• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка!!!!!! (sml[medicine]Малышу около 2-х неделек, без мамы ему очень плохо()
Срочно нужна кормящая кошка!!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Совсем маленькому черному комочку нужна мама!!!!!
Кто-то выкинул возле детского садика малыша( Невозможно было без слез смотреть на него....
Мы его взяли к себе, но ухаживать за ним должным образом нет возможности sad (кормление по часам), я с утра до вечера на работе.
И, долго держать котеныша у себя мы не можем, по определенным причинам sad
Пожалуйста, помогите, бедняжке выжить.
Мои контакты: 8-044-7965123    8-029-7657663  Звоните в любое время.
С уважением,
Татьяна
http://ay.by/lot/malenkij-kotenok-v-dobrye-ruki-5013606344.html
http://vk.com/photo150376390_370877803
Сообщение отредактировал: Morozov80 - Суббота, 11.07.2015, 15:14
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Позвоните по номеру 120-30-40велком,там есть кормящая кошка,предлогали помощь,девушка Оля,не берет пишете смс. спросите актуальна ли помощь.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата anya_katser ()
Позвоните по номеру 120-30-40велком,там есть кормящая кошка,предлогали помощь,девушка Оля,не берет пишете смс. спросите актуальна ли помощь.


Спасибо большое.
Я вчера скидывала смс ей, а потом еще писала сообщение. Был ответ, что котят, вроде, уже отвезли кошке.( Я попросила сообщить мне, если что-то изменится и нашего сиротинку смогут взять.
Еще раз, спасибо за участие.

Добавлено (11 Июля 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата anya_katser ()
Позвоните по номеру 120-30-40велком,там есть кормящая кошка,предлогали помощь,девушка Оля,не берет пишете смс. спросите актуальна ли помощь.

Простите.
А, Вы не знаете, как фото добавлять в объявление?
А, то у меня не получается, а хочется, чтоб все увидели это маленькое чудо.
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
я как то скидывала себе на страницу вк и оттуда давала ссылку,но я сама это фото не видела,но видно было другим.У меня есть бутылка для кормления и заменитель кошачьего молока,если нужно отдам
5.  
5
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата anya_katser ()
я как то скидывала себе на страницу вк и оттуда давала ссылку,но я сама это фото не видела,но видно было другим.У меня есть бутылка для кормления и заменитель кошачьего молока,если нужно отдам


Спасибо.
Не помешало бы blush Т.к. со шприца не совсем удобно кормить blush Да, и заменитель, думаю лучше детской смеси.
А, где Вы находитесь?
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Шабаны,а вы где?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата anya_katser ()
Шабаны,а вы где?


Запад.... Вы мне оставьте, пожалуйста, свои контакты. Я подумаю, что можно сделать.
Спасибо.
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Morozov80, я на Одинцова живу, тоже могу передать заменитель. Звоните +375-29-6094626 yes

Добавлено (11 Июля 2015, 15:24)
---------------------------------------------
  

9.  
9
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата ffake ()
я на Одинцова живу, тоже могу передать заменитель. Звоните +375-29-6094626

Спасибо yes
Наши фото, наконец-то
yes
Я Вам наберу ближе у вечеру.
Спасибо.
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
какая бусинка)))8033-602-82-55набирайте
11.  
11
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата anya_katser ()
какая бусинка)))8033-602-82-55набирайте

Спасибо. Мне тоже он очень симпатичен)
Пока глазки не открывал, так всей красоты не было видно. а как открылись это синие озера....
А, еще это чудо себя пытается вылизывать: и лапки, и животик, просто умничка.
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
вы наберите мне я может и сама вам смогу вечером подвезти
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Morozov80, заменитель можно взять у меня сегодня до 19-30 примерно или завтра после 20. Я ближе- Кунцевщина- Каменная горка
14.  
14
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
заменитель можно взять у меня сегодня до 19-30 примерно или завтра после 20. Я ближе- Кунцевщина- Каменная горка


Добрый вечер!
А, как с Вами можно связаться?
Подскажите, пожалуйста, у Вас есть только заменитель или, может еще и бутылочка?
Спасибо.

Добавлено (11 Июля 2015, 23:41)
---------------------------------------------
Цитата Morozov80 ()
вы наберите мне я может и сама вам смогу вечером подвезти


Спасибо большое за смесь и за бутылочку! Огромнейшее спасибо, что привезли, сама бы, я к Вам, вряд ли, добралась blush
Только опробовали, ребенку понравилось. С удовольствием, накушался и лег спать.

Добавлено (11 Июля 2015, 23:47)
---------------------------------------------
Теперь у малыша есть молочко и бутылочка)
Осталось найти самое главное: любящего человека, который захочет заменить ему маму и, в дальнейшем, стать для него другом.
Котенок, с каждым часом, становится все лучше и краше. Сегодня он уже покупался. Глазки хорошо открылись)
Обратите на него внимание, пожалуйста.

Сообщение отредактировал: Morozov80 - Суббота, 11.07.2015, 23:41
И самый лютый зверь не чужд жалости и состраданию к другому, я чужд, так значит я не зверь...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
как хорошо,что все пригодилось))))а я как раз хотела позвонить спросить)))
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка!!!!!! (sml[medicine]Малышу около 2-х неделек, без мамы ему очень плохо()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0