• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты на московском кладбище (Нужна помощь фото, рекламой, передержками, кормами....)
Коты на московском кладбище
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Была на   Московском кладбище. Около  бокового входа увидела сиамскую( или почти) кошку. Она кричала.. Рядом была миска с молочком..
В машине была переноска. Пошла.. И, когда  пришла во второй раз,  увидела там женщину, которая  клала ей еду.
Поговорили.  Женщину зовут Людмила. Работает на кладбище.
       

Мурке( так зовут кошку) лет 7-8.. ЕЕ подбросили туда к гаражам. Выжила она благодаря работникам кладбища.
На самом кладбище живут 10-12 котов. Есть среди них ручные и молодые.
Нужна помощь:
- кормами
-  стерилизациями( организовать и свозить)
- местами передержки  после операции
-  местами передержки  ручным( после стерилизаций их бы не выпускать на место)

Так  же Людмила сказала, что бедственное положение с котами на Чижовском кладбище.  Там нужна та же самая  помощь.

Всем, кто захочет и сможет помочь- звоните Людмиле!

8 029 572  73  69
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 13.12.2015, 23:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
так я спросила. Она ответила, что сейчас у нее такие семейные обстоятельства, что она ничем не может заниматься, кроме указанного выше в цитате

Добавлено (04 Августа 2016, 05:26)
---------------------------------------------
ищем кураторов, координаторов, сокураторов!!!!

42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
манеж вчера купила...
Вероника
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Звонила я Людмиле. Передержка после операций ей не нужна. Основная проблема - пристроить котят.
Она пригласила ветеринара и он стерелизует 4 местных кошек прямо на месте.
3 белых котенка она пристроила. Остался один белый и 6 разношерстных.
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 04.08.2016, 12:06
44.  
44
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Людмила молодец!

раз она сама пристраивает, может, давайте сварганим пост для соцсетей из фоток + текста, и дадим ее телефон??? и в экспресс-рекламу?
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Людмила немного пересмотрела планы. Стерилизовать будет на Гурского, в связи с чем просит помочь ей переносками,  у нее есть только одна. Т.е. ей придется возить туда по одной кошке всего за раз.
Наши переноски, увы, все пропали...Если кто-то сможет одолжить ей переноску- будет просто супер!

Добавлено (12 Августа 2016, 12:39)
---------------------------------------------
Последние новости.
Кошек по какой-то причине (уточню позже) не стерилизовали.
На кладбище подкинули еще 12 котят.

Ну?... И где все?... Отлов на пороге.

46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
так белый есть котёнок?..
Вероника
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Galla ()
в связи с чем просит помочь ей переносками
у нас в магазе рядом с домом написано акция, переноска 380 тыс. Но у меня денег нет совсем, ребенка в школу и др. расходы.

даже не знаю, чем могу помочь...

можно было бы в экспресс подать, но тогда опять же нужны фотки точно тех котов, которые остались... кто-то свяжется с Людмилой, определится, какие коты остались?

Цитата Galla ()
На кладбище подкинули еще 12 котят.Ну?... И где все?... Отлов на пороге.
нужны фото, нужен человек, кто бы постоянно держал связь с Людмилой.. наверное, так

Добавлено (12 Августа 2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
так белый есть котёнок?..
позвоните ей, телефон в начале темы
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На акции поговорите с кошатниками о переносных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Поясню ситуацию. Врач отказался делать операции на месте и попросил привезти к нему в клинику. Цена операции-30р. Людмила осознала что у нее нет переноски, нет возможности привезти и нет послеоперационной передержки. Стерилизовать в том же Окошке она не может по финансовым причинам. Поэтому воз и ныне там. Одна кошка родит на днях, а то и раньше.
Котят не 12, а 13. Свежеподкинутых. 
Людмила человек позитивный и оптимистичный, но сейчас слегка растеряна. 

От себя лично- я пишу в теме, потому что это недалеко территориально от меня. Помочь не могу ничем, нет ни финансов, ни времени, ни сил. Заниматься бла-бла-помощью никогда не имела привычки и вбрасывать в космос лозунги типа "надо", "давайте", "нужно" не собираюсь.
Могу предложить забрать у меня рыжего кота на время, которое нужно на послеоперационные передержки кошкам. Кота потом заберу назад.
Извините, это всё что могу сделать в данном случае. Помогать в ущерб своим 15 хвостам я просто не могу...
50.  
50
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
беременная кошка одна, да? Может, сделать на нее пост на поиск передержки?
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки,стерилизуйте .Во вторник оплачу операцию.Если котята без микры ,смогу взять кого-нибудь ,если будет надежный куратор.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
adeki, наша Катя передала Людмиле переноску. Но теперь она упирает на то, что кошек негде передерживать.
Малоосуществимый вариант:
Цитата Galla ()
забрать у меня рыжего кота на время, которое нужно на послеоперационные передержки кошкам. Кота потом заберу назад.
Это отпадает из-за скорого приезда моих родителей. Кота нужно убрать из комнаты на время их визита.

Я передам, конечно, Ваше предложение по оплате, может хоть оно сдвинет дело с мертвой точки.

По поводу кураторства. Мы с Катей, конечно, могли бы взять на себя кураторство и обеспечить рекламный модуль и саму рекламу. Но в свете отсутствия звонков вообще, вот честно, я даже приблизительно не скажу на какое время растянется это пристройство. Плюс полное отсутствие времени на решение сопутствующих кураторству вопросов....
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Б..ь... Так Ариана ОБЕЩАЛА передержку в Окошке!!!! sad
 Есть деньги, есть переноска, есть Людмила... Есть Окошко для передержки.
 Ну что опять НЕ хватает!.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
На самом деле мне нужна только реклама и,если мне придется уехать небольшая передержка.Корм и пр.я пока способна потянуть сама.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Завтра отпишусь что там за ситуация на данный момент.
Инна, самая большая проблема в том, что если котенок не пристроится, а Вам придётся уезжать, то забрать его совсем некуда. Мы уже всех кого могли окотили....Только на чудо надеяться.
56.  
56
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отпишитесь.Давайте хоть стерилизовать,всех кого можно.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adekinea , будет кошка- буде  понятно: нужна ли реклама или ее нужно выпустить на кладбище.
 Если ручная- ПК. Если дикая- кладбище.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Меня неправильно поняли,на передержку,я могу взять котенка,только,если без микроспории.А кошкам я предлагаю оплатить стерилизации.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я купила манеж для 2-х белых котят... если кто-то возьмёт на передержку - дам манеж...
Вероника
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ситуация такова: беременная родила. Людмила сказала что родила мертвых, но это никто уже не проверит. Под стерилизацию две кошки.
Котят завтра останется 8 (завтра должны забрать 9-го). НО! Котят уже замуровывали, Людмила их спасла. Однозначный приказ руководства-котят убрать! Людмила сказала что будет их вывозить. Куда? Скорее всего развезет по дворам.
Так что Вероника, если есть желание кого-то спасти, то сейчас самое время.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Коты на московском кладбище (Нужна помощь фото, рекламой, передержками, кормами....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0