Помогите!!!

Котят едва не убили

Страница 1 из 11
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!! (Котят едва не убили)
Помогите!!!
k-natali-71
Сообщение № 1 | 10.06.2015 (Среда)     00:15
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
.Текст объявления:
Во дворе моего дома, кем-то выброшенная на улицу, кошка родила двоих котят. Малыши поселились в подвального типа, помещении, где стоит большая мусорка, в которую летят все отходы из мусоропровода. Изредка маленькие котята выползали через дырку в двери на травку, совсем рядом. Добрый дядя дворник каждое утро открывал большую железную дверь и позволял оставлять котятам еду. Вечером мы ставили кормушки у той самой дырки в двери… Однажды, как обычно, я направилась проведать малышей, которым к слову нет и месяца с отроду. Возле двери ютилась соседка, пожилая женщина, которая взахлеб рассказала о том, что в течение дня котят несколько раз избивали и пинали ногами как только они пытались выползти на травку, а злополучную дырку заложили камнями. Немедля я взяла из дома переноску и поехала в ветклинику. Врач осмотрела котят….у одного из них сильно разбиты глазки и, возможно он не сможет больше увидеть этот мир… у второго сильно травмирована лапка. Нам прописали лечение… Сейчас, детки живут у меня на балконе, так как в моей однокомнатной квартире находятся два годовалых кота, с которыми врач запретила контактировать до конца лечения. Я оборудовала для них место, где тепло и надежно.. Каждый раз при малейшем прикосновении котята начинают трястись и дрожать…настолько сильно в первый месяц жизни их напугал и обидел этот мир… Я прошу добрых людей откликнуться и помочь.., ведь после лечения им необходим будет дом, в котором больше не будет больно, холодно и страшно… ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

..Город: Минск
Имя владельца: Юлия
Телефон(ы) для связи: 80447791320

Risha
Сообщение № 2 | 10.06.2015 (Среда)     01:18
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
sad

Trilbi
Сообщение № 3 | 10.06.2015 (Среда)     21:05
.
Завсегдатый
Беларусь, Геранены
3022
0
sad может кто поможет....бедные детки.

Trilbi 8 029 335 01 52

Salychic
Сообщение № 4 | 10.06.2015 (Среда)     21:09
.
Новичок
Беларусь, минск
1
0
Пожалуйста, помогите найти котятам дом!!!! Сегодня был очередной осмотр доктора. Шансы на то, что одному из деток удасться сохранить зрение не велики, НО ОНИ ЕСТЬ!!! Сейчас малыши подвижные, постепенно привыкают к людям... Уверена, что для кого-то они могут стать любимыми питомцами!!!!!!!!!!!!

Yuliya

Risha
Сообщение № 5 | 11.06.2015 (Четверг)     00:04
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2233
0
Цитата Trilbi ()
может кто поможет....бедные детки.

Добавлено (11 Июня 2015, 00:04)
---------------------------------------------
Сколько их сейчас таких....

olenka_k79
Сообщение № 6 | 11.06.2015 (Четверг)     04:28
.
Продвинутый
Минск, Курасовщина
1553
0
sad

Добавлено (11 Июня 2015, 04:28)
их действительно много... не знаю, может, тупо ходить по квартирам ближайшего дома... sad

k-natali-71
Сообщение № 7 | 22.06.2015 (Понедельник)     23:44
Новичок
Беларусь, Минск
18
0
расклеить объявления в вашем районе с их фото(на досках объявлений, возле подъездов и т.д.) .бабушки любят котиков, но не знают компьютеров.эта реклама будет для них.большими буквами сделайте рекламу(чтобы им(бабушкам) было  удобнее читать.расклейте на подъездах.я думаю, тогда шансы есть.попробуйте!!!

Добавлено (22 Июня 2015, 23:44)
как котятки подрастают? как котёнок у которого с глазками проблемы? пристроили хотя бы одного?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!! (Котят едва не убили)
Страница 1 из 11
Поиск: