• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3 годовалые кошки и 5 котят гимназистов ищут дом (нужна помощь с фото и рекламой)
3 годовалые кошки и 5 котят гимназистов ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Из-под  гимназии 146 отловили  3 годовалые кошки и 5 котят. Их забрали с Густого женщины, которые ухаживали за ними. Сейчас они в Зеленом в бане в хороших условиях под присмотром. Все обработаны, вымыты. Кошек на этой неделе стерилизуют.  Один малюсенький на Голубева ( его кормят) .  Все ооооочень красивые. Сильно пушистые белые и черные с манишками. Все ручные. Хвосты в объеме больше, чем  тело, глаза голубые и желтые. В общем, все у нас в порядке: деньги есть,  передержка  есть.
ПРОШУ помощи с фото и рекламой. У нас никто не владеет ни тем ни другим. Как слоны на льду тут. Помогите пожалуйста. В Зеленое свозим пофотать  и на назад привезем. Деньги на рекламу есть. Таких котиков за деньги покупают. Уж очень красивые.  Помогите попасть в счастье.
80293511723 Лена
Сообщение отредактировал: borstch - Вторник, 11.08.2015, 12:59
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата borstch ()
Помогите пожалуйста. В Зеленое свозим пофотать и на назад привезем.
3.  
3
.
Минск, Калинина
78 сообщений
Могу с фото помочь примеры вот http://egida.by/forum/112-24984-1047998-16-1437316209 http://egida.by/forum/112-25315-1048676-16-1437595182 тел. 8029 259 82 80
Сообщение отредактировал: katerinatrinity - Вторник, 11.08.2015, 17:06
4.  
4
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Katerina. Нас уже с фотографирует  в четверг Inna.

Добавлено (12 Августа 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Нужна помощь с рекламой. Фото делаем.

Добавлено (13 Августа 2015, 18:30)
---------------------------------------------
Спасибо Инне Kim за фотосъемки 1кошеки и 4 котят.
1 одна кошка сбежала из ветер клиники через окна, перед стерилизацией.
Сообщение отредактировал: borstch - Воскресенье, 16.08.2015, 08:14
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
1. 
   
  

2.
    
  

3.
    
 

4.
  
  
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
6.  
6
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Инна!
Фото чудесные!
Будем начинать рекламу.☺
Спасибо Юле Staffik за подробные инструкции по рекламе.
Сообщение отредактировал: borstch - Пятница, 14.08.2015, 16:17
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата borstch ()
1 одна кошка сбежала из ветер клиники через окна, перед стерилизацией.
ищите?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Я посредник. Подробностей не знаю. Буду пытаться рекламировать.






А это самый маленький

Добавлено (14 Августа 2015, 18:40)

---------------------------------------------


[url=http://postimg.org/image/vk5jm7n3l/]
Сообщение отредактировал: borstch - Суббота, 15.08.2015, 23:11
9.  
9
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Белая кошка с красным фоном - просто шикарно. 
Котеночек - прелесть  rolleyes

Умничка фотограф! Представляю какой труд. Молодцы!  yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
10.  
10
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Да, это было не просто. Котята диковаты, но уже привыкают. Женщина Тамара,которая их приютила, делает все, чтоб они отогрелись. И кошек двух она простерилизовала. Огромное ей Спасибо!
Как их лучше рекламировать? По одному или блоком? Писать ли про их тяжелое прошлое в рекламе? Пока пишу все, что знаю.

Сейчас на содержании:
1. На Голубева маленький котенок. Около 1 месяца. Кушает уже сам. Хорошо развивается. Здоров. Вымыть. Начинает играться. Ходит в лоток. Спит в переноске, куда сам же и залазит. Самостоятельный парень! Глаза пока голубые. Ручной.

2.2 кошки. Маруська- 1,5 года ( стерилизована) и ее мама- Марта (стерелизована )-около 3 лет. Одна молодая кошечка осталась под гимназией, не смогли словить. Одна такая же сбежала прямо из вет. клиники перед стерилизацией.
Марта - мамка, голубоглазая, ее не фотографировали. Была после операции в переноске. Самая дикая. С людьми жить не будет. Ее планируется выпустить назад в хорошее место с кормом.
выхода нет. Ее дочка Маруська под номером 4. - ласковая, только пока еще побаивается. Смотрит в глаза прямо как собака, когда с ней разговариваешь. Людей будет любить. Привязанная будет. Только б отогреть. Стерилизована. Ходит в лоток. Ест все.

3. Также в Зеленом живут 5 котят. Одного Тамара себе оставляет. Им всем около 2 месяцев. Номер 1- кошечка с желтыми глазами.
Поможем со стерилизацией, когда время придет. Ходит в лоток. Кушает все. Немного диковата. Но привыкает.
Номер 2 - котик с изумрудными глазами.Братик. все аналогично.
азами.Братик. все аналогично.

