• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Обратились люди с просьбой разместить темку. В одной из деревень умерла хозяйка чисто белой кошки. У ее дочери не нашлось места в квартире в Минске для кошки. shok  Кошка голодная скитается и в стрессе. Что была любима, жила без забот, без хлопот, а теперь  оказалась на улиуе. Скоро зима, роды, скитания, голод..... Очень прошу помочь и забрать кошку. Если кто-то сможет помочь, напишите мне, я тогда буду искать телефоны этих людей и возможность привезти ее в Минск. Написала что знаю.

   
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.08.2015, 23:16
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
звонила нине по кошке. беременность кошки подтвердила. кошке плохо без человека.ищет бабку. и в гроб кошка к ней ложилась и возле, бедная. хотели в минск ее в приют отвезти, я ее отговорила.попрашусь к кошке марише, может она приютит ее вместо котят из коробки, которых уже угробили. если да , то надо завтра вечером в держинск ехать. я узнавала ходит туда маршрутка минск-станьково. она довозит до центра, а потом пешком идти20-30 минут но лучше бы найти машину, чем так. может кто с машиной поможет?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
19455, на тех же условиях - корм и реклама
Приют -это Фауна? shok
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 21.08.2015, 09:23
43.  
43
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Какой корм купить?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, а какой у вас район, куда вести И МОЖНО ваш номер мне в ЛС для созвону?  я могу ее свозить на операцию. только НАДО МАШИНА ЗАБРАТЬ КОШКУ СЕГОДНЯ ИЛИ ЗАВТРА из дзержинска. НУЖНА МАШИНА???? Постораюсь взять талон сегодня у ВЕРОНИКИ.adeki, а оставшуюся часть на операцию вы сможете доплатить, можно расчитывать на вас?

Цитата koshka-marisha ()
Приют -это Фауна?
да. у нее самой 3 кошки не стерелизованные, рожают в одно время-она их закапывает. стерелизация лень-типа ухаживать надо.
Цитата
реклама
могу помочь по мере сил своих на те сайты куда и своих кидаю (там где ап делается)  .но этого мало.НУЖНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ РЕКЛАМЩИКА!!!

