• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
1.  
1
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Подруга нашла котенка в Минске, возможно, сбитого машиной. Отнесла в ветклинику на Гало. Ей сказали, что у него вытекает глаз, нет нижней челюсти, тяжелое состояние. Можно попробовать вылечить, но операция будет стоить более 1 миллиона рублей. Денег у нее нет, т.к у нее 3 животных и 2 детей, материальное положение тяжелое.

<a class="link" href="http://postimg.org/image/6hrit7cdh/" rel="nofollow" target="_blank">
Минск! Сос! Помогите сохранить жизнь котенку! Нужна финансовая помощь!
Котенка-малыша (около тех месяцев) предположительно сбила машина. Он оказался в руках добрых людей со сложными травмами: полностью разбита нижняя челюсть, сильное воспаление глаз и крайне тяжелое общее состояние. Однако его можно спасти, для этого необходима большая сумма.
Уже сегодня ему поставили скобу на челюсть, сделали рентген, поставили катетор. Это потянуло на 500 тысяч рублей, сумму записали в долг.
Назначены препараты и лечебный корм, которые нужно приобрести как можно скорее, нужно еще около 400 тысяч рублей.
Когда малыш окрепнет потребуются деньги на операцию (предположительно - свыше миллиона).
Но малыш очень хочет жить! Мы просто обязаны помочь ему в этом! Пожалуйста, помогите нам сохранить жизнь малышу!
Заранее благодарны за каждую копеечку!
Полный и своевременный отчет гарантируем в теме:</a> http://egida.by/forum/112-26600-4
Для помощи есть карта Беларусбанка  6711 2901 7253 5647 до 10/17
Также помощь можно передать лично куратору:

куратор: Фредж Нейла Юсефовна kira_korolkova +375 (25) 7074952

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.11.2015, 23:03
61.  
61
.
Минск, Лошица
546 сообщений
omad-III, вы умница!!Спасибо вам!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Как там с лекарствами? Все ли купили?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата omad-III ()
Поэтому сбор денег на операцию на форуме следует прекратить, т.к. это выглядит более чем сомнительно.Собирайте средства на постоперационное восстановление.
Когда подойдет очередь в экспресс-рекламе (примерно через неделю), разместите здесь переделанный текст.

Добавлено (15 Ноября 2015, 20:57)
---------------------------------------------
Или хотя бы в одном сообщении дайте информацию, что за неделю изменилось.
Тогда смогу текст переделать сама.

Добавлено (15 Ноября 2015, 20:59)
---------------------------------------------
omad-III, не кипятитесь. Мы же не знали, что Вы сумеете все оплатить. Спасибо.
В рекламу пойдет обновленный текст, с учетом новых обстоятельств.

64.  
64
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Котенок идет на поправку, видно значительное улучшение в его состоянии. Может облизываться, пытается помыться, мурлыкает, перебирает лапками. 
Корма Royal Canin Recovery куплена только 1 банка, понадобится еще штук 5. Потребуются салфетки, шприцы, воротник (может у кого-то есть), хлоргексидин, метрогил дента гель, мукосанин.
На покупку лекарств и корма на первое время Нейла одолжила денег (около 200 тыс), которые нужно будет в ближайшее время вернуть. Еще раз повторю, она находится в тяжелом материальном положении. Нейла одна воспитывает 2-х детей и содержит 3-х животных, подобранных на улице.
(чеки по купленным препаратам имеются, выложу завтра) 
Назначение:
65.  
65
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталия ()
Просьба, пока стоите в очереди, сделайте новые фотографии.Взяла из первого, коллажи сделаем, но сразу получим замечание от админов в соцсетях.
Фото очень страшные, в соцсетях бывают и дети. Так было, когда мы собирали помощь Белке.
А без фото откликов не будет.

Когда фото будут готовы, разместите здесь и напишите в ЛС со ссылкой на эту тему.
Спасибо.
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kira_korolkova, , в л.с. МаринеЛабрадор четко перечислите нужды, попросите перенести все в первое сообщение, и выделить красным или жирно!!!

Добавлено (16 Ноября 2015, 02:38)
---------------------------------------------
Минск! Сос! Помогите сохранить жизнь котенку! Нужна финансовая помощь![/color]



[color=#000000]Котенка-малыша (около тех месяцев) предположительно сбила машина. Он оказался в руках добрых людей со сложными травмами: полностью разбита нижняя челюсть, сильное воспаление глаз и крайне тяжелое общее состояние. Однако его можно спасти, для этого необходима большая сумма.

Уже сегодня ему поставили скобу на челюсть, сделали рентген, поставили катетор. Это потянуло на 500 тысяч рублей, сумму записали в долг.
Назначены препараты и лечебный корм, которые нужно приобрести как можно скорее, нужно еще около 400 тысяч рублей.
Когда малыш окрепнет потребуются деньги на операцию (предположительно - свыше миллиона).
Но малыш очень хочет жить! Мы просто обязаны помочь ему в этом! Пожалуйста, помогите нам сохранить жизнь малышу!
Заранее благодарны за каждую копеечку!
Полный и своевременный отчет гарантируем в теме:
 http://egida.by/forum/112-26600-4 
Для помощи есть карта Беларусбанка  6711 2901 7253 5647 до 10/17 
Также помощь можно передать лично куратору: 

куратор: Фредж Нейла Юсефовна kira_korolkova [img]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/call_skype_logo.png[/img]+375 (25) 7074952

