• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний кот на улице (шикарный рыжий пушистый кот на улице)
Домашний кот на улице
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Кто-то подбросил во двор 2 котов один рыжий пушистый и второй темный полосатый еще котенок очень ласковый. Оба домашние идут на ручки, как только видят людей сразу подбегают при чем они подружились и всегда держатся вместе, и появились они у меня во дворе с разницей в один день неделю назад. Очеееень любят детей, где дети там рыжик. Но дети их гоняют((( недавно девочки серого запокавали в коробку и заматывали скотчем хорошо что я увидела иначе не знаю что бы с ним было. А сейчас еще 2 дня как появился дикий очень злой кот и тоже гоняет их((((( сегодня даже от страха они не смогли покушать когда увидели его( Им срочно нужен дом они не выживут на улице это точно((((( у меня душа болит, но забрать не могу дома кошка, но не смотря на это я все-равно забрала бы обоих! но у меня мама и она против мы уже всей семьей уговаривали хотя бы рыжика забрать но нет((( Пожалуйста заберите кто-нибудь в хорошие руки я могу помогать с кормом!!! Если вы увидите рыжика в живую это нечто он равнодушным не оставит это я гарантирую:))  как добавить их фото сюда не знаю(( вот ссылка на вконтакте https://vk.com/ulviyagasanova
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений

нереальный кот...........
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Красавец!!! У меня такой же подобрашка черного окраса...а характер какой...ласкуша...
жаль их очень sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
ulya85, поговорите с мамой , чтобы забрать их  не насовсем, а временно, т. е.  на передержку, до пристройства в новую семью. Нужно будет посмотреть их характер, сделать фото хорошие для рекламы (на сайте есть фотографы, помогут с этим), текст сочинить небольшой  и рекламировать на разных ресурсах - где, подскажем, в том числе соц сетях .
 Найти здесь передержку очень и очень сложно- у всех котов и котят под завязку - это передержки и свои собственные животные, хотя иногда чудеса случаются... Иногда отзываются в тех же соц сетях.
Коты могут и не дождаться помощи , ттт, домашние животные , особенно ласковые и доверчивые, быстро погибают на улице - от собак, машин, неадекватных людей...
Пожалуйста, я Вас очень прошу- поговорите с мамой, найдите аргументы,добро всегда возвращается добром, и  за спасение жизни беззащитного существа  добавится еще и плюс в карму...

Добавлено (10 Июля 2015, 20:37)
---------------------------------------------
Такого красавца будет несложно пристроить. Да и полосатые пользуются спросом. Только кастрировать нужно будет.

5.  
5
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата sveta444 ()
нереальный кот...........
 спасибо вам еще раз огромное!

Добавлено (10 Июля 2015, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Ranata ()
Красавец!!! У меня такой же подобрашка черного окраса...а характер какой...ласкуша... жаль их очень
да очень жаль((( я ни о чем думать не могу они у меня из головы не выходят честно прям плакать хочется( как так люди могут поступать я не понимаю...(((

