• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
                       

На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна

Нужды: -постоянно нужна помощь кормом  Royal Canin Gastro Intestinal в паучах.
-помощь в кастрации
- наполнитель любой
- прививки


куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13


Карточка Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18

Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 24.05.2016, 00:18
DJ
41.  
41
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
DJ, как котенок?  Может все наладилось у него?
Елена,ничего не наладилось... С сухим gastrointestinal то же самое,что и с киттен,постоянные запоры даже со слабительным... А вот с влажным gastrointestinal
в паучах всё нормально ТТТ... (но это очень дорого).Разбрасывала объявки ВК были звонки(все звонившие говорили,что это бурманский котёнок :girl_haha:,еле запомнила ),Узнав про кормление(я даже не заикалась про пресервы)...- подумаем,посоветуемся и т.д.... никто не перезвонил ...
Берите его одного в рекламу,с другими затеряется...Моя передержка очень просит его забрать уже давно,а я не могу,т.к. не получится отдельно кормить...Те,что у меня -не срочно, из 14,включая моих 5, осталось 9 ,сегодня уехал мой самый любимый,самый красивый  6-месячный  подросток,за 5 месяцев так влюбилась... (плачу весь день).Завтра дымчато-белого малого должны забрать... А мой помощник Томас,  "кормящий" всех котят,вообще со мной не разговаривает,обижается,за 6 дней забрала 4-х его "детей"...
Рекламы нет,я только ВК разбрасывала.Буду благодарна за альтернативный текст...
Сообщение отредактировал: DJ - Понедельник, 07.12.2015, 01:24
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
DJ, а подобрать натуральное питание не получается?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Мое мнение, что для котеночка нужно вначале попросить Ларису по возможности взять в рекламу особенных животных.
Сформулировать четко нужды. Стабилизировать хотя бы частично его состояние, подобрав кормление. И только потом пускать в рекламу на устройство.
Положа руку на сердце, как бы мы все этого не желали, вряд ли нас ждет успех, если попытаемся его устраивать в таком состоянии.
Потенциальному хозяину важно сразу сказать, что его ждет и что нужно делать, чтобы малышу было нормально.
В противном случае все знают, чем это может кончиться, если решат, что малыш мучается. А малыш сейчас мучается.
Простите за резкость, это мое мнение. 

P.S. В экспресс-рекламу можно тоже попроситься с конкретным списком нужд (без денежной помощи).
44.  
44
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
DJ, давайте черныша определять (подавать заявку) в рекламу особенных животных, учитывая все. Считаю, так будет правильно. Это к Ларисе Lavika, - http://egida.by/forum/169-25183-35.
Плюс подавайте заявку в Экспресс:

Цитата
Наталия,  с конкретным списком нужд (без денежной помощи).

В тексте объявления по нему нужно указать название этого влажного корма, думаю.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата stolelena ()
В тексте объявления по нему нужно указать название этого влажного корма, думаю.
yes
DJ
46.  
46
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
DJ, а подобрать натуральное питание не получается?
Натуральное питание даже нормальным котятам тяжело подобрать,т.к. любое мясо  из-за наличия  белка,который у котят вымывает кальций   и кости становятся хрупки, до 10 месяцев формируются кости и нужно  кормить их промышленными кормами.Ну это,если взял котёнка и хочешь,чтобы он жил долго.(я этого придерживаюсь).А конкретно этого малыша сказали кормить кормить кормом РК  gastrointestinal были у 3-х врачей! Сказали сухим (тоже не дёшево),но нормально без криков он ходит только с влажным РК gastrointestinal.Можно,конечно поэкспериментировать,но я не могу пока забрать к себе...

Добавлено (08 Декабря 2015, 01:25)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
В противном случае все знают, чем это может кончиться, если решат, что малыш мучается. А малыш сейчас мучается.
Да,Наталия,Высовершенно правы,но в обычные дни(без обострений) -он такой замечательный,да
даже в тяжёлые дни он очень ласковый и нежный,как я и
писала:обнимашка-целовашка... Тут ещё важную роль играет
энергетика,направленная на малыша-надо любить-жалеть,говорить ему какой он
хороший,самый лучший...А моя передержка его всегда его ругает,называет его
"сярун"(простите).Ходит на газетку  возле лотка,объясняла,что
туалет у него ассоциируется с болью-поэтому ходит возле.Попробую взять его к себе,потом посмотрим!
Правда сегодня отец выгнал мамину кошку на улицу пришлось тоже забрать к себе...Посмотрим...