Добавлено (21 Августа 2015, 09:48)
---------------------------------------------
koshka-marisha
Цитата adeki ()
Какой корм купить?
Сообщение отредактировал: 19455 - Пятница, 21.08.2015, 09:50
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
45.  
45
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
19455, беру только беременную, никакой стерилизации на большом сроке, да и сейчас ничего не могу доплатить в принципе, даже если срок небольшой. На большом сроке не стерилизую. Последующая стерилизация- сама свожу в Жодино, надо будет только собрать на плату около 300-400 тыс. т.к. 300 тыс - это если у нее проблем по женской части не будет. В ДВ- ни ногой больше, только на УЗИ и прочее. Корм - желательно без красителей любой. А поводу ухода после стерилизации- там его никакого нет у кошек, что за фигня, неужели не можете рассказать shok . Я привожу и выпускаю в комнату обратно и все.., проспались и все нормально, НИЧЕГО  больше, пару раз шов проверить и все shok :shok: shok , прошу всегда делать саморассасывающиеся швы- там НИЧЕГО делать не надо, НИКАКОГО УХОДА. У меня просто нет времени, а так бы сама на электричке съездила. нужен только билет в 5-% стоимости (на животное). Мой тел 29 373 12 67, Каменная горка
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Пятница, 21.08.2015, 10:10
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
неужели не можете рассказать
А то я молчу, даже готова для них талоны надывать, но им не надо. я всем расказываю очень подробно.но попробуй достучись до тундры.да и городские многие против операции-жалко, больно, удовольствие лишать и т.д.
Цитата koshka-marisha ()
Я привожу и выпускаю в комнату обратно и все
я тоже
Цитата koshka-marisha ()
беру только беременную, никакой стерилизации на большом сроке
то есть вы можете взять на больший срок-это пока роды, пока вскармливание, я правильно поняла, чтоб потом не было недоразумений?  ну они мне еще предложили-пусть родит-они их закопают , а потом забирайте...?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
47.  
47
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
19455, да, роды, кормление  - выживут или нет вопрос, т.к. кошка с улицы и еще неизвестно как у нее со всем другим- от микроса до инфекций. но это шанс
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Конечно,могу оплатить стерилизацию.Корм куплю ,вопрос ,как передать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
кошка с улицы и еще неизвестно как у нее со всем другим- от микроса до инфекций.
я бы не волновалась за это. по виду она здорова.она ведь хозяйская была.кошку они пускают через форточку в дом на ночь. т.е. они ее не кинули -подстраховывают временно соседи. если у нее срок еще небольшой-пусть врач определит -может лучше оперировать.? но если третья фаза беременности-то тогда нет однозначно.но мне кажется, что у нее 2 фаза.все надо смотреть.а то пока она родит меня уже не будет здесь и я не смогу свое обещание сдержать по рекламе...
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
50.  
50
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
третья фаза - это роды. т.к. беременность -то всего 56-72 дня макс
51.  
51
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
koshka-marisha, я кошку заберу, посмотрю своими глазами и вас наберу, будем решать что с ней делать.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У нас во вторник стерилизация. Если готовы - привозите кошку, стерилизуем на любых сроках. Лично ставлю под наркоз и все рассуждения о морали, котятах забыты с той даты, как я занимаюсь программой стерилизации бездомных. Передержка - две недели наша, потом забираете при любых условиях, не обсуждается. 
Если будет актуально - Аdeki, по стоимости инфу вышлю в личку blush Похоже, Вы спонсор blush
53.  
53
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,актуально.Расходы оплачу.Всем спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
54.  
54
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
19455, не тяните, уже есть другие желающие
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Ну я как обычно вляпалась с этой кошкой на свою голову. blush .Утром полетела в Держинск, потом на Гало к Зернятко Ире.В доктор вет ни семенова,  ни васильцов не работами, поэтому с другими связываться не стала.пошла к проверенной ирке,которая и котов и собак беременных на сносях стерелизовала и ттт все хорошо.На гало прождала черт знает сколько и мне говорят не возьмут нас т.к. много людей, но я ее уговарила нас посмотреть. Что зернятко сказала по поводу операций на последнем сроке-что теоретически на любом сроке можно делать операцию, только вопрос гуманизма играет роль-что котята шевеляться.в ее практике слава богу смертельных случаев не было. смерть при операции кошки может быть тогда, когда кошка дополнительно к этому имеет букет других болезней. а если кошка здорова, то можно делать.счас очень много людей стерелизуют своих беременных кошек, т.к. бояться устройства котят она мне сказала. у этой кошки был 50 день беременности, где-то через неделю должна была родить.кошка эта чистая и здоровая.потом узнаю от кошки мариши, что она нас не возьмет, т.к. я уже ее отдала на операцию и делать мне что считаю нужным.т.к. она таких не берет.я в шоке.потом она перезвонила и с полным моим обеспечением согласилась взять-наполнитель, еда, если потребуется лечение то надо буде самой ездить делать, встречаться с адеки забирать еду и т.д.. ну я ведь сразу писала что не могу быть куратором, т.к. ну нет у меня время так носиться, свои коты без рекламы сидят.я без машины. у меня ничего с собой не было.на своих двух далеко не убежишь.эта другой конец города.+кошка меня описяла+ей надо сделать капельницу (желательно) и еще уколы поколоть . я физически бы не смогла везде успевать.поэтому я приняла решение пусть она лушче у меня в туалете лежит и я сама все сделаю, чем так.если меня выгонят с котами-выпущу пусть бегут, я сделала все что могла.Для себя решила, если нет куратора, то нечего за животное браться, а то кто первый дотронулся тот и куратор.на рыдающие звонки мне с просьбой помощи буду отказывать всех не спасешь-а вляпаешься в еще большую по....На кошку маришу зла не держу, у нее табун больше в разы, спасибо и за то что при таких количествах готова была взять.

ИТОГО ЗАТРАТЫ НА КОШКу=586 100 (полная стоимость операции, папона, дронтал, катетор). по-моему неплохо за все по цене.

adeki, можете мне перечислить на карточку белагропромбанка №4320 3900 3668 3134 срок 12\16. корм купите пожалуйста. если вы на машине может будете мимо проезжать Немига, Серебрянка,Каменная горка(другой человек заберет).где вам удобно?
   
Сообщение отредактировал: 19455 - Суббота, 22.08.2015, 23:43
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Внесла изменения в рекламный текст в соответствии с новой ситуацией (по просьбе куратора).
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
19455, у меня нет белорусской карты,могу передать наличными или оставить в центре,напишу в лс. адрес.Спасибо Вам за кошку!Придет в себя ,будем думать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Если актуально и есть пиарные фото, могу вместо одной своей разместить в топе на kufar и olx
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
adore, пиарных фото еще нет. будут после снятия швов и мытья.будет актуально через 10 дней ваша просьба.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
19455, поставьте в интенсивную рекламу с тем, что есть.
Потом замените рекламный модуль, когда очередь подойдет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Чисто белая беременная кошка ищет куратора, дом срочно (sml[help]умерла хозяйка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0