• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
1.  
1
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Подруга нашла котенка в Минске, возможно, сбитого машиной. Отнесла в ветклинику на Гало. Ей сказали, что у него вытекает глаз, нет нижней челюсти, тяжелое состояние. Можно попробовать вылечить, но операция будет стоить более 1 миллиона рублей. Денег у нее нет, т.к у нее 3 животных и 2 детей, материальное положение тяжелое.

<a class="link" href="http://postimg.org/image/6hrit7cdh/" rel="nofollow" target="_blank">
Минск! Сос! Помогите сохранить жизнь котенку! Нужна финансовая помощь!
Котенка-малыша (около тех месяцев) предположительно сбила машина. Он оказался в руках добрых людей со сложными травмами: полностью разбита нижняя челюсть, сильное воспаление глаз и крайне тяжелое общее состояние. Однако его можно спасти, для этого необходима большая сумма.
Уже сегодня ему поставили скобу на челюсть, сделали рентген, поставили катетор. Это потянуло на 500 тысяч рублей, сумму записали в долг.
Назначены препараты и лечебный корм, которые нужно приобрести как можно скорее, нужно еще около 400 тысяч рублей.
Когда малыш окрепнет потребуются деньги на операцию (предположительно - свыше миллиона).
Но малыш очень хочет жить! Мы просто обязаны помочь ему в этом! Пожалуйста, помогите нам сохранить жизнь малышу!
Заранее благодарны за каждую копеечку!
Полный и своевременный отчет гарантируем в теме:</a> http://egida.by/forum/112-26600-4
Для помощи есть карта Беларусбанка  6711 2901 7253 5647 до 10/17
Также помощь можно передать лично куратору:

куратор: Фредж Нейла Юсефовна kira_korolkova +375 (25) 7074952

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.11.2015, 23:03
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну слава Богу!!  Лед тронулся
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Котенка обработали еще днем, пока ехали в клинику yes
Мальчик держится стойко. Ему установили катетер через который нужно будет подавать еду, прокапали капельницы, Григорий сказал прогноз благоприятный. Пока малышу только скрепили скобой челюсть, делать операцию нельзя, посколько он сильно истощен и слаб.
Завтра они снова едут на капельницу.
Насколько я поняла Нейла очень далека от зоозащиты, форумов и правил, которые у нас заведены, поэтому ей очень нужна помощь. Я, к сожалению, забыла спросить что Григорий сказал по финансовой стороне, но может Кира отпишется еще.
Главное не опускать руки! Малыш крошечный и почти безнадежный, но я видела, что Лейла будет биться за него до конца.
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vasilek, , прошу помочь им сделать правильный текст на сбор на операцию. Для первого!!!

 Какую сумму нужно собрать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Сегодня Нейла ездила в клинику. Кота кормили через зонд, ставили капельницу. Поставили катетер, временно скрепили челюсть. Об операции пока речи не идет, поскольку у кота сильное воспаление истощение. Из глаз и из носа выделяется гной. Сегодня уже прогноз благоприятный. За сегодняшний день ей в долг записали 500 тысяч (зонд, капельница, скобы на челюсть). Завтра нужно приехать только на капельницу.
Что нужно купить:
1. Royal Canin Recovery - 0.5 - 1 банке в день (ЗАВТРА В 9 - 10 УТРА НУЖНО КОРМИТЬ КОРМОМ ЧЕРЕЗ КАТЕТЕР)
2. Мукосанин + марлевые салфетки - обработка ротовой полости.
3. Метрогил дента гель - обработка десен.
4. Хлоргексидин - обработка глаз.
5. Антибиотик Зиннат  - 125/5 - заливать через катетер.
6. Воротник, шприцы.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, для текста дайте информацию, пожалуйста:
1) возраст котенка, его сбило машиной?
2) куратор, телефон куратора
3) сколько уже потрачено (на что, примерно);
4) что назначено в данный момент, ориентировочная стоимость
5) перспектива (операция или длительное лечение), ориентировочная стоимость
6) карточка для перечисления средств (срок действия, банк, номер)
7) Если у котенка есть имя, то для рекламы это хорошо.

Без номера карточки, отзывов практически не бывает.
Спасибо.

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:24)
---------------------------------------------
Если есть нужная информация по тексту темы, то, пожалуйста, - ссылку или номер сообщения.
Освобожусь примерно часа в 2 ночи, боюсь уже сама ничего не найти.

46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, ,
 1. его таким нашли. ПРЕДПОЛАГАЮТ, что машина... Или еще какая-то травма.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А возраст какой?
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
месяца 3.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 14.11.2015, 01:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Девочки, для текста дайте информацию, пожалуйста:1) возраст котенка, его сбило машиной?
2) куратор, телефон куратора
3) сколько уже потрачено (на что, примерно);
4) что назначено в данный момент, ориентировочная стоимость
5) перспектива (операция или длительное лечение), ориентировочная стоимость
6) карточка для перечисления средств (срок действия, банк, номер)
7) Если у котенка есть имя, то для рекламы это хорошо.


