• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кормящая кошка и 3-хцветный котенок, нужна передержка! (sml[warn]Нужна передержка, помощь в пристройстве, кураторство.)
Кормящая кошка и 3-хцветный котенок, нужна передержка!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Топикстартер
Kim_Inna, спасибо!
Применили капли на холку. Матрёшка ходит в воротнике и снимает его. Котенок сидит в коробке, дабы мамке было не повадно его облизывать.

Добавлено (03 Сентября 2015, 19:28)
---------------------------------------------
Глазик у котейки стал немного лучше.
Подходит к концу срок содержания котеек в у меня. Еще пару деньков (максимум - до вечера воскресения). Больше держать их у себя не смогу. Если не найду ручек - придётся их выпустить обратно (туда, где были спасены от отлова) и временами подкармливать. Не знаю хорошо это или плохо. С одной стороны  - это шанс для 2-го мелкого, с другой - боюсь, как бы они опять не поселились на дворе жэса. Максимум что я им смогла дать - это отсрочка (надеюсь, на их везение), ну, и немного капель для глаз и от блох.

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:30)
---------------------------------------------
UP! Экстренно нужна передержка или сразу дом! Объявки в в вк, фб, некоторые сайты - размещаю несколько дней подряд - результата не дает.

Добавлено (05 Сентября 2015, 13:40)
---------------------------------------------


Остались сутки на поиск передержки или сразу дома!

Добавлено (06 Сентября 2015, 20:05)
---------------------------------------------
Как ни грустно писать, но пришлось попрощаться с девчонками. Передержки не нашлось, дома тоже, у себя оставить на больше не смогла. Поэтому пришлось котеек выпустить обратно. Очень надеюсь, что они не прибьются обратно к жэсу. За проведенную у меня неделю, котики были помыты, обработаны от блох и у котенка прокапан глаз. На сегодня глазик не слезился и визуально выглядел шире (в смысле, разрез глаза). Оставила им поесть, попить и подстилку в укромном месте. Буду проверять тарелки по мере возможности.

Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Суббота, 05.09.2015, 13:47
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Жирафка и ее мама в экспресс-рекламе с 7 по 12 сентября, 6 дней.       
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).        
Спасибо.        
Обратите внимание:        
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

Добавлено (07 Сентября 2015, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата Kora_Orvat ()
Поэтому пришлось котеек выпустить обратно.
Рекламу оставить или снять?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Топикстартер
Наталия, снимайте. Спасибо за помощь.

Добавлено (12 Сентября 2015, 16:26)
---------------------------------------------
На этой неделе несколько раз видела Матрёшку. Подкормила. Котят не видела.
-----------------------------------
Как закрыть сбор средств?

Добавлено (27 Сентября 2015, 16:25)
---------------------------------------------
До четверга на этой неделе периодически видела Матрёшку. Подкармливала. Плюс в месте, где их выпустила тоже оставляла корм. В четверг начались затяжные дожди и кошка куда-то спряталась.

Добавлено (12 Октября 2015, 21:33)
---------------------------------------------
C конца сентября кошки Матрёшки не видела. Надеюсь на лучшее.

Добавлено (17 Января 2016, 16:46)
---------------------------------------------
По мере возможности все-еще оставляю корм на привычных местах 1-2 раза в неделю. Девчонок больше не видела. Надеюсь на лучшее.
Сообщение отредактировал: Kora_Orvat - Воскресенье, 17.01.2016, 16:47
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кормящая кошка и 3-хцветный котенок, нужна передержка! (sml[warn]Нужна передержка, помощь в пристройстве, кураторство.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0