Добавлено (10 Июля 2015, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата деа ()
ulya85, поговорите с мамой , чтобы забрать их  не насовсем, а временно, т. е.  на передержку, до пристройства в новую семью. Нужно будет посмотреть их характер, сделать фото хорошие для рекламы (на сайте есть фотографы, помогут с этим), текст сочинить небольшой  и рекламировать на разных ресурсах - где, подскажем, в том числе соц сетях .  Найти здесь передержку очень и очень сложно- у всех котов и котят под завязку - это передержки и свои собственные животные, хотя иногда чудеса случаются... Иногда отзываются в тех же соц сетях.
Коты могут и не дождаться помощи , ттт, домашние животные , особенно ласковые и доверчивые, быстро погибают на улице - от собак, машин, неадекватных людей...
Пожалуйста, я Вас очень прошу- поговорите с мамой, найдите аргументы,добро всегда возвращается добром, и  за спасение жизни беззащитного существа  добавится еще и плюс в карму...
вы знаете если бы я могла оставить себе их я бы тут не писала честно((( у мамы астма и аллергия на шерсть и не только у нее поэтому кроме других причин по которым она отказывается оставлять рыжика она мне напоминает про аллергию и т.д.. здесь точно без вариантов я знаю свою маму( и знаете мне не нужен плюс в карму или чтобы мне вернулось добро я просто от всего сердца хочу, чтобы котики нашли добрых хороших хозяев и тогда я просто буду благодарна всем на свете, может вы мне не поверите, но я даже ночью не сплю думаю куда-кому мне их предложить(((
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
ulya85, попробуйте сделать фото спереди,  и напишите текст для поиска передержки или дома.
можно стать в очередь на помощь в рекламную команду.
Думаю такому красавцу должно повезти.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
8.  
8
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Эдак скоро и на выставки котов ходить не надо будет. У нас "порода" уже по улицам бродит. Что-то здесь не так...
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ulya85, возможно откликнется передержка для одного из котов. Повторюсь-возможно... Я бы предложила котёнка, поскольку его пристроить будет легче, да и ждать кастрации не придётся. Передержка до 29.07 Возьметесь ли Вы обеспечить передержку всеми расходниками на это время? Корм, лоток, наполнитель, миски? Пиаром поможем, но нужно будет организовать фотосессию..
10.  
10
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
ulya85, возможно откликнется передержка для одного из котов. Повторюсь-возможно... Я бы предложила котёнка, поскольку его пристроить будет легче, да и ждать кастрации не придётся. Передержка до 29.07 Возьметесь ли Вы обеспечить передержку всеми расходниками на это время? Корм, лоток, наполнитель, миски? Пиаром поможем, но нужно будет организовать фотосессию..
 да да это без проблем я все куплю!!!!! и если нужно привезу куда нужно и кота и все необходимое, спасибо вам огромное!!!!! я и в дальнейшем готова всегда помогать! вы не представляете как я обрадовалась когда прочитала ваше сообщение расплакалась от радости(
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ulya85, плакать не надо :-) Ссылку на тему девушке дали, я надеюсь она даст положительный ответ. Правда, возможно, только вечером или завтра.
12.  
12
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
а завтра, как правило, когда найдется передержка, пропадет куда-то кот! Может, хоть в подъезд его куда-то, хоть в тамбур!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
13.  
13
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
ulya85, плакать не надо :-) Ссылку на тему девушке дали, я надеюсь она даст положительный ответ. Правда, возможно, только вечером или завтра.
 спасибо большое!!!!! полосатый очень очень ласковый и кушает как я заметила все) девочки спасибо огромное вам всем за все-все и за советы!!!! вы все так сильно помогаете я еще раз убедилась, что мир не без добрых людей!!! я буду помогать и другим котикам с кормом или чем смогу главное для меня сейчас пристроить этих малышей(( и я обещаю помогать чем смогу если вы меня попросите! мои соседи почти все кто видит котиков никто не одобряет,  сегодня я принесла их в подъезд к своей квартире изза дождя и это увидела соседка очень возмущалась((( даже слушать меня не захотела( очень неприятная женщина изза нее я весь день сижу в окне боюсь что она вызовет отлов((( 
Цитата prostokrasavitsa ()
ulya85, попробуйте сделать фото спереди,  и напишите текст для поиска передержки или дома. можно стать в очередь на помощь в рекламную команду.
Думаю такому красавцу должно повезти.
Цитата sveta444 ()
нереальный кот...........
 
Цитата деа ()
Коты могут и не дождаться помощи , ттт, домашние животные , особенно ласковые и доверчивые, быстро погибают на улице - от собак, машин, неадекватных людей...


Добавлено (11 Июля 2015, 13:46)
---------------------------------------------
постараюсь принести на ночь к себе в тамбур...

Добавлено (11 Июля 2015, 15:16)
---------------------------------------------

Добавлено (12 Июля 2015, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата prostokrasavitsa ()
ulya85, попробуйте сделать фото спереди,  и напишите текст для поиска передержки или дома. можно стать в очередь на помощь в рекламную команду.
Думаю такому красавцу должно повезти.
подскажите пожаоуйста как можно стать в очередь на помощь в рекламную команду это на этом сайте находится?
Сообщение отредактировал: ulya85 - Суббота, 11.07.2015, 15:03
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ссылка на тему заявок - в подписи. Прочитайте правила подачи. И фото грузите с увеличением по клику - превью для форума 1. Тему растягивает невозможно читать.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата Galla ()
Ссылка на тему заявок - в подписи. Прочитайте правила подачи. И фото грузите с увеличением по клику - превью для форума 1. Тему растягивает невозможно читать.
хорошо спасибо)
Сообщение отредактировал: ulya85 - Воскресенье, 12.07.2015, 21:39
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ulya85, очень жаль, может ещё появится.... Девушка молчит пока насчёт передержку.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
отвезли рыжика к новой хозяйке, он очень сильно боялся в такси и вырывался.. чего-то волнуюсь за него, хотя хорошая девушка приютила его.

Добавлено (14 Июля 2015, 00:45)
---------------------------------------------
Galla, ой я не видела вашего сообщения извините( только сейчас увидела, полосатый нашелся)

18.  
18
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
ulya85, первое время будет скорее всего прятаться. Но привыкнет. Он же в руки шел и ласкался, значит все уладится. Особенно если человек имеет опыт общения с котами.
Но его видимо кастрировать надо. Тогда они поспокойнее.
Привыкнет Рыжуля и успокоится.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
mishail, спасибо огромное вы меня успокоили, ато комок в горле сижу реву(((( хотя радоваться надо не на улице же спать будет как минимум, и у хорошей девушки.. как думаете может его лучше потом кастрировать? ато девушка 2 августа уезжает на месяц, и вдруг мне надо будет его во дворе опять держать до сентября хотя я буду искать кого-то кому можно оставить его....просто а если у него там не заживет и еще на улице жить понимаете?(
20.  
20
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
ulya85, Вы в своем уме? Значит, сейчас проглистогоните, вычистите ушки от клеща, обработаете от блох, а потом опять на улицу? shok А потом все по новой??
Сообщение отредактировал: ФАНТОМ - Вторник, 14.07.2015, 01:36
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Домашний кот на улице (шикарный рыжий пушистый кот на улице)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0