• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошку порвали собаки (sml[cfc]нужна срочная помощь)
Кошку порвали собаки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 

На кошку напала стая собак. Она не встает, кричит с 2 часов, к себе не подпускает. Возможно поврежден позвоночник!

Нам ОЧЕНЬ нужны пеленки и паштет !

куратор: Баранчук Инна Евгеньевна voss +375 (29) 6280846

поручитель: Коношонок Ольга Ивановна Trilbi +375 (29) 3350152

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.10.2015, 22:29
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кошка до сих пор лежит на улице, к врачу отвезти не могут, она мучается, люди, помогите., передержка есть, не в квартире, но есть.

Добавлено (01 Октября 2015, 18:49)
---------------------------------------------
Есть машина, есть передержка НУЖНО ОПЛАТИТЬ ВИЗИТ., SOS SOS/

Добавлено (01 Октября 2015, 18:52)
---------------------------------------------
;женщина готова выехать 8029 628 08 46. Помогите оплатить визит к вету.

Trilbi 8 029 335 01 52
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида даст талон
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
СПАСИБО, выезжают.

Добавлено (01 Октября 2015, 19:47)
---------------------------------------------
Сейчас едут в Айбивет, нет сопровождающего, никто не смог, поэтому не поехали на Скрипникова, в Айбивет вроде кто-то сможет помочь , там сейчас со своей собакой. Инна, которая за рулём боится не справится одна, кошка в тяжёлом состоянии.

Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Что сказали?
6.  
6
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кошка в очень тяжёлом состоянии ,перелома позвоночника нет, она не парализована, может шевелить лапками,на шее есть рана, но не особо серьёзная, есть гематомы, УЗИ показало , что повреждений внутренних органов нет. У кошки запредельно низкая температура, она сейчас лежит вся обложенная грелками и её делают капельницу, укололи дексаметазон. Если кошечка  переживёт ночь, её надо завтра на рентген, в ДОКТОРВЕТ. НУЖНА МАШИНА.  Кошка лежала до приезда помощи в голой коробке около помойки. Спасибо Лене, которая откликнулась , приехала, помогла и оплатила визит в Айбивет. СПАСИБО Инне , женщине, которая поехала за кошкой.

Добавлено (01 Октября 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Передержка у кошечки есть на два-три дня, если выживет, НУЖНА БУДЕТ ПЕРЕДЕРЖКА, тк в связи с крайне тяжёлым положением  предложенная передержка не подходит.

Trilbi 8 029 335 01 52
7.  
7
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Спасибо ЛЮДЯМ  за помощь,ведь кроме Людей,братьям нашим меньшим,помочь-некому!!!Спасибо всем за  Доброе Сердце!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Только бы выжила,бедняжка!
9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
На завтра машина найдена, девочки дали 200 т рублей на бензин, лишь бы дожила.

Добавлено (02 Октября 2015, 03:22)
---------------------------------------------
Кошка пьет воду со шприца, то тихо лежит, то плачет, видно, что чувствует боль. Завтра с утра повезёт её Инна в ДокторВет.

Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
что слышно?..
Вероника
11.  
11
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Добрый день всем!Были мы сегодня с Евой(так назвали мы кошечку) в ДВ на подшипниковом,сделали повторное узи,ренген,прокапали,кровь  сдали,к хирургу идем  в 19:00.Водичку пьет из шприца,мягкие консервы  немного кушала.Я попросила администратора показать хирургу снимки,по предварительному  осмотру ..переломов нет.Вечером будут известны показания анализов и вердикт хирурга.Когда капали Еву,она попробовала стать на передние лапки,но падает,доктор сказал ..возможно сотрясение,у Евы гематома в области головы,на шее рана от укусов собак .Нужна  помощь и  позже передержка,а пока,нужно Еву "ставить на лапки". 
Добавлено (02 Октября 2015, 15:36)
---------------------------------------------
Передайте пожалуйста талон в ДВ на подшипниковый 9,нас не примет хирург,если не будет талона,так сказала администратор клиники.
Сообщение отредактировал: voss - Пятница, 02.10.2015, 16:03
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
12.  
12
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Кошечке ОЧЕНЬ НУЖНА КВАРТИРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА , Таиса сможет держать её в квартире только дня два, тк  у внука аллергия, прошу отзовитесь, кошечка только-только возвращается к жизни. Сегодня ночью, она всё время пыталась куда-то ползти, металась в коробке, Таиса всю ночь меняла грелки, укладывала её обратно,  кошечке ещё нужно быть в тепле долго, а остаётся один вынужденный вариант кошачий домик.   sad

Добавлено (02 Октября 2015, 15:49)
---------------------------------------------
Талон надо на Подшипники, пожалуйста. smile Люди, подключайтесь, у Евы нет ни куратора, ни кормовой поддержки, а Таиса, которая вчера организовала спасение кошки всё не потянет одна. За талон СПАСИБО yes

Добавлено (02 Октября 2015, 18:34)
---------------------------------------------
УТРОМ на Подшипниках Инне сказали, что не примут без талона, запись на 19-00 к Яроцкому, нужен СРОЧНО ТАЛОН, где можно забрать или как ? Или хотя бы подтверждение того, что талон завтра будет, Инна едет туда с кошкой и не знает что делать.

Добавлено (02 Октября 2015, 20:38)
---------------------------------------------
Кошке  НУЖЕН КУРАТОР , пожалуйста отзовитесь . smile

Trilbi 8 029 335 01 52
13.  
13
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Trilbi, талон в ДВ нам выдала Верочка. Напишите ей ЛС со ссылкой на тему.  yes
Сообщение отредактировал: JuliaSem - Пятница, 02.10.2015, 20:49
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, , талон. Не пишите в теме- могут не прочесть. 8 029 630 79 33 ( нет ответа- смс). И продублировать в л.с.

Добавлено (02 Октября 2015, 21:45)
---------------------------------------------
По поиску куратора:
 Нужно делать текст , указывая кратно общее состояние кошки, медуход и диагноз.  Фото и ссылка на тему. Ну и характер. И давать в рассылку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Результат  анализов  Евы :идет воспалительный процесс,это из-за гематомы,Ева на лапки не становится,сразу ложится. Позвоночник цел,но  травмирован,при надавливании ,кошечка ощущает боль и начинает мяукать.Хирург осмотрел тщательно Еву и назначил: цефтриаксон-7 дней,метронидозол  ,дексаметозон-3 дня,фурасемид3-5 дней.Если динамики  положительной не будет наблюдаться, по истечении двух дней..показать снова доктору.Нужен паштет и пеленки !!!!!!!!! Так как от сильного ушиба в области головы,кошечке трудно пережевывать .И нужен еще один талон.
Сообщение отредактировал: voss - Пятница, 02.10.2015, 21:59
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
16.  
16
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
girl_mad girl_mad

Добавлено (02 Октября 2015, 22:33)
---------------------------------------------
С талоном уже все в порядке, спасибо yes

Trilbi 8 029 335 01 52
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
voss, , напишите МаринеЛабрадор:
- перенести в первое нужды" пеленки и паштет"
- если есть- текст по помощи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Наталья,Добрый вечер! Я новичок и особо,не знаю правил форума   и сбора помощи!Нужна фин помощь на оплату бензина,паштеты и пеленки!!!Во вторник С  Таисой везем Еву в 10:00  на визит к доктору. Ева пока у Таисы,у меня послезавтра выходной ,я ее заберу к себе и пока вот так,будем меняться.Кошечка должна в эти критические для нее дни, быть под постоянным присмотром.Как то так! Передержки  постоянной нет,куратора нет .Медикаменты   для инъекций  купили.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата voss ()
Я новичок и особо,не знаю правил форума   и сбора помощи!
 
Правила сбора фин помощи   http://egida.by/index/0-35
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
voss, держитесь...
Вероника
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошку порвали собаки (sml[cfc]нужна срочная помощь)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0