• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алкоголики выбросили кошку
Алкоголики выбросили кошку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Давно хотела забрать у них кошку,но никак не могла найти передержку.....Кошка постоянно была заперта на балконе,почти все лето,на жаре,постоянно голодная. Приходилось забрасывать еду ей на балкон, Кошка была без воды,от жары зарывалась в тряпки.....Сейчас эти не люди выбросили кошку на улицу...На улице она пропадет,спрятаться негде,все подвалы заколочены.....


Кошка ручная,очень ласковая...
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
LadyCat, Жанна, я могу передержать  до вторника. Только куда потом? Кто займется кошкой?  К сожалению, я не смогу  держать дольше.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
VITAFANTIC, спасибо. Скиньте номер в личку. обсдим детали

Добавлено (10 Июня 2016, 09:53)
---------------------------------------------
Кошка забрана с улицы, простерилизована. Операцию перенесла хорошо. Ночь тоже прошла без происшествий. В лотке уже отметилась 2 раза и немного перекусила. Спасибо svetlana0501 за поддержку и автопомощь посреди ночи и VITAFANTIC за приют для девочки, которая кстати оказалась милейшим миниатюрным созданием ( как мне кажется rolleyes ).  
В понедельник переезжает на долгосрочную передержку, а потом на испытательный.

Добавлено (10 Июня 2016, 10:01)
---------------------------------------------
PS деньги за  операцию платила свои - 120 000. Если кто-то хотел поучаствовать - буду благодарна, если закините на телефон ( ФИО и номер телефона в личку по запросу)....Сумма небольшая, но на моем балансе не одно животное, а этот расход внеплановый. Фин. помощь официально запрашивать/согласовывать не буду, посты кидать тоже - простите но нет  на это времени и желания. Я не куратор этой кошки, но кто-то должен был вмешаться и дать ей шанс. Так что заранее спасибо!

В наших силах все изменить!
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Благодаря Жанне и Светлане вчера звезды сошлись удачно для кошечки))))  Очень красивая  мини-кошечка! Только тощая....
Характер боевой- с утра пыталась напугать моего Мотю , сидя  в клетке, грозным шипением и принятием боевых поз))) Как итог- Мотя рычал и не хотел покидать территорию, Мурчик ваще отказался приближаться к лимите, он нежный мальчик girl_haha такого обращения не понимает.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
84.  
84
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
VITAFANTIC, Спасибо за новости! mosking
И Вам, и девочкамsvetlana0501LadyCat, - за разрешение этой истории yes
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
он нежный мальчик такого обращения не понимает.
ох уж эти мужчины girl_haha нежные создания.....

Добавлено (16 Июня 2016, 18:01)
---------------------------------------------
Спасибо пожелавшему остаться неизвестным дарителю, за перечисленные 200 000. Компенсирована операция+ часть средств - 80 000 ( надеюсь не возражаете) были потрачены на экстренные нужды (корм) для это темки http://egida.by/forum/112-28745-5

В наших силах все изменить!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Сегодня Маруся уехала в свой новый дом, мужчина сегодня мне раз пять звонил, всё распрашивал, как поделить таблетку, как смазывать шовчик, видно что переживает за неё. От глистов и блох купит средство и обработает сам, про прививки тоже поговорили, пообещал сделать, буду держать с ним сязь, фото вышлет ММС.
Спасибо, всем большое, за кошечку! Пусть у неё всё будет хорошо!
Сообщение отредактировал: svetlana0501 - Воскресенье, 19.06.2016, 03:10
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Света,тебе спасибо.антибиотки вроде еще можно дня 4.Может Вета помнит точно когда мы начали давать.
В наших силах все изменить!
88.  
88
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
LadyCat, Витта всё рассказала, антибиотики ещё три дня, до вторника. Маруся супер!

Добавлено (19 Июня 2016, 03:14)
---------------------------------------------
LadyCat, спасибо не только мне, а всем кто принимал участие и особенно вам, за быстрые и чёткие действие!

Добавлено (19 Июня 2016, 03:15)
---------------------------------------------
LadyCat, Витта всё рассказала, антибиотики ещё три дня, до вторника. Маруся супер!

89.  
89
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Всем спасибо.!!!Девочки,вместе мы сила))))
В наших силах все изменить!
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
Цитата svetlana0501 ()
фото вышлет ММС.
Фото уже есть? Так хочется её увидеть.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Сегодня созвонилась с хозяином Маруси, у неё всё хорошо, фото пока нет, говорит не получается на старый телефон, но приглашает в гости. Я обязательно заеду к ним, когда буду в Марьина Горке по делам.
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
svetlana0501, спасибо, что держите руку на пульсе. Очень любопытно как она там?.....Ждем от ВАс новостей. Еще раз Спасибо!!!
В наших силах все изменить!
93.  
93
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Сегодня хозяин Маруси Александр выслал мне ММС сообщением её фото. Она стала красивой домашней кошкой, даже по фото видно что она уже совсем не худышка, вся токая холёная. Фото с телефона я не знаю как загрузить, скинула masha22-05 , как у неё появится возможность добавит в тему. Я так за неё рада!!!

Добавлено (20 Августа 2016, 23:56)
---------------------------------------------
Сегодня хозяин Маруси Александр выслал мне ММС сообщением её фото. Она стала красивой домашней кошкой, даже по фото видно что она уже совсем не худышка, вся токая холёная. Фото с телефона я не знаю как загрузить, скинула masha22-05 , как у неё появится возможность добавит в тему. Я так за неё рада!!!

94.  
94
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
svetlana0501, супер!  Спасибо!
Думаю, здесь многие очень рады за кошечку smile
95.  
95
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Итак, фото в студию!!!
96.  
96
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
girlsmile photo spasibo
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
svetlana0501, спасибо!
МОжет есть какие-то нюансы из жизни? blush Как ее мастит:? долечился? Как она себя дома ведет? ЛОток без промахов? Какой характер и пр? Жуть как интересно...
PS А вообще я рада за девочку. Она действительно классная!
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 24.08.2016, 11:18
В наших силах все изменить!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
LadyCat, думаю в сентябре я сама буду в Марьина Горке, заеду к ним в гости и всё пасмотрю на месте.
99.  
99
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
svetlana0501 ,буду ждать :)
В наших силах все изменить!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Алкоголики выбросили кошку
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0