• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!! (Котят едва не убили)
Помогите!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
.Текст объявления:
Во дворе моего дома, кем-то выброшенная на улицу, кошка родила двоих котят. Малыши поселились в подвального типа, помещении, где стоит большая мусорка, в которую летят все отходы из мусоропровода. Изредка маленькие котята выползали через дырку в двери на травку, совсем рядом. Добрый дядя дворник каждое утро открывал большую железную дверь и позволял оставлять котятам еду. Вечером мы ставили кормушки у той самой дырки в двери… Однажды, как обычно, я направилась проведать малышей, которым к слову нет и месяца с отроду. Возле двери ютилась соседка, пожилая женщина, которая взахлеб рассказала о том, что в течение дня котят несколько раз избивали и пинали ногами как только они пытались выползти на травку, а злополучную дырку заложили камнями. Немедля я взяла из дома переноску и поехала в ветклинику. Врач осмотрела котят….у одного из них сильно разбиты глазки и, возможно он не сможет больше увидеть этот мир… у второго сильно травмирована лапка. Нам прописали лечение… Сейчас, детки живут у меня на балконе, так как в моей однокомнатной квартире находятся два годовалых кота, с которыми врач запретила контактировать до конца лечения. Я оборудовала для них место, где тепло и надежно.. Каждый раз при малейшем прикосновении котята начинают трястись и дрожать…настолько сильно в первый месяц жизни их напугал и обидел этот мир… Я прошу добрых людей откликнуться и помочь.., ведь после лечения им необходим будет дом, в котором больше не будет больно, холодно и страшно… ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

..Город: Минск
Имя владельца: Юлия
Телефон(ы) для связи: 80447791320
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.  
3
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad может кто поможет....бедные детки.
Trilbi 8 029 335 01 52
4.  
4
.
Беларусь, минск
1 сообщение
Пожалуйста, помогите найти котятам дом!!!! Сегодня был очередной осмотр доктора. Шансы на то, что одному из деток удасться сохранить зрение не велики, НО ОНИ ЕСТЬ!!! Сейчас малыши подвижные, постепенно привыкают к людям... Уверена, что для кого-то они могут стать любимыми питомцами!!!!!!!!!!!!
Yuliya
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата Trilbi ()
может кто поможет....бедные детки.

Добавлено (11 Июня 2015, 00:04)
---------------------------------------------
Сколько их сейчас таких....

6.  
6
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
sad

Добавлено (11 Июня 2015, 04:28)
---------------------------------------------
их действительно много... не знаю, может, тупо ходить по квартирам ближайшего дома... sad

7.  
7
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Топикстартер
расклеить объявления в вашем районе с их фото(на досках объявлений, возле подъездов и т.д.) .бабушки любят котиков, но не знают компьютеров.эта реклама будет для них.большими буквами сделайте рекламу(чтобы им(бабушкам) было  удобнее читать.расклейте на подъездах.я думаю, тогда шансы есть.попробуйте!!!

Добавлено (22 Июня 2015, 23:44)
---------------------------------------------
как котятки подрастают? как котёнок у которого с глазками проблемы? пристроили хотя бы одного?

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Помогите!!! (Котят едва не убили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0