Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!

sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!

Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Кокосик- котёнку срочно нужна помощь!
DJ
Сообщение № 1 | 08.10.2015 (Четверг)     23:27
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0

На первый взгляд он такой же котик, как и другие: любит побегать и поиграть с игрушками; любит помурчать, уютно свернувшись клубочком у Вас на коленях, и уснуть, нежно обняв лапками за шею. Он очень нежный, ласковый, благодарный малыш, он приучен к лотку и хорошо ведет себя дома. А еще он он очень хорош собой - бархатный черный красавец с золотисто-зелеными глазами... Кокосик был бы самым обыкновенным котиком, если бы не анатомическая особенность кишечника, требующая специального кормления. Малышу очень нужна помощь кормом Royal Canin Gastro Intestinal в паучах - пока только этот корм позволяет мальчику жить без боли. И конечно Кокосику очень нужен добрый, терпеливый и ответственный хозяин, который сможет обеспечить ему необходимый уровень жизни. Если Вы готовы подарить этому особенному котику свою любовь и заботу - скорее звоните и приезжайте знакомиться.
Телефон куратора: 8029-773-94-07 Татьяна

Нужды: -постоянно нужна помощь кормом  Royal Canin Gastro Intestinal в паучах.
-помощь в кастрации
- наполнитель любой
- прививки

куратор: Кравцова Татьяна Владимировна DJ +375 (29) 773-94-07

поручитель: Качинская Лариса Викторовна Lavika +375 (29) 662-42-13

Карточка Беларусбанк 9112 3100 1337 4854 до 10/18

Сообщение отредактировал Верочка - Вторник, 24.05.2016, 00:18

gray
Сообщение № 91 | 08.01.2016 (Пятница)     11:51
.
Новичок
Беларусь, Минск
7
0
Татьяна, возможно я впечатлительный, но то что написано в объявлении и на форуме - это разные вещи. После прочтения форума я был просто в шоке.
Я очень рад если котенок может жить нормально и для этого будет достаточно только правильного питания.

p.s.: Раньше кормил кота печеночным паштетом и у него начал болеть позвоночник. Ветеринар посоветовал исключить печенку из рациона и все прошло. Так что в качестве постоянного корма печень не годиться.

DJ
Сообщение № 92 | 09.01.2016 (Суббота)     23:43
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Ливия ()
А как быть бездомышам, которые могут поймать то птичку, то мышку!
Беездомнные коты и коты на самовыгуле живут не больше  6 лет... и у котят есть кошкино молоко...

Цитата Ливия ()
DJ, извините, но не несите бред
Этот "бред" я выслушала в ДВ,когда привезла котёнка с кучей переломов и сколами позвоночника,я кормила его месяц  кашей с мясом и овощами,как и своих взрослых котов и оказалось,что из-за этого питания у него не стало кальция и кости просто ломались,даже если он просто потягивался!
Цитата Ливия ()
Я вам уже советовала: переведите котенка на натуральное кормление (отварная печень, или отварная рыба, или сырые куриные желудки, сердце, отбитые "в хлам" куриные шейки, перемороженная сырая говядина + несоленая каша + овощи (морковь, кабачок) + клетчатка (очень хороша для нормального стула!) + масляный раствор витаминов А,Д,Е  (Виттри) + перепелиные яйца (1-2 раза в неделю, можно сырые, можно отварной куриный желток). Стул будет просто замечательным!!! Но... это хлопотно!
Ну да,хлопотно на такую ораву приготовить... Но то,что вы советуете-не показатель прислушаться к вашему мнению... Т.к.печёнку и рыбу можно давать 1 раз в неделю... А шейки с мелкими косточками рекомендовать котёнку с проблемой кишечника-вообще бред...И я знаю,как и чем кормить котов натуралкой... Перешла на сушку только из-за огромного колличества котеек...

999999999
Сообщение № 93 | 11.01.2016 (Понедельник)     22:04
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
736
0
https://vk.com/id28738520?w=wall28738520_2053%2Fall

Кому красивенного кота с моей аватарки для украшения дома? остальное еще надо заслужить)

DJ
Сообщение № 94 | 11.01.2016 (Понедельник)     22:21
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
999999999
Цитата 999999999 ()
https://vk.com/id28738520?w=wall28738520_2053%2Fall
999999999, Спасибо!

stolelena
Сообщение № 95 | 11.01.2016 (Понедельник)     22:25
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0
Репост сделала.
Плиз, делайте репосты!

Dalle
Сообщение № 96 | 11.01.2016 (Понедельник)     23:04
.
Продвинутый
Минск, Восток
1091
0
DJ, вы просто молодец! Моих бы нервов не хватило на всех "советчиков"!
а вы в Минске часто бываете?

Love builds a happy home

"Величие нации и степень ее духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными" Махатма Ганди
Яна Титова
+375293777494
Группа помощи бездомным животным http://vk.com/odnojkrovi_sameblood

DJ
Сообщение № 97 | 26.01.2016 (Вторник)     01:15
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Dalle ()
DJ, вы просто молодец! Моих бы нервов не хватило на всех "советчиков"!
Dalle, ну,как посмотреть ... некоторые из моих взрослых котов уже говорят : "Мляя!!",если им что-то не нравиться (наслушались))) blush ....
В Минске очень редко бываю.

