• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Cкоттиш (Срочно нужна помощь.)
Cкоттиш
21.  
21
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Какая она красавица и умница. Знает что будут делать болючий укол, терпит, никогда не сопротивляется........но этим одним глазом смотрит girl_mad
а в душе, yes
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Начали лечить глазик,  капли и гель, посмотрим на эффект, от клеща тоже обработали. Сил у нее теперь огого,хвост трубой и понеслась от лекаря подальше, поэтому бегаю за ней с флаконами три раза в день girlhospital
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата Stels ()
терпит, никогда не сопротивляется
Цитата Myltik ()
хвост трубой и понеслась от лекаря подальше,
lol
24.  
24
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Вчера ее тискала.........прЭлесть yes
25.  
25
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Просили написать, что кошку зовут Яся.
Trilbi 8 029 335 01 52
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата Trilbi ()
Просили написать, что кошку зовут Яся.
все равно не реагирует на это имя rolleyes

Добавлено (03 Июля 2015, 00:29)
---------------------------------------------
sveta444, да, я ее куколкой в одеяло и капаю, и так 6 раз в день)))Пока отходила от операции, еще было можно потиху полечить, сейчас же она ого-го wink
Сообщение отредактировал: Myltik - Пятница, 03.07.2015, 00:30
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Мила, Вика, какие вы молодцы!!!!

Добавлено (03 Июля 2015, 03:09)
---------------------------------------------
Кошка красавица!!! Всеe у нее будет замечательно!

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Цитата Trilbi ()
Просили написать, что кошку зовут Яся.
ПИПЕЦ!!!! А больше они ничего не просили? Например, передать денег на лечение кошки.............Зная как ее зовут, значит знали и все о ней!?!  Так почему я (мы) занимаемся этой красавишной? И вообще, это кто такие у нас ВСЕ знающие?
Вчера был звонок: эти руки готовы отдать еще 2 кошек.                 Н А Л Е Т А Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.  
29
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Цитата Stels ()
А больше они ничего не просили ?
Очень  не прочь  ещё  вручить  несколько кошек yes
Сообщение отредактировал: Trilbi - Суббота, 04.07.2015, 01:58
Trilbi 8 029 335 01 52
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата Trilbi ()
Очень  не прочь  ещё  вручить  несколько кошек
girl_mad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
31.  
31
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Прошла уже 1/2 курса лечения глазика. Но то,что мы видим сегодня, гораздо хуже что было "до"   sad .  Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога: хочется оставить единственное око видящим. Спасибо.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
красотуха smile
                     
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 10.07.2015, 23:41
33.  
33
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
sveta444, cпасибо за фото,  yes Она не только красотуха, у Дуняши замечательный характер. Помогите пожалуйста советом с офтальмологом. Спасибо.
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата Stels ()
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога: хочется оставить единственное око видящим.
нельзя тянуть, потом может быть поздно nea
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
на форуме была тема про офтальмологов Минска, поищите. Их не так много. Воробьев ДВ на Скрипникова- очень советуют
36.  
36
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
olga1981, cпасибо, буду искать.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Когда лечила своим глазки - не нашла я хороших офтальмологов. Не знаю, может за два года появились. Нам глазки смотрела та же Светлана михайловна. Вам она глаз смотрела?
38.  
38
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Осень-1, смотрела перед операцией. Сказала что один глаз удален хирургически. Я показала назначенное лечение, ок............., ну и все.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
а вы в сас энимал обращались? вроде бы это хорошая клиника и я сейчас в гугл написала там вот такой комментарий нашла "В Сас Энимал я попала с котом и проблемой с глазом. Больше всего мне понравилось человеческое отношение врача Кристины Эдуардовны и очень тщательное обследование, которое было ею проведено. Она же благополучно выполнила операцию и теперь мой котик здоров.По сравнению с тем же Доктор Вет, где на животное выделили 5 минут, не спросив о нем абсолютно ничего, в Сас Энимал его осматривали около часа, выспрашивая все подробности его самочувствия и историю. Так что в следующий раз я буду обращаться только в эту вет клинику. Спасибо врачам за доброе отношение!"
40.  
40
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Топикстартер
Stels, да я это тоже читала. В той клинике была не раз, но с глазами никогда не обращались. Нашла 2 мобильных телефона на их сайте. 1-голосовая почта, 2-проверьте правильность вызываемого абонента, хотя пишут что работают до 21.: 8 029 (685 37 01, 325 56 07). И АльфаВет не поднимают.

Добавлено (11 Июля 2015, 20:44)
---------------------------------------------
Пока записалась на понедельник в новую клинику на ул.Мележа (понедельник).  Кто-нибудь знает эту клинику?
Завтра буду пробовать еще варианты.

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Cкоттиш (Срочно нужна помощь.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0