Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи...
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Начало: В кормящемся котостаде под окном у кошки распухли молочные железы,



потом стали гноиться...


искала помощь  передержкой на местных сайтах -нет желающих. Поняла, больше некому, смотреть как безропотно умирает кошка  не могу-взяла к себе на балкон. С возила к вету: гнойный мастит, температура на тот момент 41... Укололи уколы, сказали прикладывать мазь вишневского. Лечимся ( раз в день ездим на уколы и прикладываем мазь).

Прошу помощи у опытных людей. С такой проблемой не сталкивалась никогда.
1.Кто сталкивался с гнойным маститом? Какие последствия для кошки?Реально ли вылечить для пристройства?
2. чем можно обработать больную кошку или лучше пока не трогать?
3.Чем обрабатывать помещение, где она находиться, а то дома ещё два непривитых кота?
4. В случае, если понадобиться операция по стерелизации, реально ли попросить помощи на форуме и найти передержку на время операции?

Извините за длинный монолог.

куратор: Станевич Наталья Nadegda +375 (44) 782-36-86

Поручитель: Ханцевич Вероника

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 26.09.2015, 15:07
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Наталья, пока на работе, не иогу, вечером все подробности, извините.

Добавлено (19 Августа 2015, 13:20)
---------------------------------------------
Спасибо за номер

Добавлено (19 Августа 2015, 13:47)
---------------------------------------------
Сумма по талону 1 043 000.
У Саса будем испрашивать альтернативное мнение, т.к. случай сложный.

82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу написать Веронике номер талона( я его взяла из головы smile - пусть она его под таким номером и впишет в отчет) и сумму. Напишите от кого сумма.  yes

 Что сказал Исаченко?его мнение?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Кратко по итогу: нужна обширная операция - стерилизация+полное удаление молочных желез. Предварительная стоимость 3,5-4 млн. shok :shok: shok Спасибо за  согласование сбора помощи.
Сообщение отредактировал: grechia123 - Среда, 19.08.2015, 17:00
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так не здесь просите, а шлите заявку и ищите Веронику СРОЧНО согласовать! yes

 как только согласуете- нужно менять название темы( включать в название СОС- сбор). т.ж. делать текст для рассылки по сбору.

 Где оперировать хотите?

Добавлено (19 Августа 2015, 17:01)
---------------------------------------------
Да. И о своем:

 Мою Маргошку Исаченко оперировал и стерилизовал в 16 лет( то же самое). И она прекрасно жила еще 2 года. УМерла на 19 году жизни. Если бы была молодая кошка- то еще пожила бы! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Наталья, так согласовано уже вроде...
По операции варианты : 1. Сас онколог

2. ДВ Семенова

3. Жодино. 
Что посоветуете?
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я посоветую Ботвиненко в ДВ.

Добавлено (19 Августа 2015, 17:44)
---------------------------------------------
grechia123, , Сас-онколог? это КТО??? Старший или младший??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Наталья, Исаченко сейчас НЕ оперирует, оперируют хирурги общего профиля в ДВ.  Сас имеется ввиду Алексей,т.е. младший.
Наталья едет домой , сегодня на дорогу ею уже было потрачено:400 тыс. доставка утром из Сморгони в Минск, только ОДИН человек согласился за ТАКИЕ деньжищи  shok . При этом свои контакты оставлял на форуме Эгиды как желающий помочь бездомным... Без комментариев, как грится... Прием у Сасов 190 тыс.  + такси 50 тыс., т.к. в пути назад тоже НИКТОне помог из 20 обзвоненных мной и Натальей. Один парень Евгений помог по Минску со Скрипникова до Каховской. Спасибо ему огромное!!! В нашей ситуации это большое подспорье!
И талон в ДВ 1043000. По  талону что делали, Наталья отпишется.
Итог по двум осмотрам: нужна операция, побыстрее, полное удаление МЖ,удаление лимфоузлов плюс стерилизация.
Сообщение отредактировал: grechia123 - Среда, 19.08.2015, 20:23
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю, что Исаченко не оперирует. Потому и писала: Ботвиненко в ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Отписываюсь по риему:
1. Были на приеме у Исаченко С.М. Осмотрел, прощупал, сделал пункцию. Сказал гипертрофическое аномальное разрастание молочных желез из-за гормональных нарушений и перенесенного мастита, пока пункция чистая. Лечение не назначал,с казал вариант только операция, поэтому лечения не назначаю, пока будет матка до тех пор будут пухнуть. могут регрессировать, но снова могут вернуться ну и риск перерождения высок, т.к. опухоли крупные и лимфоузлы тоже опухшие.
2.Сделали рентген.На данный момент метастазов не видно.
3. Анализ крови общий и биохимию, брали дважды т.к. первый образец у них свернулся. Показатели в норме.
4. узи сердца и органов брюшной полости в норме, только изменены размеры долей печени вследствие умеренного увеличения.

Лечение: предложил операцию по удалению матки, по молочным железам, могут и сами уменьшиться, если не уменьшаться и будут дальше расти или лопнет кожа  , тогда надо будет удалять.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет: удалите сейчас, пока все чисто, нет онкологии и анализы у кошки нормальные. Значит, можно оперировать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Были на приеме у Саса Алексея. Посмотрел кошку, сказал, что такие опухоли до конца не спадут, сказал что удалять надо сразу и матку и молочные железы, т.к. такие опухоли легко перерождаются, если их оставить. сказал постоянно их прощупывать, если появиться флюктуация принимать антибиотик. посмотрел рентген: подтвердил, что метастазов нет, чисто. одна опухоль в глубине прижимает два сосуда, сказал, что есть риск из кровотечения со временем, если будут ещё расти.
Про операцию сказал: от момента как взяли кошку и до момента возвращения бодрствующей хозяевам проходит 4 часа. И кусачая цена: что-то в районе 3,5 млн.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда выберете вета- напишите пожалуйста КОГО. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.  
93
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Пока думаем, никого из них не знаю. Поскольку я  была в обоих клиниках впервые, хочу сказать, что впечатления приятные, врачи внимательные, в ДВ народу много, немного . В Сас народу было мало, осматривал Алексей подошел ещё один доктор помочь подержать.
Ощущения , что спешат отделаться не было ни в одной клинике.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Текст для сетей на сбор помощи.
Прошу раскидать, кто где может.

СОС!!! СОС!!! СОС!!!  НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, СПАСИТЕ!!!  4 МЛН.- ЭТО ЦЕНА ЖИЗНИ!!!

Очень нужна финсовая помощь !!! Кошечка из Сморгони, была предана,  подобрана на улице в ужасном состоянии  и вылечена от страшного гнойного мастита. Нужна СРОЧНАЯ операция и помощь в оплате дороги Сморгонь-Минск-Жодино-Сморгонь. На обследование и дорогу за один день уже потрачено 1 700 000=.  Стоимость обширной операции по удалению молочных желез, воспаленных лимфоузлов и стерилизации около 4 000 000= рублей.  А еще оплата дороги, послеоперационное выхаживание ... Кошечка ооочень хочет жить и быть любимой и нужной. Пожалуйста, ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!! С операцией тянуть нельзя!!!  Важна любая Ваша сумма, любая помощь! Вместе мы спасем живую душу, преданную прежними хозяевами.
Тел. человека, который выходил кошечку и куратор: 8 044 782 36 86, Наталья. Или вк : http://vk.com/id139862450.  Можно звонить  8 029 607 65 46, Людмила. Или вк: http://vk.com/id263033279. По передаче средств есть карты АСБ Беларусбанк - 9112 0000 0471 1947 до 10/19 , ПРИОРБАНК - 9112 8901 0170 3932 до  06/17, МТБанк- 4177 5300 5993 7040 до 12/15.  Или можно передать лично в руки в г.Сморгонь Наталье, в г. Минске Людмиле.  Вот тема кошечки, фин. отчет будет в теме. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, СПАСИТЕ!!!
http://egida.by/forum/112-24994-4.
Сообщение отредактировал: grechia123 - Четверг, 20.08.2015, 11:35
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромный текст. Сократите раза в 2-3.

- кошка из Сморгони нуждается в...
-цена жизни- операция в 4 мл
- ссылка на тему( все прочтут там)
- фото с опухолью
-  спосрбы перевода денег
- контакты
  и все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
grechia123, оформите заявку в экспресс-рекламу на сбор помощи тут http://egida.by/forum/169-25372-14 . Справитесь или помочь?
97.  
97
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Помогите, у вас быстрее получится. пока я въеду, что к чему. спасибо.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Lavika, спасибо!лучше помочь-помочь, а то ни я, ни наталья куратор ни разу ничем таким не занимались...а что, моя совсем никакущая? sad
Сообщение отредактировал: grechia123 - Четверг, 20.08.2015, 22:26
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата grechia123 ()
а что, моя совсем никакущая?
а вы подавали уже? если нет, я сейчас собак выведу и оформлю yes
100.  
100
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Сегодня разговаривала я с Ольгой Михайловной в Жодино. Она согласна нас взять на операцию, но операции надо делать 2, сначала одна, через месяц-полтора вторая. Дату пока не скажу, т.к. самая большая проблема -это дорога из Сморгони в Жодино и  обратно. Ни у меня, ни у куратора машины нет, в сетях ноль ответов. Может, кто из форумчан  с машиной потратил бы на нас день с возмещением? Спасибо заранее.

Добавлено (20 Августа 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Lavika, сообщение 94 сегодня, не подходит?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Тифани. Бедолажка из Сморгони просит о помощи... (Нужны около 4 мл.рублей на срочную операцию- спасение!Помогите!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0