Добавлено (14 Января 2016, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Dalle ()
а вы в Минске часто бываете?
Буду в Минске на акции 17-го, с 2-мя кошками)

Добавлено (17 Января 2016, 22:00)
Девочки!Не знаю,кто рекламирует, втихаря, моего Кокосика,но последние два  дня звонят по малышу... Правда,пока без результата,но Спасибоо огромное!

Добавлено (26 Января 2016, 01:15)
Стесняюсь писать,но малой уже больше  недели ест со всеми сухой РК для стерилизованных,т.к.нет денег на его корм... Опять плачет,когда ходит в туалет,всё закончилось: и масло облепиховое,и детский крем бюбхен,и мастиет форте,попу мажу простым вазелином и тот заканчивается... А попу  надо  периодически  чем-нибудь смазывать...Может есть у кого перечисленное,а лучше что-нибудь из : Декспантенол, Бепантен,Солкосерил,Актовегин?

stolelena
Сообщение № 98 | 26.01.2016 (Вторник)     15:31
.
Бывалый
Минск, Вокзал
2271
0

Цитата
Стесняюсь писать,но малой уже больше  недели ест со всеми сухой РК для
стерилизованных,т.к.нет денег на его корм... Опять плачет,когда ходит в
туалет,всё закончилось: и масло облепиховое,и детский крем бюбхен,и
мастиет форте,попу мажу простым вазелином и тот заканчивается... А попу
 надо  периодически  чем-нибудь смазывать...Может есть у кого
перечисленное,а лучше что-нибудь из : Декспантенол,
Бепантен,Солкосерил,Актовегин?

Lavika
Сообщение № 99 | 26.01.2016 (Вторник)     19:45
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10669
0
есть начатый Декспантенол (срок 07/2016) Валяюсь на больничном с гриппом sad

DJ
Сообщение № 100 | 29.01.2016 (Пятница)     01:53
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата Lavika ()
есть начатый Декспантенол (срок 07/2016) Валяюсь на больничном с гриппом
 Lavika, Спасибо за отклик! Поправляйтесь  скорее! Если кто-то рядом чихает,надо сразу,не дожидаясь симптомов,  есть чеснок,лук и лимон с  кожурой,смешанный с мёдом-мне помогает) ...

Добавлено (29 Января 2016, 01:53)

Цитата DJ ()
Стесняюсь писать,но малой уже больше  недели ест со всеми сухой РК для стерилизованных,т.к.нет денег на его корм... Опять плачет,когда ходит в туалет,всё закончилось: и масло облепиховое,и детский крем бюбхен,и мастиет форте,попу мажу простым вазелином и тот заканчивается... А попу  надо  периодически  чем-нибудь смазывать...Может есть у кого перечисленное,а лучше что-нибудь из : Декспантенол, Бепантен,Солкосерил,Актовегин?
Спасибо огромнейшее Екатерине!!! на сайте  d-katie ! За переданный корм и мази  Кокосику (Чернышику))!! И за вкусности для Тимохи!Спасибо!!!

d-katie
Сообщение № 101 | 05.02.2016 (Пятница)     11:08
.
Частый гость
Минск, Пушкина
289
0
DJ, как дела у Кокосика(Чернышика)? а почему у него двойное имя?

DJ
Сообщение № 102 | 06.02.2016 (Суббота)     02:07
.
Постоянный гость
Беларусь, аг.Лошаны
546
0
Цитата d-katie ()
DJ, как дела у Кокосика(Чернышика)? а почему у него двойное имя?
Екатерина,спасибо,что интерисуетесь! С рекомендуемым  кормом сново всё нормализовалось! Двойное имя...Девушки,которые рекламировали малыша назвали его Чернышик,т.к.  в теме он был просто котёнок (я уже заметила,кого сразу именую-остаются у меня...) А когда  забрала его к себе с передержки, звала Какусенька,но решила не внушать малышу,что у него проблемы и  он стал Кокосиком!

Lavika
Сообщение № 103 | 14.02.2016 (Воскресенье)     21:35
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10669
0
Кокосик хочет в рекламу с 20 февраля?

Наталья
Сообщение № 104 | 15.02.2016 (Понедельник)     02:50
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
DJ, , попросите МаринуЛабрадор изменить название темы на "  Имя-  Котёнку срочно нужна помощь"

Можно уточнить:

У кого из ветов Вы  наблюдаете котенка ??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Lavika
Сообщение № 105 | 16.02.2016 (Вторник)     22:20
.
Гуру
Минск, Зелёный луг
10669
0
DJ, жду ответа от Вас до завтра, потом вынуждена буду взять в рекламу другое животное sad Девочки, может кто общается с Татьяной - возьмите на себя роль связующего звена! Татьяна давно не заходила на сайт.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кокосик- котёнку срочно нужна помощь! (sml[medicine]местный вет. вынес приговор: Усыпить!)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: