Список форумов » Разное » Архив » Реклама особенных животных (командная тема) (Помощь животным-инвалидам, травмированным животным и старичкам и)
Реклама особенных животных (командная тема)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Многим кураторам животных-инвалидов, тяжело травмированных животных и животных преклонного возраста
знакомо чувство щемящего одиночества при решении сложных вопросов, зачастую граничащее с безысходностью…
А найти дом для этой категории животных обычными способами практически нереально.
Это - длительный процесс, требующий регулярных усилий.

Объединенными усилиями команды интенсивной рекламы и команды экспресс-рекламы осуществлен проект,

призванный превратить призрачный шанс на их счастье в реальность.
На момент создания темы вышло уже 4 специальных выпуска, посвященных этой категории животных.

Объем помощи пока минимален - всего две рекламные позиции по 10 дней (поиск дома, передержки, решение насущных проблем).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).


Проект подтвердил свою жизнеспособность, поэтому на повестке дня стоит его расширение.
Приглашаем сочувствующим животным-инвалидам, травмированным животным и животным преклонного возраста, принять в нем участие.


ПУСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ ЗАЖЖЕТ ИСКОРКУ НАДЕЖДЫ!

Вот наша команда:



Приглашаем форумчан пополнить наши ряды!
221.  
221
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
ПОДГОТОВКА МАТЕРИАЛА ДЛЯ КОМСОМОЛКИ

1. Собака Тимур из темы:  http://egida.by/forum/115-23005-105#1053631

Тимур нуждается в помощи милосердных людей Тимур - молодой пес, метис гончей. Столкновение с автомобилем полностью изменило его жизнь. Теперь Тимур - инвалид, ходить уже не сможет, однако с приобретением коляски его жизнь вновь наполнилась привычными ароматами трав и лучами солнца. В настоящее время сложилась катастрофическая ситуация:
1) в очередной раз Тимур стоит на краю: срок пребывания во временном доме оканчивается в сентябре, вариантов нет никаких;
2) сейчас очень нужна помощь временной хозяйке Тимура - помогать его выгуливать (в Ратомке).
Но если вдруг найдется человек, который решит, что сердце Тимура уже достаточно настрадалось и захочет  стать  его настоящим хозяином - нашему ликованию не будет предела!!! Кураторы готовы дать исчерпывающую консультацию по уходу и поддержать абсолютно во всем. Ирина + 375 29 359 46 48  и Мария + 375 29 766 15 23.



2. Собака Валерик из темы: http://egida.by/forum/115-22007-77

Валерик - взрослый пёс-инвалид, среднего размера. Его история началась в г. Лида, где его сбила машина. Получил тяжелейшую травму (перелом позвоночника) и потерял чувствительность задней части тела. Живет в Минске во временном доме, резво носится на специальной коляске и радуется каждому прожитому дню. Дружелюбный и спокойный пёс, абсолютно домашний и семейный, хорошо уживается с другими  животными,  всегда рад гостям. Мечтает о собственном хозяине и о родном доме. +375(25) 508 82 46, Светлана; +375(29) 668 28 37, Катя.



3. Пес Гаэль из темы:  http://egida.by/forum/115-25036-3

Гаэль - активный молодой красавец-пёс с "особенностью" (врожденным дефектом) - отсутствием крестца. Он не контролирует походы в туалет, однако приучен к памперсам. В остальном  Гаэль - просто идеальный семейный пёс, очень воспитанный и  послушный, прекрасно ладит с детьми, отлично ходит на поводке и идеально ведёт себя дома, приучен к выгулу. Подходит для проживания в квартире, кастрирован, привит.  Гаэль ждет самого милосердного человека, он готов согреть его жизнь теплом своей огромной собачьей любви. Кураторы гарантируют пожизненную помощь всем необходимым в содержании. +375-29-6094626 Марина; +375-29-6031032 Татьяна



4. Кот Лаки из темы: http://egida.by/forum/112-25304-4

Лаки - кот-счастливчик, попавший в переплет (сломана челюсть, оторвана кожа с подбородка, заплывшие гноем глаза, сломано ухо, чудовищное обезвоживание) в городе Слуцке. Лаки сумел выжить, перенес операцию на челюсти. Уже снята часть швов, однако процесс заживления затянется до глубокой осени, а затем нужна будет повторная операция. О Лаки заботятся волонтеры,  но чтобы травмы остались в прошлом, как страшный сон, Лаки нуждается в помощи милосердных людей медикаментами и средствами ухода. Подробности можно уточнить у куратора: +375 (44) 788-72-67, Анастасия



5. Кошки Блесси и Фелиз из темы: http://egida.by/forum/112-25765-1 

Блесси, совсем молоденькая серая кошка-красавица, и ее белоснежная подружка постарше Фелиз найдены на улице в жалком состоянии. В заботливых руках расцвели и стали великолепными домашними питомцами. Здоровы, уже стерилизованы, пошли в лоток. Еще несколько боязливы (без агрессии), но с каждым днем становятся все смелее. Готовятся к вакцинации, поэтому им сейчас очень нужна передержка (одна на двоих, они великолепно ладят между собой), но без других животных (чтобы минимизировать риск перед прививкой). Однако Блесси и Фелиз не против знакомства с потенциальным хозяином уже сейчас! +375296037791 Ольга



