• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка котенку (sml[warn]завтра выкинут на улицу)
Срочно нужна передержка котенку
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


SOS!! НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ!
КОТЕНКА ЗАВТРА ВЫКИНУТ НА УЛИЦУ!
Позавчера малыша спасли прямо с проезжей части, могут держать его только до завтра!!! СРОЧНО нужна передержка или новый дом!! Котенок ходит в лоточек, очень ласковый.
+375 29 347 36 33 Александр
+375 29 346 62 28 Людмила

P.S. это не шутка! Людмила на самом деле попросила удалить все объявления завтра, т.к. вернет котёнка на улицу.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата ffake ()
P.S. это не шутка! Людмила на самом деле попросила удалить все объявления завтра, т.к. вернет котёнка на улицу.
Как такое возможно.Я такая добрая один день. Маленького беззащитного на улицу .И живем спокойно.
Срочно нужна передержка котенку. sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad

Добавлено (24 Июня 2015, 22:46)
---------------------------------------------
Ольга Красовская Только что разговаривала с девушкой у которой находится котенок.Настроена решительно вынести его завтра на улицу.С огромным трудом уговорила подержать еще сутки.Люди,может у кого есть хоть маленькая возможность помочь.

egegei egegei egegei

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата ffake ()
Люди,может у кого есть хоть маленькая возможность помочь.
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
shok shok SOS   SOS
Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата ffake ()
Добавлено (24 Июня 2015, 22:46)---------------------------------------------Ольга Красовская Только что разговаривала с девушкой у которой находится котенок.Настроена решительно вынести его завтра на улицу.С огромным трудом уговорила подержать еще сутки.Люди,может у кого есть хоть маленькая возможность помочь.
sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
у котёнка есть куратор?
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, нет
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
11.  
11
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
ЧТО с котёнком сейчас, ещё не выбросили?  Может кто откликнулся?
Trilbi 8 029 335 01 52
DJ
12.  
12
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Куратор,отзовись!Возьму на передержку!По фото-больные глаза,прикрыты,на левом третье веко вылезло!На улице котёнок пропадёт...
13.  
13
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Куплю пакет корма. Может, кто-нибудь лекарством поделиться?  Давайте вместе спасать.
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата DJ ()
Куратор,отзовись!Возьму на передержку!
так берите пока без куратора, хоть как!
DJ
15.  
15
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Хоть как не могу!Вообще нет денег и долга 3 ляма.Есть только корм для моих 7 красавцев(15 кг в месяц  рк для стерилизованных-это святое,сама буду голодать,но на корм найду деньги) и куратор нужен обязательно,чтоб пристроил.У меня в последнее время не очень получается,поэтому из  7 -5 уже мои ...
16.  
16
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Куратор, срочно откликнись!!! (у меня ни денег, ни мобильности, и еще и вай фай пропал(( )

может, свяжитесь кто с девушкой, малыш хоть не на улице еще?
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котенка перехватила Кристина, но нужна как можно скорее другая передержка, т.к. у Кристины на выкармливании два котенка, а это малыш болен, сильно хрипит и кашляет.

https://vk.com/kastaniet - ее страница в вк,
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
как котенок?
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все прочитали о том, что котёнок на передержке и всем стало резко пофиг, несмотря на то, что я написала, что передержка все ещё очень нужна.
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений

Цитата ffake ()
Все прочитали о том, что котёнок на передержке и всем стало резко пофиг, несмотря на то, что я написала, что передержка все ещё очень нужна.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка котенку (sml[warn]завтра выкинут на улицу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0