1. Возраст: 2-3 мес.
2. Куратор: Фредж Нейла Юсефовна тел.+375 (25) 7074952
3. Записано в долг 500 тыс. (обещал оплатить omad3)
4. Назначено:
    1) Royal Canin Recovery - 0.5 - 1 банке в день 27 000х6 дней
    2) Мукосанин + марлевые салфетки - обработка ротовой полости. 15 000+ 800х4х кол-во дней
    3) Метрогил дента гель - обработка десен. 30 000
    4) Хлоргексидин - обработка глаз. 15 000
    5) Антибиотик Зиннат  - 125/5 - заливать через катетер. 120 000
    6) Воротник, шприцы. 3500х6 дней
    Итого примерно: 382 200 (сумма может изменяться, в зависимости от изменения состояния котенка)
5. Перспектива - операция, стоимость пока неизвестна (обещал оплатить omad3).
6. Реквизиты карты укажу утром.
7. Имени пока нет.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Текст для соцсетей:

Минск! Сос! Помогите сохранить жизнь котенку! Нужна финансовая помощь!
Котенка-малыша (около тех месяцев) предположительно сбила машина. Он оказался в руках добрых людей со сложными травмами: полностью разбита нижняя челюсть, сильное воспаление глаз и крайне тяжелое общее состояние. Однако его можно спасти, для этого необходима большая сумма.
Уже сегодня ему поставили скобу на челюсть, сделали рентген, поставили катетор. Это потянуло на 500 тысяч рублей, сумму записали в долг.
Назначены препараты и лечебный корм, которые нужно приобрести как можно скорее, нужно еще около 400 тысяч рублей.
Когда малыш окрепнет потребуются деньги на операцию (предположительно - свыше миллиона).
Но малыш очень хочет жить! Мы просто обязаны помочь ему в этом! Пожалуйста, помогите нам сохранить жизнь малышу!
Заранее благодарны за каждую копеечку!
Полный и своевременный отчет гарантируем в теме: http://egida.by/forum/112-26600-4
Для помощи есть карта Беларусбанка  6711 2901 7253 5647 до 10/17
Также помощь можно передать лично куратору:
+375 (25) 7074952, Нейла.


Добавлено (14 Ноября 2015, 01:40)
---------------------------------------------
В первое дополнительно нужно вынести назначения.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 14.11.2015, 13:27
DJ
51.  
51
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Вот есть хорошие люди,увидели,сразу забрали!Спасибо вам!А я сегодня ездила в  Заславль к вету с 3-мя котятами в переноске,увидела на дороге вдалеке котёнка лежащего на дороге,я бегом к нему,машины сигналят,не останавливаются,едут, пропуская его между колёс...,но уже было поздно,а малышу на вид не больше 3-х месяцев и не похоронить...убрала с дороги на обочину и всё...
52.  
52
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
вытекает глаз и крайне тяжелое общее состояние
Исправьте, пожалуйста. Глаз был заплывшим, и когда стали осматривать, надавили на глаз и вытекал гной. К счастью, глаза на месте, но очень сильное воспаление.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
kira_korolkova, поправила. Что-нибудь еще надо поправить? Не стесняйтесь!
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
У меня есть кое-какие лекарства, но смогу привезти только завтра sad
55.  
55
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Сергей (omad3) оплатил долг 500 тыс и оставил аванс 500 тыс. Дальнейший счет в клинике также будет оплачивать. Нужны деньги только на лекарства.
Номер карточки Нейлы ( Беларусбанк) :
6711 2901 7253 5647
Срок действия карты до 10/17

Добавлено (14 Ноября 2015, 14:16)
---------------------------------------------
срочно нужен зиннад

Добавлено (14 Ноября 2015, 14:16)
---------------------------------------------
может, у кого-нибудь есть?

Добавлено (14 Ноября 2015, 14:25)
---------------------------------------------
зиннат

56.  
56
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
У меня есть, но я уехала далеко от Минска, могу привезти или поздно вечером или завтра утром
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите МаринеЛабрадор  текст перенести в первое!!

Наталия, , спасибо!!! Можно поставить в рассылку на очередь??

 Сергей, Спасибо spasibo .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Можно поставить в рассылку на очередь??
Заявка № 590 от 14.11.2015: 
http://egida.by/forum/169-25372-1087067-16-1447531213

Просьба, пока стоите в очереди, сделайте новые фотографии.
Взяла из первого, коллажи сделаем, но сразу получим замечание от админов в соцсетях.
Фото очень страшные, в соцсетях бывают и дети. Так было, когда мы собирали помощь Белке.
А без фото откликов не будет.

Когда фото будут готовы, разместите здесь и напишите в ЛС со ссылкой на эту тему.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 14.11.2015, 23:05
59.  
59
.
Беларусь, горки
695 сообщений
omad3, спасибо вам огромное)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
1 сообщение
Счёт от Г.А.Чегодаева оплачен, аванс оставлен, все последующие счета от Григория я оплачу в рабочем порядке.
Поэтому сбор денег на операцию на форуме следует прекратить, т.к. это выглядит более чем сомнительно.
Собирайте средства на постоперационное восстановление.

Если это моё сообщение будет с форума удалено также, как удалены и заблокированы другие мои аккаунты,
такие действия будут прямой попыткой администрации данного форума ввести потенциальных жертвователей денег
в заблуждение преднамеренно, с целями, которые в финансовом и правовом отношении потребуют дополнительных разъяснений.

Желаю котёнку успешного лечения и скорейшего выздоровления.
Кира, Нейла, за вашу помощь котёнку - огромное вам спасибо.
Моё содействие и в дальнейшем будет в вашем распоряжении.

+375 29 7513405
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0