Добавлено (16 Ноября 2015, 02:41)
---------------------------------------------
kira_korolkova, , в каком р-не котя??? Нужно туда фотографа.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kira_korolkova, воротник есть у меня новый. 373 12 67. Сегодня буду без инета
68.  
68
.
Беларусь, горки
695 сообщений
пишу из горок, kira_korolkova,моя знакомая и у нее сейчас нет выхода в интернет. очень большая просьба, если кто хочет оказать помощь котенку, пожалуйста, связывайтесь с нейлой по телефону. давайте не будем обсуждать материальное положение нейлы, но у нее действительно сейчас большие проблемы...она и так стесняется принимать помощь на котенка и просит, чтобы мы ничего не писали в интернете. но если нейла дождется своей зарплаты, то котенок вряд ли до нее доживет. конечно, огромное спасибо мужчине, который перечислил немалую сумму в клинику, но есть еще ежедневные расходы, которые нейла просто не потянет. 200 тыс. были взяты в долг, который нужно отдавать (чеки на все, что приобретено для котика, конечно же есть)...
нейла живет в районе универсама рига , и очень просит подойти туда фотографа, чтобы сделать презентабельные фото котенка.
очень просим связаться с нейлой по телефону!!!

Добавлено (16 Ноября 2015, 18:21)
---------------------------------------------
чтобы не быть испорченным телефоном от себя лично прошу звонить нейле и узнавать все новости у нее)))
помогите пожалуйста девушке, она впервые курирует такой сложный случай!!!

Добавлено (17 Ноября 2015, 17:24)
---------------------------------------------
у котенка сегодня температура упала 37.2 нейла реанимировала его как могла. антибиотики есть, но нет салфеток и хлоргексидина. водки тоже нет (сказали обрабатывать ей), нейла обрабатывает перекисью...питание осталось только на сегодня...
пожалуйста, чтобы все не пропало зря - помогите нейле с кураторством! она человек, который может осуществлять только передержку с лечением. нужен сведущий человек, который сможет все организовывать.
девушка без денег и без интернета:(

собака - это сердце, бьющееся у ног
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
я раскидаю рекламу, но со своей карточкой, мне так проще будет делать отчет, так как у Нейлы нет интернета и она не сможет отчитываться за поступление средств.
70.  
70
.
Беларусь, горки
695 сообщений
vasilek,  ваша помощь очень актуальна!!! спасибо огромное)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
71.  
71
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Я сейчас съезжу к Нейле отвезу хлоргексидин, предложила еще метрогил дента, но она сказала, что уже купила, и что лучше деньгами или едой, может, удастся добыть баночку корма по пути. Если получится, то сделаю немного фото. Потом не скоро еще смогу выйти в интернет просто. Фото постараюсь скинуть Кристине Василевской.
72.  
72
.
Беларусь, горки
695 сообщений
silver_willow, спасибо за поддержку)))
собака - это сердце, бьющееся у ног
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Катя Мельникова из вк передала 100 000. Спасибо!
74.  
74
.
Беларусь, горки
695 сообщений
vasilek,  спасибо, что подключились!
собака - это сердце, бьющееся у ног
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Анастасия Никитюк перевела 200 000, огрмное спасибо!
Сегодня закуплю то что необходимо и передам Нейле. Правда связь с ней потеряна полностью, у нее сломался телефон, интернета нет. На смс она не отвечает. Вчера написала мне вечером, что котенок умирает. Я позвонила в клинику, они сказали, чтобы она перезвонила им и объяснила ситуацию. На этом Нейла пропала вообще. Друг сказал, что видел как она около 9 приехала в клинику, сказал ей что заберет ее на машине после того как отвезет своего кота. Но когда мы приехали уже никого не было. Нейла не звонит и не отвечает.
Сегодня котенка снова нужно везти к врачу, я ей вчера сказала, что помогу отвезти, чтобы она нашла телефон позвонить и договориться о встрече. Не знаю что будет sad

Добавлено (18 Ноября 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Сегодня у Нейлы выключен телефон. Ей нужно ехать с малышом к врачу, я собрала для нее помощь. Как можно помочь человеку, который эту помощь отвергает?!

Добавлено (18 Ноября 2015, 13:27)
---------------------------------------------
Я даже не знаю какая конкретно помощь ей нужна. Уточню у врачей и оставлю в клинике все что необходимо для нее. Больше я не знаю что делать. Опускаются руки просто.

76.  
76
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Я вчера вечером отвезла хлоргексидин, бинты (салфеток не нашлось по пути), две банки рекавери. Приезжала около пол-девятого, котенок выглядел плохо, еле шевелился, чуть дышал. Видимо, после того, как я ушла, Нейла сразу и поехала с ним в клинику. Сделала несколько снимков, но поскольку его было страшно трогать вообще, не то что поворачивать, то они все примерно одинаковые, вот такие.

77.  
77
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата silver_willow ()
Сделала несколько снимков,
Что-то их не видно.
78.  
78
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Цитата Наталия ()
Что-то их не видно.

Под спойлером. Я не знаю просто, не слишком ли большой размер фото, убрала под кат.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата silver_willow ()
Под спойлером.
Я догадалась, что под спойлером. Вижу только квадратик.
С настройками у меня все в порядке.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Не знаю, мне фото видно. Я сделала объявление на барахолке и вставила фото по ссылке оттуда, может, с этим какая-то проблема. Вот это объявление, там можно увидеть фото, если здесь почему-то не работает. (Я надеюсь, я ничего не нарушила.)
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=16472330
Сообщение отредактировал: silver_willow - Среда, 18.11.2015, 15:02
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0