Есть еще черно-белый с манишкой. Его не фоткали, боялся. Может, позже.
Номер 3 - черненький котик. Немного пугливый, но не агрессивный. Все обработаны и вымыть. Тамара с ними занимается, что б стали более ручными.
Котики-шикарные, безумно красивые. Какие у них глазищи! А шерсть! Хвост ооочень пушистый. Шикарные котята. Вот ы им всем повезло!
Есть еще черно-белый с манишкой. Его не фоткали, боялся. Может, позже.

Вот такие наши подвиги.

Котята и кошка по номерам:

1. Белое сокровище- кошечка Тая ждет самого лучшего в мире хозяина. 2 месяца, приучена к лотку, кушает все. Тая несомненно украсит ваш мир светлыми красками. Хозяин поспеши!
2. Белоснежный пушистый котик Васятка превратится в шикарного котофея. в заботливых ручках. Его изумрудные роскошные глаза не оставят вас равнодушными. 2 месяца, кушает все, приучен к лотку. Хозяин, окунись в фантастический свет моих глаз!
3. Черный уголок Ричи одарит своего хозяина преданность и теплотой, принесет удачу и уют в дом.2 месяца, кушает все, приучен к лотку. Не проходите мимо, любители чернышей! Ричи очень ждет своего хозяина!

4. Маруська-красотка, полуторагодовалая кошечка. Она -прелесть! Преданная до не возможности! Грациозна и прекрасна как египетская царица. От ее глубоких желтых глаз не оторваться! Она выслушает все ваши беды, не отрывая взгляда. Хозяин- счастливчик, отзовись! Марусенька очень ждет вашей заботы и любви! Стерилизована, приучена к лотку.
5. Малыш Винки не знает горя и бед. Сам кушает, весело играет и изучает мир. Голубоглазик очень ждет своего хозяина, чтобы вместе расти и учиться любить. 1 месяц, ходит в лоток, любит кашку с молочком. Заботливый хозяин,приезжай скорей за мной!

Вот как то так.
Порошу Тамару дать мне фото любительские черно- белого заодно. Довыложу.
Так что нас можно пиарить!
Огромное спасибо еще раз за помощь Юле Staffik за помощь с организацией рекламной компании, а то я никакая в этом деле.
Сообщение отредактировал: borstch - Суббота, 15.08.2015, 09:26
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата staffik ()
Белая кошка с красным фоном - просто шикарно.  Котеночек - прелесть 

Умничка фотограф! Представляю какой труд. Молодцы!
  спасибо, сложно сфотографировать, потому что они диковаты

Цитата borstch ()
1. На Голубева маленький котенок. Около 1 месяца. Кушает уже сам. Хорошо развивается. Здоров. Вымыть. Начинает играться. Ходит в лоток. Спит в переноске, куда сам же и залазит. Самостоятельный парень! Глаза пока голубые. Ручной.
я первый раз видела, как он сам ходит в лоток, он умный, шустрый и сообразительный. Желаю, чтобы ему счастья в новом семье и тоже остальными кошками.
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
12.  
12
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
smile

Добавлено (17 Августа 2015, 00:07)
---------------------------------------------?
??????

Добавлено (18 Августа 2015, 14:27)
---------------------------------------------
Котика Васятку с изумрудными глазками забрали.☺☺☺☺

Добавлено (01 Сентября 2015, 22:26)
---------------------------------------------
Маленького тоже забрали ☺

Сообщение отредактировал: borstch - Понедельник, 17.08.2015, 00:08
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
borstch, кто остался у вас еще? У меян на моих профилях висят ваши объявочки. Можно ли удалять или что-то поднимать?  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
14.  
14
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
немножко обновить...
    

Котенок 
    
   

Добавлено (02 Октября 2015, 19:51)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, рекламой

+37529 330 43 07 только sms или вайбер
15.  
15
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Инне спасибо огромное в очередной раз!

Добавлено (07 Октября 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Малышку назвали Ириска. Много звонков .Пристраиваем

16.
16
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Прошу куратора обратить внимание на сообщение: http://egida.by/forum/19-26554-7#1125106
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
17.
17
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога можно удалять? Если нет, то третий раз прошу куратора ознакомиться с постом http://egida.by/forum/19-26554-1125106-16-1458747035 и оставить информацию о своем подопечном в указанной теме.

В целях предоставления пользователям сайта только актуальной информации в ближайшие выходные будет проведена глобальная чистка каталога от заброшенных материалов. В случае непредоставления информации куратором материал будет расценен как заброшенный и удален.

Спасибо.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 3 годовалые кошки и 5 котят гимназистов ищут дом (нужна помощь с фото и рекламой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0