Добавлено (08 Декабря 2015, 01:35)
---------------------------------------------
Отец сегодня озверел.пока я ездила в поликлинику,мама говорит побежал ко мне в комнату 
котов "утихомирить" (бегали),а там замок!)
Сообщение отредактировал: DJ - Вторник, 08.12.2015, 01:37
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Появилось место в ближайшем выпуске рекламы по особенным животным (с 11 декабря). Могу взять Чернышика, ответьте пожалуйста идете в рекламу или нет, точно сформулируйте нужды - что ищем: дом, помощь кормом, что еще? Ваш ответ нужен срочно, иначе в рекламу пойдет другое животное. Спасибо за понимание!
48.  
48
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Lavika, Татьяна обычно поздно выходит на форум.
Если есть место в рекламе, - отлично, спасибо! Как писала Татьяна,  черныш нуждается в корме RC влажном gastrointestinal в паучах, а больше всего, в надежном хозяине, который будет любить малыша таким, какой он есть.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хорошо, если Вы уверены, значит берем Черныша. yes
50.  
50
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Lavika, вообще-то, это чисто моя инициатива, а она, как известно, бывает наказуема... rolleyes
Нужно сегодня дать ответ, до которого часа?
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата stolelena ()
это чисто моя инициатива, а она, как известно, бывает наказуема...

вот и мне поэтому хотелось бы получить ответ куратора wink Давайте так: ответ хотелось бы конечно как можно скорее, потому что еще и коллажи нужно делать. Крайний срок - завтра до 18 часов. Если подтверждения не будет - берем в рекламу другое животное, а Чернышик тогда пойдет позже.
DJ
52.  
52
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Lavika, Спасибо огромное!Конечно я буду рада,если вы возьмёте малыша в рекламу!
Очень замурчательный малыш шоколадного окраса ищет дом!
Котёнку около 3-х месяцев:игривый целовашка-обнимашка!Очень нежный,ласковый,благодарный!Обработан от всего,к лотку приучен!Его выбросили только из-за анатомической особенности кишечника,которая требует специального кормления... А по сути,такой же малыш,как и все!
Котёнку очень нужна помощь кормом: Royal Canin Gastro Intestinal   в  паучах! А лучше сразу новый хозяин,который сможет полностью обеспечивать малыша ! Пока только этот корм позволяет жить мальчику без боли! 
Если вы готовы подарить малышу свою любовь и заботу-звоните и приезжайте знакомиться!
80297739407 Татьяна или в ЛС ВК https://vk.com/id111405957
Не всегда получается формировать слова в доходчивый текст.... Может что-то надо исправить!
Фото в сообщении №34. Или мне надо где-то оставить заявку с текстом и  фотографиями?

Добавлено (09 Декабря 2015, 01:04)
---------------------------------------------
stolelena, Елена,спасибо за поддержку темы и за участие!

53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
DJ, все ОК, нигде ничего оставлять не нужно, все принято yes Малыш идет в рекламу с 11 декабря yes Текст я подредактирую.
DJ
54.  
54
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
DJ, все ОК, нигде ничего оставлять не нужно, все принято Малыш идет в рекламу с 11 декабря Текст я подредактирую.
Спасибо огромное!
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Чернышик в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 11 по 20 декабря (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Чернышику на указанных ресурсах в этот период. Спасибо.

Просьба, следите за темой.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Помогите Чернышику стать заметнее на 303!
http://egida.by/forum/22-24610-1095444-16-1449954108
Спасибо!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
оплачено
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
VITAFANTIC, спасибо!
DJ
59.  
59
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Lavika
Цитата Lavika ()
Чернышик в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 11 по 20 декабря (10 дней). Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Чернышику на указанных ресурсах в этот период. Спасибо. Просьба, следите за темой.
Спасибо!Хорошо!

Добавлено (13 Декабря 2015, 00:29)
---------------------------------------------
VITAFANTIC, Спасибо огромное!

Добавлено (13 Декабря 2015, 00:47)
---------------------------------------------
так и не забрала к себе,т.к.ещё одну малую подобрала ... Ходила сегодня к малышу вечером перед работой,обнимал меня,целовал,покусывал мне  от удовольствия шею,бороду,руки... Передержка говорит:со мной он так себя не ведёт...Конечно,почти всегда сидит  в клетке...Попробую взять завтра на выходные(два дня)...

Добавлено (16 Декабря 2015, 01:05)
---------------------------------------------
Малыш 3 дня у меня... Да,коггда ходит в туалет кричит,буквально 20-30 секунд,жалею,хвалю,сразу мурчит-тарахтит,лезет обниматься-целоваться.... С сухим кормом гастро интенстинал плохо...Да идёт в ллоток,там кричит-тужится,ввыходит из него и уже потом какахи выпадают... Очень сухие,внутри,так просто корм сухой... Заказала ему корм в паучах... Мои ужасно расстраиваются,коггда малой крричит,все  сразу к нему бегут успокаиввать-жалеть...Из 7 котеек только Мурка,как обычно,не приняла малыша....Сегодня вызывала вета(просветить новую малую),так он,посмотрев малого,скаазал,что в другой стране меня бы уже посадили за жестокое обращение с жживотным,мол,котёнок мучается,а я продлеваю его мучения,а этот вет. изначально сказал усыпить его ещё 2 месяца назад... 
По рекламе-звонков не было(

60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата DJ ()
С сухим кормом гастро интенстинал плохо..

а если размачивать?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0