• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка в троллейбусе (Домашняя, плачет)
Кошка в троллейбусе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Прислали на Viber, домашняя в троллейбусе, номер тр. в личку
,







"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
какая красавица...кто-нибудь помог ей?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Красивая кошка,как она она туда попала? Может бросили прямо в троллейбусе ,в надежде,что кто-то заберет. Не сама же зашла.
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
надо забирать!
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Девочки, ничего не знаю, кроме номера троллейбуса и номера маршрута.
Кунцевщина
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
shok  Бедняжка! Ни еды, ни воды, ни туалета! Постоянный шум и чужие люди!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Кошка у меня
9.  
9
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Ranata, как у Вас получилось ее найти?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Как хорошо! И в самом деле как удалось?
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Ranata, 31-й тралик.  yes Ranata, женщина-врач, которая заметила ее по дороге на конференцию будет просто счастлива.
Спасибо тебе. Она была в тралике или уже гуляла по городу? Домашняя, кошка/кот?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата 236Simona ()
как у Вас получилось ее найти?
Цитата Risha ()
И в самом деле как удалось?
Цитата IrenKos ()
Она была в тралике или уже гуляла по городу? Домашняя, кошка/кот?
отвечаю всем сразу: вчера пошла гулять с собаками и вижу за домом сидит котик, подошла и узнала её сразу. Отвела своих домой и спустилась к ней с кормом. Она не убегала даже, поела, потом я взяла её на ручки и принесла домой. Это молодая кошечка, чистая, только беленькие лапки чуть грязноватые. Пока у меня будет. Думаю простерилизовать и пристраивать. Может кто поможет кормом. Буду очень признательна. yes
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ranatarolleyes
Вероника
14.  
14
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата Ranata ()
Может кто поможет кормом.
Наташа, если совсем туго с едой, используй остаток из средств Кесси, я думаю, что даритель не будет возражать, под мою ответственность.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата IrenKos ()
используй остаток из средств Кесси
нееее...пусть Кэссеньке остаётся, я придумаю что-нибудь yes
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Ranata, ЛС
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
кошка у меня...в лоток НЕ ходит...куда попала, но только не в лоток... sad
18.  
18
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
Ranata, значит, привыкла к другому наполнителю. У меня и мое котосемейство и все, побывавшие  на передержке, включая и совсем маленьких котят,  всегда предпочитали  комкующийся  наполнитель Супербенек, польский, только самый-самый мелкий. Я заказываю мешки по 20 кг с доставкой на дом. До этого я перепробовала и древесный и селикогель, но лучше супербенека нет. У нас на площадке на 4 квартиры 14 котов, и все заказывают не первый год именно  этот наполнитель
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
19.  
19
.
Беларусь, Минск
200 сообщений

Цитата
всегда предпочитали  комкующийся  наполнитель Супербенек, польский, только
самый-самый мелкий. Я заказываю мешки по 20 кг с доставкой на дом.
извините что влезаю.у меня из троих котов в лоток с древесным наполнителем ходит только один котик-подобрашка.а два других в лоток с газетой и то через раз.вот хочу попробовать бенек.расскажите пожалуйста по подробнее какой берете и где заказываете.
Сообщение отредактировал: LANA84 - Среда, 02.12.2015, 14:25
20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ranata, а если в клетку ее? Они быстро мозг включают в ограниченном пространстве.

Я перешла на древесный полностью. Конечно, КЭт бест око плюс - вне конкуренции, но по деньгам на пятерых котов я его себе позволить не могу. От Бенека отказалась, потому что вытирать цементные следы на полу выше моих сил. Плюс почитала про бентонитовые наполнители на ветфоруме и решила что ветам виднее. Т.е. там говорилось, что он при вылизывании шерсти кошкой, накапливается в организме и так же комкуется внутри кошки, как и в лотке.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка в троллейбусе (Домашняя, плачет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0