся на ваше небезразличие и взаимовыручку!
Примерная сумма к сбору: 2 400 000
800 000 (прививки, чип, документы)
1 600 000 - трансфер Минск-Шереметьево-Минск


8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63,8-033-309-72-28(мтс) Катя


8-029-689-49-87 Галина http://vk.com/id257669396
8-025-514-93-63 Катя http://vk.com/id14524763

Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 19.06.2016, 02:02
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Galla ()
сплошные форс-мажорчики

это те, которые у тебя теперь по квартире носятся? mosking
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Ну а кто ж ещё ! girl_haha Вот и сегодня обманула и ничего не написала...

Добавлено (28 Февраля 2016, 13:01)
---------------------------------------------
Думаете, что всеобщими любимцами могут быть только идеальные в любом отношении личности? Будь то люди, будь то звери? Могу легко в этом разубедить любого, познакомив его с парочкой особенных сестричек-котофеечек. Прима и Вера -самый любопытный, самый контактный и самый дружелюбно-безобидный тандем в кошачьем мире. Не знаю что происходит с психикой людей, потерявших зрение, но в их случае - нет ни капли злобы, ожесточения, а главное- жалости к себе! Веселая проныра Прима -любопытный исследователь и покоритель самых удаленных уголков квартиры. Она не боится воды и с удовольствием ловит в ванной струйку из-под крана. Верочка же больше ориентирована на человека и готова сопровождать хозяина по всей квартире, от кухни до дивана. Сестрам по 10 месяцев, они здоровы, стерилизованы, приучены к лотку и когтеточке. Искренне верю что малышки вскоре встретят на своем пути человека, способного оценить их по достоинству и подарить настоящий дом!
8-029-689-49-87 Галина
8-025-514-93-63, 8-033-309-72-28(мтс) Катя

Сообщение отредактировал: Galla - Суббота, 27.02.2016, 23:31
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ваше животное в специальном выпуске рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 01 по 10 марта (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу на указанных ресурсах в этот период (кроме оговоренных заранее). Спасибо.
Просьба, следите за темой.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Приме и Вере стать заметнее на 303.by!
http://egida.by/forum/22-24610-1117757-16-1456963401
85.  
85
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
оплатила,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Tanya-Toshka, Спасибо большое!)) smile

Добавлено (06 Марта 2016, 23:04)
---------------------------------------------

87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, . Мы вас забираем в Программу.

 Срочно ( на место Златика) для Комсомолки мне нужно на почту:
-  Краткая информация
- 3-5 фото
-  нужды 
- контакты.

Добавлено (10 Марта 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Galla, , измените название темы на более понятно и и с именами.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Уважаемые кураторы.  
 Просьба: проверить информацию в коллажах( нужды, ваши контакты).
 И отписаться в теме Программы  Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь 
 (  до понедельника( материал для Комсомолки) .
Собаки лают, караван идет)))
89.  
89
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Коллажи на память от рекламной команды:

Удачи!
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Lavika, спасибо за рекламу! Передохнуть недельку и сама начну их размещать...

Добавлено (13 Марта 2016, 20:15)
--------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Galla - Воскресенье, 13.03.2016, 20:15
91.  
91
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Galla, так никто и не пристроился из них???
Вероника
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Vivienne_, нет, Вероника, девочки всё еще у меня...
У Верки сильно воспалился левый глаз. Уже больше недели пытаюсь привести его в порядок - ничего не помогает. Надо к врачу собираться, видимо   sad
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 14.03.2016, 11:35
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Gallasad
Вероника
94.  
94
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Galla, новости есть?
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
юлик-скотти, мы предсказуемо без новостей :-) Тискать готовы многие, но не более того.... ПримаВера вернулись домой в полном комплекте.

Добавлено (21 Марта 2016, 09:55)
---------------------------------------------
Вчера ездили в ДВ к Воробьеву.  Возили Верку, потому что последние две недели я боролась с ее воспалившимся левым глазом и ничего ей не помогало(((( Даже на акции был поставлен крест и везти ее я не собиралась. В четверг записались на прием и параллельно убрала бесполезный Тобрекс и начала капать Офтагель. И все прошло! Что это было - загадка... Травма? Не знаю...
К Воробьеву решили ехать все равно и расставить точки над "и". Вердикт тот же - ничего не делать, ибо будет еще хуже. Глаза ее не беспокоят, не болят и не зудят. Видит она как через несколько слоев целлофана, плохо, но видит. Воспаляться они будут периодически, поскольку защитные функции глаза нарушены и 100% защиты нет. При воспалениях - капать любые капли с а/б. Задали вопрос про удаление - ответил категорично "нет", поскольку это ухудшит качество Веркиной жизни, а польза весьма сомнительна.
Как-то так...
И еще - меня периодически мучает вопрос о пристройстве их по отдельности... То решаюсь на это, то всё отменяю... Но все-таки пришла к выводу, что им нужен общий дом. Если Прима прекрасно приспособится и будет жить прекрасно и одна, то Верка очень переживает когда остается одна. Это просто надо видеть и слышать как она беспокоится и зовет сестру, когда та исчезает  где-то в квартире.
Беда...
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 21.03.2016, 10:02
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Gallasad
Вероника
97.  
97
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
меня периодически мучает вопрос о пристройстве их по отдельности... То решаюсь на это, то всё отменяю..
Галюнь, я думаю, если найдутся "те самые" люди,а ты , с твоей легкой рукой , таких прочуствуешь rolleyes yes  , то решишься на пристройство и по отдельности, время и твой опыт покажет "в какую сторону сделать шаг":wink:  yes Девулям удачи!
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
98.
98
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваше животное включено в Программу животных-инвалидов.
 ООЗЖ "Эгида" надеется, что статья в КП "Комсомольская правда" поможет привлечь внимание к теме Вашего подопечного и изменит его судьбу.
 От души желаем удачи!!!
 Отписываться  в теме Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь.
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Топикстартер
Спасибо за поддержку, девочки! Я уже так к ним привыкла, что даже не знаю кем долженбыть потенциальный хозяин, чтобы я их отдала!
girl_haha

Вероника и Эгида! Спасибо за то, что делаете и для малышек и для всех особенных хвостиков! Статья такая трогательная...Спасибо!
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 22.03.2016, 23:05
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прима и Вера. До дома – один шаг. (sml[love]Помогите оплатить Верину дорогу в счастье!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0