Коллажи без текста для Джесси и Зефира:

   

Дополнительные животные (сегодняшние):

6. Фенечка из темы: http://egida.by/forum/115-25850-9

Феня  - молодая китайская хохлатая собака, брошенная хозяевами умирать под проливным дождем из-за потери зрения и диагноза "сахарный диабет". Пожалуйста, протяните крошке руку помощи! Срочно нужна передержка на любой срок или новый дом. Все подробности - в теме: http://egida.by/forum/115-25850-1
+375297309273,  Анастасия; +375296094626 Марина




7. Белка из темы: http://egida.by/forum/115-25453-33

(текст от куратора)



8. Тифани из темы: http://egida.by/forum/112-24994-8

(текст от куратора)

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 08.09.2015, 00:22
222.  
222
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Добрый вечер. Не нашла тему для заявок особенных животных, надеюсь, можно писать сюда) Очень благодарны вам за помощь!!!

Прошу помощи с рекламой особенного котика Тимофея.

Подает куратор.
Тема http://egida.by/forum/111-25962-1
Поиск дома.

Ищет дом необыкновенный котик Тимоша. 

Тимоше 7 месяцев. Он приучен к лотку, кушает сухой корм, обожает вкусняшки-пресервы). 
У Тимофея шикарная белоснежная шубка, пухлые щечки и грустный взгляд. Грустный наверно потому, что он еще не нашел свое счастье в образе доброй мамы или папы, для которых он станет единственным, самым прекрасным и любимым котом. 

Тимофей имеет дефект глазика. Это абсолютно не мешает ему жить, бегать за игрушками, все равно видеть все предметы вокруг (ведь есть и второй глазик!), греть на солнце свой пузик, да и вообще жить жизнью обычного двуглазого котика. 

Тимочка отдается в дар, добрым и ответственным хозяевам. 

тел. 8029-378-78-26 Екатерина 

или в лс https://vk.com/id7865852 
г.Минск 

      
223.  
223
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Так нормально?

      

   





Вроде всем.
Если что-то забыла, пишите.
Сообщение отредактировал: aniok - Понедельник, 07.09.2015, 16:34
224.  
224
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
Так нормально?
Еще бы! Классно!
225.  
225
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Хорошо. Я всех в то одно сообщение добавлять буду.
Если нужно будет что-то поменять, пишите.

У меня закончился рапидограф, которым рисую.... sad поэтому работу отложила до утра...
226.  
226
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Анечка, СУПЕР! Умница!
Спасибо огромное!
yes
227.
227
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НаталияНаталия,!!!

 Нужна еще Фенечка!!!!

 Прошу любого, кто может прислать мне на почту ОТДЕЛЬНЫМИ письмами всех для Комсомолки!!!!

 У меня есть времени до 16-00. Кого успею отправить- того дадут в среду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Нужна еще Фенечка!!!!
При всем желании... сейчас я занята, у меня люди, могу только поздно вечером.
229.
229
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
все супер!!

 Прошу прислать мне каждый коллаж ОТДЕЛЬНЫМ письмом!

 ОТДЕЛЬНЫМ. Одно животное- один коллаж. Адрес эл почты под моим сообщением.

 Спасибо.

Добавлено (07 Сентября 2015, 16:29)
---------------------------------------------
Новости по Комсомолке:

 Берут 6 животных.
 Отправлены:
1. Белка. Коллаж есть- выслан.. Текста нет. 
2. Тифани. Есть и текст и фото.
3. Феня. Коллаж есть и выслан. Текста нет.
4. Блесси и Фелиз. Есть и текст и  колла.
5. Гаэль. Есть коллаж и отправлен. Нет текста.
6. Лаки. Ксть кроллаж и отправлен. нет текста.

 По итогу:

 нужно досылать тексты на  Белку, Феню, Гаэля и Лаки.

 Все остальные- не попадают.

 всем, кто помогал готовить выпуск рекламы в Комсомолку- большое спасибо!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Наталья ()
Отправлены: 1. Белка. Коллаж есть- выслан.. Текста нет.
  Есть-есть текст!!! Сейчас отправлю сюда, если можно

