• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты на московском кладбище (Нужна помощь фото, рекламой, передержками, кормами....)
Коты на московском кладбище
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Была на   Московском кладбище. Около  бокового входа увидела сиамскую( или почти) кошку. Она кричала.. Рядом была миска с молочком..
В машине была переноска. Пошла.. И, когда  пришла во второй раз,  увидела там женщину, которая  клала ей еду.
Поговорили.  Женщину зовут Людмила. Работает на кладбище.
       

Мурке( так зовут кошку) лет 7-8.. ЕЕ подбросили туда к гаражам. Выжила она благодаря работникам кладбища.
На самом кладбище живут 10-12 котов. Есть среди них ручные и молодые.
Нужна помощь:
- кормами
-  стерилизациями( организовать и свозить)
- местами передержки  после операции
-  местами передержки  ручным( после стерилизаций их бы не выпускать на место)

Так  же Людмила сказала, что бедственное положение с котами на Чижовском кладбище.  Там нужна та же самая  помощь.

Всем, кто захочет и сможет помочь- звоните Людмиле!

8 029 572  73  69
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.12.2015, 23:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
печалька,,,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
до Чижовского мне как до Китая, но Московское возьму "под крышу", рядышком.
Заряжу фотоаппарат, созвонюсь и поеду знакомиться. 
займитесь Чижовкой.

Добавлено (13 Декабря 2015, 01:08)
---------------------------------------------
который "боковой вход"? их там минимум 3

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , можно без команд " займитесь"???
 Спасибо.
 Можно пояснить: что ты возьмешь  под крышу?? Стерилизации? Пожизненное обеспечение кормом?? Что???
  Я предложила Людмиле помощь кормом, талонами на  стерилизации( но  у них есть предложение на бесплатные стерилизации и от Ратавання).
  Я так понимаю: ручных мало, но они  молодые и  потенциально устраиваемые. Остальные под стерилизацию и на место.
   Боковой вход  от трол. конечной. Калиновского( ??) Спроси точно у Людмилы.
   Она не хочет, чтобы забирали Мурку( она там практически 7 лет живет..). Но эта Мурка так плакала... Что сердце разрывается. 7 лет - и что?? Если ей найти дом- то она могла бы  еще  мин 10 жить в ласке и поглаживаниях на диване.. sad

 Про Чижовку. Эта Людмила тоже должна дать информацию от коллег с того кладбища.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
займусь стерилизациями-передержками-пристройством ручных. Все, что можно там сделать - будет сделано.

Добавлено (13 Декабря 2015, 01:43)
---------------------------------------------
ничего особеного - обычная работа как в любом дворе. Беру под свое кураторство. 
Помощь много где нужна, ее можно направить в другое место, например в Чижовку. Сигнал помощи Московскому кладбищу принят в работу.
Вот и все. Это не команда, это просто забранный кусок работы просто потому, что это у меня под боком и я могу с этим куском поработать в рамках наших сил и возможностей.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Передержки нужны. Это- замечательно.
 Прошу тогда держать нас в курсе. Если можно- сюда фото тех, кого  приютите.
  Прошу посмотреть на  Мурку( фото есть, я переслала Лабрадор)- я о ней писала, похожа на сиамку.  Может, не послушаете Людмилу и заберете ее с улицы??? Я тоже искала бы ей дом.
 Тогда ты  организовывай стерилизации, а мы обеспечим их едой напостоянно( по возможности).
 Еще есть 3 кота молодых на стоянке рядом( родились там) . Там бы тоже забрать под стерилизацию кошку.

Добавлено (13 Декабря 2015, 01:45)
---------------------------------------------
Ariana, ,  чтобы подумать как и чем можно помочь  Чижовке, нужно получить макс информации , как по мос. кладбищу от Людмилы.
\ Скажу одно: там женщины молодцы. Они тоже работают по помощи котам КОМАНДОЙ. Каждый деньт разносят еду в  отмеченные места.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Наталья ()
Еще есть 3 кота молодых на стоянке рядом( родились там) . Там бы тоже забрать под стерилизацию кошку.
нужны контакты хоть кого-то, кто их знает. По мере возможностей и мест буду разруливать. Хорошо знаю эти места, но давно не была, вероятно поднакопилось там... пару раз изымала оттуда котят, но давно.

