Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз!
1.  
1
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер




 

Блесси-совсем молоденькая серенькая кошечка и ее старшая подруга блондинка Фелиз,были спасены с улицы месяц назад в жалком состоянии.Фелизка вот -вот должна была родить и возможно не пережить больше зиму,тк очень подорвала имммунитет.За это время малышки прошли не один ветосмотр,успешно стерилизованы,обработаны от всех паразитов,дружат с лоточком.Красотки послушные и неконфликтные,отлично ладят между собой.Фелизка немного шипуха,но скорее по привычке ,чем с серьезными намерениями.С каждым днем кошечки становятся ласковее и замурчательнее:),как царевны-лягушки,совсем скоро станут прелестными домашними питомцами.
Сейчас этим зеленоглазым красавицам очень нужна передержка(возможен разумно платный вариант),под полное обеспечение куратора.Срок месяц-полтора.Помогите нам,без Вашей помощи нас снова ждут улица и лютый холод.Подарите нам шанс на счастливую жизнь.

Куратор Ольга :+375296037791
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 22:18
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Muchacha, напишите краткую информацию по каждой из кошек. 
Возраст, отношение к другим животным, характер, что с лотком.
62.  
62
.
Минск, Восток
1098 сообщений
Наталия, думаю полноценно ответит на этот вопрос сложно( В лоток ходят, серая не такая трусиха, в отличии от белой. К другим не агрессивны, друга жалеют вылизывают.
как будут вести себя в новой обстановке.....сами понимаете, хотя на истеричек вредных не похожи.
Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood
63.  
63
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Muchacha, напишите краткую информацию по каждой из кошек.  Возраст, отношение к другим животным, характер, что с лотком.

Возраст-серая до года.Ей месяцев 10-11(так сказал врач, не я)Белая постарше, но точно определить возраст врачи не смогли, тк у уличных это сложно. Я ее видела котенком позапрошлым летом, тоесть по идее 2 года, ее мама такая же белая прожила у нас лет 5. вот после последних родов(когда и появилась вторая белая кошка) мама и пропала, белая осталась одна. Они стрессуют, боятся переноски , в клетке уже более менее адаптировались, серая кошка (Блесси) всегда впереди гладить ее можно без вопросов .Белая (Фелиз)сидит в основном за серой, когда я ее хочу погладить пошипывает, но не дерется, когда берешь на руки шипеть перестает, но дрожит, вчера к примеру сидела на руках у Натальи из Окошка и пряталась ей подмышку))) начали ее жалеть, раслабилась и спокойно сидела на руках. По словам девочек из приюта, которые видят их чаще кошки хорошие, спокойные, все процедуры принимали терпеливо. Врач в альфавете нам сказала, что поведение более чем достойное( моя бы домашняя при анализе крови и измерении температуры порвала бы и меня и 4х врачей,кусается при каждом походе к ветеринару) , эти сидят спокойно ,из девчонок приюта и нас+врачей никто не поцарапан, не то что укушен. Друг дружку любят и очень жалеют, моют другу друга , и обнимаются. Насчет других котов я не знаю, но там в приюте 8 клеток помимо нашей и когда концерт( кошки там по клеткам бегают, на решетку лезут, мяучат и ноют) - наши сидят тихо. С другими котами я бы не хотела конечно (уличными) , я боюсь инфекций, они после операции... и низкие лейкоциты -это ослаблен иммунитет ...в лоток действительно ходят. В идеале конечно , отдельная комната ( все материалы типа лежанки, пеленки, чтобы постелить на пол, ну в общем то что захочет передержка -с меня), для меня в данном случае главное любовь человека к животным и порядочность(возможно я борзею, но я несу ответственность за их жизнь!!!) Еще раз говорю, что если вопрос денег-это можно обсуждать, но и спрос будет серьезнее, передержки, просто зарабатывающие деньги -знакомы, истории загубленных жизней животных, к сожалению тоже. буду благодарна за проверенных людей, тут многие по 6 лет, наверняка знают многих хороших людей.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , не прозевайте успеть записаться и на акцию!!!! Привить еще успеваете!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Muchacha, я пытаюсь сделать для Ваших кошек рекламный текст.
Нет ни сил, ни времени выбирать по крупицам нужную информацию.
Текст для Комсомолки. Помогите мне. КРАТКО, ПО СУЩЕСТВУ.
Спасибо.

Добавлено (06 Сентября 2015, 13:48)
---------------------------------------------
Начните с клички:
Жучка (черная), возраст (5 лет), спокойная, живет на улице, лотком пользоваться не умеет, других животных не терпит, с детьми не ладит.
Найдена там-то, осмотрена ветеринаром, состояние здоровья удовлетворительное: немного плохо с хвостом, поэтому за хвост дергать не рекомендуется.
Устраивается в семью без других животных, потому что вечно голодная и любит подраться. Телефон: ..., Ваше имя.
rolleyes

66.  
66
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Muchacha, я пытаюсь сделать для Ваших кошек рекламный текст. Нет ни сил, ни времени выбирать по крупицам нужную информацию.
Текст для Комсомолки. Помогите мне. КРАТКО, ПО СУЩЕСТВУ.
Спасибо
Блесси- кошка, возраст до года. Найдена на улице. Осмотрена ветеринаром-здорова. Стерилизована. Ходит в лоток. Кошка спокойная, слегка боязлива, потому нужно немного времени для полной адаптации и превращения в ласковую домашнюю принцессу. Найдена с подружкой, живут в одной клетке , ладят очень хорошо. Телефон- +375296037791 Ольга

Фелиз-кошка, белоснежная. Возраст 2-3 года. Найдена на улице.Осмотрена ветеринаром-здорова. Стерилизована. Ходит в лоток.Кошка боязливая, но не агрессивная. Может пошипеть , но не кусается и не царапается. На руках сидит спокойно. Нужно немного времени на адаптацию.Возможно ее обидел человек , потому и осторожна. Найдена с подружкой, живут в одной клетке , ладят очень хорошо. Немного сопит, врач предположил, что упала и ударилась , травмировала носовую перегородку.  Телефон- +375296037791 Ольга

Добавлено (06 Сентября 2015, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Muchacha, , не прозевайте успеть записаться и на акцию!!!! Привить еще успеваете!!! Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by

Какую акцию?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
67.  
67
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Muchacha, Вы ищите передержку без других животных? Допишите это и укажите по какой причине.
68.  
68
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Muchacha, Вы ищите передержку без других животных? Допишите это и укажите по какой причине. 