Добавлено (07 Сентября 2015, 16:36)
---------------------------------------------
Такой пойдет?  blush
Полтора месяца назад мы узнали о собаке Белке, которая носила на себе огромную опухоль! 
Её долго пытались словить, но это удалось сделать только когда опухоль лопнула. 
Белку экстренно прооперировали, опухоль( весом в 2 кг) удалили и отправили на гистологию. Операция была очень сложная и далеко не последняя! 
Сейчас собака находится на платной передержке с мед. уходом! 
Нам нужна помощь: 
- погасить долг за операцию: более 2 млн рубл. 
- оплатить передержку ( сейчас 12 дол/день, далее 10 дол/день, т.е. за мес. получается больше 300 у.е., 100 уе на первых 10 дней есть, отдали
- деньги на последующие операции и обследования, лекарства, бензин и еду 
Все подробности можно прочесть на форуме в теме http://egida.by/forum/115-25453-36 
Все, кто не равнодушен к судьбе собаки, и хочет помочь спасти Белку- звоните (пишите смс) куратору:  8029-5778506, 8029-6800063

Добавлено (07 Сентября 2015, 16:37)
---------------------------------------------
Про оплату передержки я не знаю, что писать. И может быть ещё телефоны других кураторов указать? Они как-никак, более опытны в этих вопросах...

231.  
231
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталья ()
нужно досылать тексты на Белку, Феню, Гаэля и Лаки

отправила
232.
232
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всех выслала, кроме Фени.
 Девочки. Мы платим за каждый знак. И нам не нужны  целые повести. yes

 феня- целый роман. есть 25 минут Успеете- шлите! Люди заканчивают работу. Завтра утром- верстка. Меня завтра нет с 6 утра до вечера. Уже ничего не решу. Только 25 минут сегодня.
 Феня выйдет только с коллажем и названием над ним. Если успеем-  то и с  текстом.

 Обязательно в тексте: Все о Фене можно прочитать здесь( и ссылка) а потом- контакты кураторов!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
233.  
233
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Lavika, эти тексты не годятся.
Я все тексты укоротила и послала Н.А.
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталияyes
235.  
235
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Я все тексты укоротила и послала Н.А.
Не все, а те, которые в сообщении.
236.
236
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости из Комсомолки.
- редактор ушла
- не успела половины собрать
- перенесла на 10 сентября
- есть время спокойно написать хороший текст вечером по Фене. и выслать мне!

- завтра вечером мне пришлют  собранный материал. yes

 Текста много! Могут сократить( хотя и я сокращала).
 Основное- идет статья. Потом наши проблемы с животными. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Наталья, я посылала Вам по Фене следующий текст:

6. Собака Фенечка из темы:  http://egida.by/forum/115-25850-4

Фенечка - пожилая трогательная собака с диабетом, оставленная ночью под дождем. Нелеченый диабет дал осложнения на глаза и внутренние органы. За несколько дней лечения Фенечка преобразилась. Для восстановления ей нужна материальная помощь и место (передержка).
+375-29-6094626, Марина


Добавлено (07 Сентября 2015, 19:46)
---------------------------------------------
Все тексты, которые делала я, а также все коллажи, которые делала Анна внесла в одно сообщение, чтобы не потерять.
Попрошу Марину разместить коллаж по Тифани здесь, я его тоже внесу в это сообщение.
Будем ценить свою работу, чтобы не переделывать ее многократно.

Девушки, если еще из команды кто-то что-то делал, тоже размещайте здесь. Пригодится.

Спасибо всем за работу!
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 07.09.2015, 19:47
238.
238
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , маленького текста не нашла. Прошу повторить на почту.
 Не забудьте вставить : Все о Фене и как ей помочь читайте ( и ссылка на тему)- я не могу скопировать и вставить. Вставьте пожалуйста это перед контактами куратора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
НаталияНаталья, вы меня конечно извините, но тест про феню просто один сплошной негатив sad Некролог для старой и больной   blush  А она молодая, задорная и очень хочет жить. Каждый день я вижу изменения в лучшую сторону
240.  
240
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Odelisa, Вы имеете ввиду этот:
Цитата
Фенечка - пожилая трогательная собака с диабетом, оставленная ночью под дождем. Нелеченый диабет дал осложнения на глаза и внутренние органы. За несколько дней лечения Фенечка преобразилась. Для восстановления ей нужна материальная помощь и место (передержка).
+375-29-6094626, Марина
 Я над текстом не работала, у меня было ровно три минуты. Выбрала из текста в экспресс-рекламу (там точно сплошной негатив) основное.
Вы можете дать свой краткий текст. Разместите здесь.

Добавлено (07 Сентября 2015, 21:09)
---------------------------------------------
Цитата Odelisa ()
А она молодая, задорная
Сколько ей? У меня нет ключевых сведений.

Добавлено (07 Сентября 2015, 21:21)
---------------------------------------------
Odelisa, я только пришла с работы. Через некоторое время попробую сделать Фенечке текст.
Напишите здесь ключевые положения, которые надо осветить.
Возраст, состояние здоровья, особенности характера, нужды.
Спасибо.

Добавлено (07 Сентября 2015, 21:22)
---------------------------------------------
Послала ЛС со ссылкой. Надеюсь на ответ.

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 07.09.2015, 21:17
Список форумов » Разное » Архив » Реклама особенных животных (командная тема) (Помощь животным-инвалидам, травмированным животным и старичкам и)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0