• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домашний котэ на улице! (Найден кот-красавец)
Домашний котэ на улице!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
На злополучной улице Славинского в кустах обитает красивый молодой пушистый кот. Появился недавно. Идет к рукам, но донести домой без переноски не получилось. К тому же женщина, хотевшая забрать котэ на передержку, передумала. Дома у нее уже трое питомцев, из них двое - довольно агрессивные. Кошак кастрирован, очень и очень симпатичен. Пушистый, с огромным хвостом-веером. Окрас лесной, но по спинке идет широкая черная полоса. Котэ нужно срочно забирать с улицы - такие там не выживают. Завтра постараемся сделать фото, а пока привожу снимок похожей кошки
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
nabezver,ничего себе у вас и стишки good2
42.  
42
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Стихи прелестные lol
Trilbi 8 029 335 01 52
43.  
43
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Красота, как известно, вдохновляет...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
44.  
44
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Рекламироваться бум? smile
45.  
45
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Есть проблемы. Сегодня Света GVOZDZ (спасибо ей огромное!) сделала фотосессию котика. Снимки будут либо сегодня попозже, либо завтра. Заодно кота проверили на микрос - Слава Богу, чисто! Насторожило то, что сегодня он практически ничего не ел. Кроме того, временами у него появляется нехороший запах из пасти. Причин, как  известно, может быть масса. В том числе, и очень серьезные. Решили понаблюдать дня 2-3, а затем Супер-Надя предлагает кота обследовать. Появились дурные мысли - не потому ли от кота-красавца избавились, что он заболел. Судя по всему, ему кормили Вискасом. Вот и докормились... Имеет ли смысл в этой ситуации кота рекламировать? А с другой стороны, куда его девать через дней 10? Голова пухнет...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
46.  
46
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad
Trilbi 8 029 335 01 52
47.  
47
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
nabezver, лучше, конечно, обследовать котофея. Но для лечения можно сделать заявку на сбор помощи.

Добавлено (10 Июля 2015, 23:55)
---------------------------------------------
И согласовать. yes

48.  
48
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Поняла, спасибо. Как мне кажется, у парня проблемы с зубками или, возможно, ротовой полостью. Тем более, что он активно "слюнявит". Для более серьезных хворей (ттт) он еще достаточно молод. 
В идеале, конечно, каждого кота с улицы надо бы обследовать. Если бы это не было так сложно.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
49.  
49
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
nabezver, а зубного камня у него нет? Или десны красные?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
а зубного камня у него нет? Или десны красные?
Будем выяснять. Да, мне кажется, что есть нечто "из этой оперы"...

Добавлено (11 Июля 2015, 00:40)
---------------------------------------------
Наталия, спасибо!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Наталияshok подождите!!!

Добавлено (11 Июля 2015, 00:51)
---------------------------------------------
  
  
  
  
  
  

Добавлено (11 Июля 2015, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
а зубного камня у него нет?
nea  зубки беленькие. Он молодой кот, приблизительно 2-х лет
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
52.  
52
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
О-о-о-о-о! Кто к нам пришел!

Добавлено (11 Июля 2015, 00:58)
---------------------------------------------
Светлана, спасибо! Фото отличные! Кот, наконец-таки похож сам на себя!

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
GVOZDZ,:dance2:  giverose
54.  
54
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Красавец невозможный smile
Trilbi 8 029 335 01 52
55.  
55
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, не волнуйтесь. В рекламе с новыми фото.  yes
56.  
56
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
по-моему, у него на ушках кисточки, как у мэйн-куна?
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Суббота, 11.07.2015, 13:38
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
57.  
57
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо Вам огромное! И дай Бог котику здоровья! Меня оно что-то начало волновать...
Сообщение отредактировал: nabezver - Суббота, 11.07.2015, 10:56
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата ФАНТОМ ()
по-моему, у него на ушках кисточки, как у мэй-куна?
yes кисточки есть, только мейн-куна там нет.
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
59.  
59
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Топикстартер
Не надо нам мейн-куна, лучше пусть кот будет АБСОЛЮТНО здоровеньким...
Кажется, мы с приятельницей вычислили бывших хозяев мальчишки. Кот у них пропал недели 3 тому назад. То, как описывала хозяйка кота моей приятельнице (ее соседке), очень совпадает с "параметрами" котика. Когда он обитал еще на улице, на "опознание" пришел сын хозяйки (сама она была на даче). Молодой человек долго осматривал кота, что уже подозрительно, а потом от него отрекся. Мол, не наш это кот. И вообще, мы уже КУПИЛИ СОБАКУ. Я спросила: а если найдется ВАШ кот? Юноша пожал плечами и ушел. Это к вопросу о том, почему кота не ищут...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
60.  
60
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
С "хозяевами" все более-менее понятно. sad
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Домашний котэ на улице! (Найден кот-красавец)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0