Ищу передержку одну , для обеих и  без других животных, тк мы прошли все осмотры, здоровы и перед прививками не хотим рисковать и подцепить инфекцию. По одиночке они очень скучают.

Добавлено (07 Сентября 2015, 09:11)
---------------------------------------------
Людии это какой-то капец...никаких откликов.Ну помогите нам пожалуйста. Я не знаю как ехать их забирать и смотреть в глаза,что я не смогла им помочь. Еще и холодина на улице...уже мысли начинают дурацкие посещать,как избавить их от мучений..Ну неужели здесь нет ни одного человека кто смог бы их взять...или порекомендовать нас?

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Muchacha, нужна очень активная реклама в соцсетях. Ее нет, а без нее откликов не будет
70.  
70
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Ксюха ()
Muchacha, нужна очень активная реклама в соцсетях. Ее нет, а без нее откликов не будет

Оксана, нас пиарила Эгида всю неделю... Видела только вконтакте посты ,Яна лично этим занималась....но мне нельзя было пиарить самой...Наверное потеряла время...не знаю. С сегодняшнего дня сама кидать начинаю.. надеюсь повезет.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
71.  
71
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Ксюха ()
нужна очень активная реклама в соцсетях. Ее нет, а без нее откликов не будет
 
Цитата Muchacha ()
Видела только вконтакте посты ,Яна лично этим занималась....но мне нельзя было пиарить самой...Наверное потеряла время...не знаю.
Реклама шла шла в ВК, ОК и ФБ с 1 по 6 сентября.
Попробуйте переделать тот текст, который Вы давали для рекламы.
Мне кажется, что он, мягко говоря, не совсем удачный.

Добавлено (07 Сентября 2015, 14:28)
---------------------------------------------
И еще, если Вы готовы на платную передержку, то нужно об этом прямо написать в тексте.

72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Muchacha, , вам сделали коллаж. Текст должен быть кратким. До 16-00 нужно отправить в Комсомолку.

 Коллаж есть. Текст краткий есть? Шлите на почту!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Отправила на bel@egida.by.Я писала,что не опытный человек в темах животных.И НОВЫЙ.Да ,я искренне хочу им помочь и пишу максимально правдивую инфу,а не красочный текст,тк приукрашивать не умею к сожалению и смысл текста ясен..

Добавлено (07 Сентября 2015, 15:44)
---------------------------------------------
Извините,а мягко говоря чем текст плох? mosking

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Muchacha ()
мягко говоря чем текст плох?
Не внятный.
75.  
75
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Ну хорошо сейчас на емэйл отправила текст.Он тоже плохой?
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Muchacha, Ваши кошки не на реабилитации и не нуждаются в медуходе таком, чтобы на это делать акцент. А по тексту ощущение, что полные доходяги. Отпугиваете народ. 
И я не знаю про ОК, меня там нет, но сегодня впервые я регулярно вижу кошек в новостях ВК и ФБ
77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Muchacha ()
Ну хорошо сейчас на емэйл отправила текст.Он тоже плохой?
Спросите у Натальи, я не знаю, что Вы отправили.

Добавлено (07 Сентября 2015, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата Ксюха ()
сегодня впервые я регулярно вижу кошек в новостях ВК и ФБ
Значит обходитесь без нашей помощи, раз у Вас лучше получается.
78.  
78
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Ксюха ()
uchacha, Ваши кошки не на реабилитации и не нуждаются в медуходе таком, чтобы на это делать акцент. А по тексту ощущение, что полные доходяги. Отпугиваете народ. 
И я не знаю про ОК, меня там нет, но сегодня впервые я регулярно вижу кошек в новостях ВК и ФБ

Оксана,ничего не могу сказать,честно не проверяла .По ВК я знаю,что Яна бросала,тк мы там переписываемся и я там часто бываю. В ОК не бываю,на ФБ тож не проверяла.Сегодня я сама бросаю целый день,везде и по многу раз...наверное нарушаю правила ...но по-барабану,ситуация критическая со временем)Эгиде спасибо за помощь и пиар,Окошку огромнейшее спасибо за то ,что приютили нас!Буду всегда помогать ,чем смогу!
Всем кто помогает советами,спасибо за поддержку.Пошла писать текст.
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Muchacha ()
.Пошла писать текст
Можете взять за основу вот тут:
http://egida.by/forum/169-25183-1064268-16-1441573904

Но для соцсетей добавьте эмоций.
80.  
80
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Можете взять за основу вот тут: http://egida.by/forum/169-25183-1064268-16-1441573904

Но для соцсетей добавьте эмоций.

Круто написано!Честно почти расплакалась))Спасибо!!!

Добавлено (08 Сентября 2015, 11:02)
---------------------------------------------
Людиии.. сегодня 08.09...я с ужасом жду вечера...откликов нет.Ну помогите же вы нам.;(((

Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка кошкам Блесси и Фелиз! (sml[cat] стерилизованы. Под полное обесекение куратора.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0