• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алкоголики выбросили кошку
Алкоголики выбросили кошку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Давно хотела забрать у них кошку,но никак не могла найти передержку.....Кошка постоянно была заперта на балконе,почти все лето,на жаре,постоянно голодная. Приходилось забрасывать еду ей на балкон, Кошка была без воды,от жары зарывалась в тряпки.....Сейчас эти не люди выбросили кошку на улицу...На улице она пропадет,спрятаться негде,все подвалы заколочены.....


Кошка ручная,очень ласковая...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Если кошка без котят, попрашу чтобы человек подождал пока стерелизуем, по деньгам одна не потяну, могу взять на себя транспортные расходы.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Кто в этлм районе может определить кормит ли кошка!!!пожалуйста,ул.калинина,чорного и близлежащие откликнитесь
В наших силах все изменить!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
svetlana0501, А сколько нынче стерилизация?  У меня последнее время только коты и котята.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Тыш 400 по льготной
В наших силах все изменить!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Я последний раз кошку стерилизовала в ветстанции на Седых, было 400тыс,всё очень хорошо сделали в частных в два раза дороже.

Добавлено (03 Июня 2016, 08:28)
---------------------------------------------
Я последний раз кошку стерилизовала в ветстанции на Седых, было 400тыс,всё очень хорошо сделали в частных в два раза дороже.

66.  
66
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
svetlana0501, Ну 400 это не так много, но я не знаю как в этой клинике стерилизуют.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Risha, какие дальнейшиие ваши действия. Я могу помочь свозить на стерилизацию, но ловить и разбираться есть ли котята не смогу. Этому человеку который хочет взять кошку ещё не звонила. Надо как то определяться.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
svetlana0501, Ловить её не надо,сама в руки идет замечательно. smile Котят пыталась найти,пока безрезультатно.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Risha,тогда давайте забирать и стерилизовать? Или ещё попробуете поискать катят? Кошку знаете только вы, получится у вас ещё попробывать посмотреть за ней?Есть у вас, кто сможет приютить на дней десять после операции?

Добавлено (05 Июня 2016, 21:13)
---------------------------------------------
В теме много людей, которым не безразлична её судьба, может всем вместе скинуться деньгами на стерилизацию, я как и обещала буду возить куда надо.

70.  
70
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Котят ищу, сегодня опять попробую. Кошку не всегда я кормлю. Насчет приютить не знаю,пока вариантов нет. 
А вот скинуться не плохой вариант.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Risha, с 13 июня моя тётя возьмёт на недельку после стерилизация, с вас к выходным, лучше к воскресенью забрать её с улицы, я завезу на стерилизацию и на передержку. Может можно у Эгиды папросить талон и напишите, пожалуйста, всем кто в теме просьбу о помощи в стерилизации. Я приеду в Минск в 11июня и будем ею заниматься. Человек, который её возьмет будет ждать.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
svetlana0501, cпасибо Вам. Так где решили оперировать и сколько по деньгам?
В наших силах все изменить!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
LadyCat, можно у Зернятко на Гало, если она будет в отпуске, тогда можно на Седых, я стерилизовала там и собак и кошек, вроде всё хорошо делали. Стоимость уточню завтра.

Добавлено (06 Июня 2016, 20:58)
---------------------------------------------
Можно ли только сразу с улицы под нож? Тоже завтра уточню в ветстанции.

74.  
74
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
если что - у меня есть попона...хотя некоторые врачи делают боковые швы и попона как таковая не нужна.

Добавлено (08 Июня 2016, 11:53)
---------------------------------------------
Девочки, уточните ситуацию по кошке. Можно ли ее спокойно взять в руки? Risha, Вы дома бываете только вечером или в течение дня тоже ( интересует график на ближайшие дни ДО пятницы)?. Может быть у меня подвернется вариант практически бесплатной стерелизации ( планирует приехать подруга-ветврач). Возможно придется оплатить только расходники. Уточню все в ближайшее время ит отпишусь. Но если выгорит - надо будет оперативно сработать. споймать кошку и либо привезти на стерилизацию в район п. Челюскинцев, либо предоставить помещение для проведение стерилизации ( квартира + стол+ 30 минут времени).Кошка уже через пару часов будет абсолютно адекватная+ и даже сможет продолжть кормить котят ( если надо). Кстати тогда и можно будет узнать кормящая они или нет. Моя подруга (если кошка кормящая) делает боковой шов ( cама была удивлена факту, что кошка может кормить котят после стерилизации, но факт остается фактом blush . Прошли через такое в своем дворе.) Оговорюсь, правда, что котята были не новорожденные, а от месяца и старше т.е. кушали не только мамку но и твердую пищу.

Добавлено (08 Июня 2016, 11:54)
---------------------------------------------
Цитата svetlana0501 ()
Можно ли только сразу с улицы под нож? Тоже завтра уточню в ветстанции.
можно. опыт есть. rolleyes .
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 08.06.2016, 11:58
В наших силах все изменить!
75.  
75
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
LadyCat, ну и отлично! Спасибо, вам также за участие! С 13июня тётя возьмёт на передержку, если надо будет. Если от меня ещё что надо, звоните +375 29 396 83 03.
Сообщение отредактировал: svetlana0501 - Четверг, 09.06.2016, 10:47
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки, кошку после стерелизации надо будет подержать где-то до 13 числа. Какие варианты?
В наших силах все изменить!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
( планирует приехать подруга-ветврач).
Что-то я волнуюсь....не то что-бы не доверяю,но все-же .....

Добавлено (08 Июня 2016, 18:13)
---------------------------------------------
LadyCat, Дома бываю вечером и очень поздно.....Если бы знать заранее когда,то может попробовала бы подстроиться. Но вот кошка приходит к10 -11 вечера,иногда рано утром. Видели ее пару раз в 8 утра.

Добавлено (08 Июня 2016, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата LadyCat ()
Девочки, кошку после стерелизации надо будет подержать где-то до 13 числа. Какие варианты?
Пока вариантов нет.....

Добавлено (08 Июня 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Может её ветам надо показать перед стерилизацией? Так визуальна она здорова....и паразитов погонять наверно надо.

78.  
78
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Risha, отброшу сантименты....но Вы несколько усложняете.в идеале,конечно,и на узи сердца можно.Но на этот надо деньги и время.Тема висит на форуме с ноября.За это времЯ можно было пристроить стадо котов.Мое предложение о стерелизации в силе.Больше помочь ничем не могу.Звоните если что-телефон знаете.
STOLENA,исправьте пожалуйста свой телефон...двух цифр не хватает.
В наших силах все изменить!
79.  
79
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
LadyCat, телефон исправила. +375 29 396 83 03, Светлана.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Девочки, итак сегодня все еще есть возможность прооперировать кошку ( стоимость около 100-120 000). Время операции - любое до 12 ночи. С 18 до 19 врач кастрирует моего подопечного, потом свободна.
ЕСЛИ КТО ЕСТЬ НА ФОРУМЕ КТО МОЖЕТ ПОДЕРЖАТЬ КОШКУ ПАРУ ДНЕЙ????? ИЛИ ПОКИДАТЬ ПОСТ НА ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ!!!!!!!!!! У МЕНЯ ВРЕМЕНИ НЕТ КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!!!
давайте скооперируеся и дадим этой кошке шанс!!!!!!!!!!!!
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алкоголики выбросили кошку
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0