Добавлено (13 Декабря 2015, 01:49)
---------------------------------------------
Чижовка - это не ко мне...

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На Чижовском кладбище осталось несколько котов/кошек,неручных.Там периодически их убивают,со слов цветочниц.Руководство кладбища очень неприятное.Когда бываю там,кормлю,но ,как к ним подступиться не знаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Наташа. Я могу по телефон объяснить кто - где.  13 и 14 я еще на телефоне 630 79 33.
2. Стоянка. Там женщины не помогают. Там- мужики и им все по   барабану. Но в  комнату вахтера котов греться пускают. Там кошка и подростки. Ручные.
3.  Чижовка. Как получим от Людмилы инфу- только тогда подумаем, что мы можем им предложить.

Добавлено (13 Декабря 2015, 01:53)
---------------------------------------------
adeki, , Людмила сказала, что на московском котов 10-12. На Чижовском беда- их море..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
2 недели назад,на Чижовском,я видела 3 котов.Возле Центрального входа.Может я просто не знаю их мест.Но этих я видела и кормила каждую неделю,пока была в РБ.Готова помогать опытному кошатнику.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Может,если диких убивают,словить их котоловкой,стерилизовать и выпускать в прикормленных местах? хоть какой шанс.И поговорить с администрацией,что кошки стерилизованы и чтобы их не трогали.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Эгида передала Людмиле, опекуну котов на кладбище, консервы.

 Хорошо бы еще и помогать сухими кормами.

Добавлено (22 Декабря 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Людмилу обеспечили консервами.

 Ariana
, , есть ли какая информация от них???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила смотритель московского кладбища Людмила. Каждый год на кладбище выкидывают котов и котят - ручных, домашних. Она пытается своими силами пристроить, стерилизовать, но сейчас ситуация приближается к критической - 15 котят, 3 кошки (1 беременная), кот. Практически все ручные, бывшие домашние. Руководство кладбища приказало убрать котов, грозят отловом и увольнением. Один человек не справится.. 
Людмила готова оплатить стерилизации кошкам, очень нужны передержки! Беременную нужно стерилизовать как можно скорее, пока еще есть время. Кошек, как я поняла, можно вернуть назад, в крайнем случае. Но котят нужно пристраивать. Им тоже нужны передержки. 
Очень нужен фотограф, или вообще любой человек с фотоаппаратом или камерой в телефоне, который сможет сфотографировать кошек и котят. Кладбище находится на ст.м.Борисовский тракт. 
+375-29-5727369 Людмила
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть тема про котов с Мос кладбища. Правильно было бы ее продолжать. Можно  старое убрать под спойлер, а ситуацию на  сегодня вынести в первом.

  В той теме Ариана обещала держать связь с Людмилой и разбираться. Т к она там живет. 
 Нужно  дать информацию Наташе. Она, возможно и имеет фото.  Или тоже планирует их делать.
 может, у них есть эта информация и уже есть план.
 В общем, думаю нужно:
-  соединить темы
- найти Наташу и узнать как они в этой теме действуют
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok
Вероника
17.  
17
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
мы были в том районе, заехали и немного пофоткали... чуть позже закину

очень жалко беременную мамочку, она хорошая, ласковая, контактная

Добавлено (31 Июля 2016, 21:39)
---------------------------------------------










18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните Ариане и узнайте: они знают о ситуации? Она писала, что разбираются там. 

 Нужно делать тексты  заявки в пиаркоманде на поиск передержки и рассылку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения












Добавлено (31 Июля 2016, 23:47)
---------------------------------------------




вот еще. есть и еще, но инет тупой, долго грузит

Добавлено (01 Августа 2016, 12:24)
---------------------------------------------
и еще вот 



Добавлено (01 Августа 2016, 13:07)
---------------------------------------------


Добавлено (02 Августа 2016, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
В той теме Ариана обещала держать связь с Людмилой и разбираться. Т к она там живет.  Нужно  дать информацию Наташе.

я помню Ариану в некоторых темах, но поиск по форуму что-то не работает... кто-то связался с ней?

Добавлено (02 Августа 2016, 00:18)
---------------------------------------------
нашла профиль, кинула ей ссылку на эту тему)

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Белый классный... ручной????
Вероника
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты на московском кладбище (Нужна помощь фото, рекламой, передержками, кормами....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0