• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
1.  
1
.
Беларусь, Горки
14 сообщений
Топикстартер
Подруга нашла котенка в Минске, возможно, сбитого машиной. Отнесла в ветклинику на Гало. Ей сказали, что у него вытекает глаз, нет нижней челюсти, тяжелое состояние. Можно попробовать вылечить, но операция будет стоить более 1 миллиона рублей. Денег у нее нет, т.к у нее 3 животных и 2 детей, материальное положение тяжелое.

<a class="link" href="http://postimg.org/image/6hrit7cdh/" rel="nofollow" target="_blank">
Минск! Сос! Помогите сохранить жизнь котенку! Нужна финансовая помощь!
Котенка-малыша (около тех месяцев) предположительно сбила машина. Он оказался в руках добрых людей со сложными травмами: полностью разбита нижняя челюсть, сильное воспаление глаз и крайне тяжелое общее состояние. Однако его можно спасти, для этого необходима большая сумма.
Уже сегодня ему поставили скобу на челюсть, сделали рентген, поставили катетор. Это потянуло на 500 тысяч рублей, сумму записали в долг.
Назначены препараты и лечебный корм, которые нужно приобрести как можно скорее, нужно еще около 400 тысяч рублей.
Когда малыш окрепнет потребуются деньги на операцию (предположительно - свыше миллиона).
Но малыш очень хочет жить! Мы просто обязаны помочь ему в этом! Пожалуйста, помогите нам сохранить жизнь малышу!
Заранее благодарны за каждую копеечку!
Полный и своевременный отчет гарантируем в теме:</a> http://egida.by/forum/112-26600-4
Для помощи есть карта Беларусбанка  6711 2901 7253 5647 до 10/17
Также помощь можно передать лично куратору:

куратор: Фредж Нейла Юсефовна kira_korolkova +375 (25) 7074952

поручитель: Белянова Н. А.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 14.11.2015, 23:03
81.  
81
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Загрузите сюда по алгоритму:
  • сохраняете в мои рисунки
  • открываете http://postimage.org/
  • выбираете файл
  • открываете его
  • загружаете
  • копируете Превью для форума (1)
  • вставляете
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Мне видно фото
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата silver_willow ()
Сделала несколько снимков, но поскольку его было страшно трогать вообще, не то что поворачивать, то они все примерно одинаковые,
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
vasilek, звоните ! Я только что дозвонилась.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
labrador, живое оно хоть там?!
86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lavika, да, жив, уже состояние лучше, сегодня в клинике были и завтра тоже нужно ехать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Я оставила помощь в клинике. Мой номер Нейла не поднимает.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Есть какие-нибудь новости? Котенок жив еще? А то я как ни позвоню, номер не доступен(
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Котенок жив, сегодня я сидела с ним на капельницах. Малышу очень плохо, возьму его до завтра себе, так как у Нейлы проблемы на работе и она не сможет свозить малыша завтра на капельницу.
Очень слабый, не двигается, все время спит. Прогнозов пока не дают никаких.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
vasilek, спасибо! Сил вам и малышу. Только бы он выжил!.. И поправился.
Сообщение отредактировал: silver_willow - Четверг, 19.11.2015, 18:05
91.  
91
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата silver_willow ()
спасибо! Сил вам и малышу.
собака - это сердце, бьющееся у ног
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
сегодня всю ночь откачивала малыша. ему очень плохо, он просто умирал. я его грела, поила, давала лекарства. он вроде дышит, но иногда перестает дышать и нужно снова откачивать. это просто ужас. честно, я не вижу положительной перспективы, видно что он медленно умирает  sad
93.  
93
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
vasilek, очень жаль... видно, упала температура. Моего питомца отогревали у спец. электрического прибора в клинике, лежал несколько часов, температуру удалось поднять до 38 (была 34). Мы ездили тогда в  клинику "Sas Animal Service". Если так все ужасно, может, его усыпить, чтоб не мучался, бедняжка? Извините, что пишу это... у самой была похожая ситуация 2 ноября...
94.  
94
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Как малыш? Жив?
95.  
95
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Малыш жив. Сейчас находится в клинике под наблюдением врачей. Сегодня он немного оживился, уже пытается вставать и убегать. Держим кулачки.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
vasilek, ура! Какая-нибудь нужна помощь?
97.  
97
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
пока нет. спасибо!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
vasilek, держитесь! вы умница!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
99.  
99
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Как он там? Как состояние?
100.  
100
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Малыш жив, состояние все то же. Он просто никакой. Сегодня снова целый день на грелке в клинике и на капельницах.
Ночью снова было очень плохо, он пытался кричать, но видимо не получается и выходит только страшный хрип. Мне больно на него смотреть, если трезво оценивать ситуацию, то малыш безнадежен, но я всегда оставляю место для надежды и чуда

Добавлено (22 Ноября 2015, 02:03)
---------------------------------------------
Сегодня вечером Малыш ушел на Радугу...

Список форумов » Разное » На радуге » Для спасения котенка-детеныша нужен всего миллион!!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0